Салон-парикмахерская, ИП Генирозова И.С. отзывы и оценка

Новосибирск, Троллейная, 14 (1 этаж)


Салон-парикмахерская, ИП Генирозова И.С.

2.3

11 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Новосибирск
Адрес Троллейная, 14 (1 этаж)
Телефон +7(913)946-63-62


Dislike Мне не нравится

Отвратительная парикмахерская! Делала тут в первый и последний раз мелирование. Мало того что цены ого-го ,так еще сожгла волос мне нехило. Я теперь как одуванчик,хвост вообще не сделать. Еще плюс изначально сказала одну цену за работу,после того как закончила "ой, а мытье головы и сушка у нас платная,еще плюс 200руб" Не советую! За красотой точно не сюда.

Отправлено 6 лет назад

От k.kot

Dislike Мне не нравится

«1» это завышенная оценка. Единственный плюс этого заведения - это Елена, специалист по маникюр. От нее ухожу всегда довольна. Но вот к сожалению 24 числа было свободно время и решила привести ноготки в порядок. Леночка не работала, думаю, не беда, пойду к тому кто есть. Я 1000 раз пожалела что это сделала. Маникюр просто ужасен. Кутикулы вообще не обработаны, выглядят как двух недельный маникюр. На фото маникюр на второй день. Ну и ещё пару фото. Как говориться «ожидание» и то что получилось. В добавок к этому уродству, ещё и волосы все сожгла насмерть. Супер парикмахера вроде Еленой звали.

Отправлено 6 лет назад

От esbi

Dislike Мне не нравится

Это не парикмахерской, а кошмар! Я даже не знаю как её описать! Пришла туда записалась, так как работу близко. Спросила сколько будет убрать секущиеся концы, ответ 300*₽. Ну 300,так 300. Но то что я получила в итоге, это вообще в голове не укладывается! "мастер" их тупо расчёска и отрезала, два раза брызнула распылитель и все! Да у меня мама могла бы так подстричь! Я даже не смогла оценить ровность, так как волос волнистый, и их даже не пытались оттянуть! Кроме того срезал очень много! Ну это ладно, от растут. Короче за работу в 10минут у них берут 300₽, считаю что это грабёж и не профессионализм! Строила меня полненькая девушка. А ей пожелание - не наживайтесь на клиентах! Отработали халтурина так плату и берите. Не советую этот "салон"

Отправлено 6 лет назад

От Мария Чувакина

Like Мне нравится

Сегодня был. новенькая девочка просто прелесть знает свое дело. в целом остался очень доволен не смотря на то что до этого несколько раз был всегда у разных на 4 с хвостиком сегодня точно на 5+

Отправлено 6 лет назад

От Miha Zikov

Dislike Мне не нравится

Уже несколько раз подстригался в данном заведении. Первый поход был успешным, никаких нареканий, дальше только хуже... При клиенте смело обсуждают предыдущего клиента, болтают по телефону во время стрижки, мастера меняются постоянно, качество с каждым разом все хуже. Если плохо подстригли, говорят о своем большом стаже, конкурсах и т.п. Если просишь переделать, берут доплату. В общем не лучшая парикмахерская не только на районе, но и в доме)

Отправлено 6 лет назад

От Анатолий Мамонтов

Like Мне нравится

Подстригался 4 июля 2017. Очень доволен работой персонала, особенно хотел бы поблагодарить Татьяну! Очень хороший Профессионал с большой буквы, который заслуживает похвалы, теперь всегда буду приходить именно к ней, пообещала в следующий раз сделать мне новую стрижку, которая мне очень пойдет. Татьяна подошла ко мне с креативом и выполнила стрижку, которую я делаю всегда, но в этот раз она сделало это так, что я сам был в шоке от красоты! Рекомендую всем кто еще не подстригался у нее, вы потеряли ВСЕ. Татьяна ждите скоро приду к вам снова! С меня шоколадка!

Отправлено 6 лет назад

От Иван

Dislike Мне не нравится

Ужасный персонал!!!! Забегаловка !!! Не советую никому там краситься !!!! Пришла на покраску, что бы получился оттенок без желтизны, мастер сказала: "-Все сделаем, все будет отлично!" В итоге ужасный цвет , я получилась очень темная , и с желтым отливом !!! Сказала , что бы исправили , на что ответ был вам хорошо и так идет.. Наехали на меня 3 мастера и один мужик который там пришел...Стояли и говорили как я сильно надумываю !!! Отвратительно !!!! Ваш клиент не доволен , вы обязаны исправить ... Я поговорила со своим мастером лично , на что я услышала ответ: ей все равно, что от нее люди уходят , и уже было оооочень много случаев таких !! Ха-Ха!! Тогда какой же она специалист простите ?! Ужасно ... Никогда туда не идите !!!!

Отправлено 7 лет назад

От MissKali

Like Мне нравится

Подстригался 2.10.2016 персонал приветливый, мастер попался очень хороший, сделала так как я и хотел, всем остался доволен.

Отправлено 7 лет назад

От Иван

Like Мне нравится

Подстригаюсь со дня открытия, сначала, когда постоянно менялись мастера - да бывало и прослезишься, но сейчас все нормально. по крайней мере парикмахер Настя - очень хороший мастер.

Отправлено 7 лет назад

От Галина Рагузина

Like Мне нравится

Может мне повезло.... но сомневаюсь..... не могли же все девочки для нас измениться=)))) Нужно было подстричь сыночка (1 год и 9 месяцев). Пришла к ним узнала, доброжелательно ответили, сказали приходите конечно.... Пришли и началось, девушки шикарные!!!!! Незнаю, о чем тут пишут! Мне грубого слова не сказали, посмеялись с ними, мастер сыночка завлекала и аккуратно стригла!!! Сыну очень понравилось, кивнул спасибо и пошел обниматься=))))) ДЕВОЧКИ СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!!!!! Я советую данный салон!

Отправлено 7 лет назад

От elenalubluwka

Dislike Мне не нравится

Обращался пару раз за стрижкой, услуги довольно низкого качества. Грубоватый персонал. Не рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От alexeykw