Салон-парикмахерская отзывы и оценка

Новосибирск, Бориса Богаткова, 239 (109 место; 1 этаж)


Салон-парикмахерская Салон-парикмахерская

3.1

10 оценили
Приглашаем посетить наш салон-парикмахерскую!
Весь спектр услуг:
- Стрижки мужские и женские
- Окрашивание любой сложности
- Свадебные и вечерние прически
- Плетение кос
- Хайер-тату
- Маникюр
- Покрытие, снятие гель-лак
- Оформление бровей
- Мехенди
- Трафарет
Мы рады вас видеть каждый день с 10:00 до 20:00.
ул. Бориса Богаткова, 239. Торговый центр "Золотая Нива", вход №3, отдел 109.
тел. 8-913-718-59-53
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Новосибирск
Адрес Бориса Богаткова, 239 (109 место; 1 этаж)
Телефон +7(913)718-59-53
ВК club137986983


Dislike Мне не нравится

Ходила на аппаратный маникюр и френч. Если честно, сама могла так дома сделать!!! Аппаратом работали очень неаккуратно, 2 пальца из 5 без крови! Так больно на этой процедуре мне ещё не было... Мало того, френч получился кривой и толстый. Больше всего расстраивает, что нет времени переделать это "творчество"...

Отправлено 5 лет назад

От stasi

Like Мне нравится

Цены очень доступные!!! Мастер Камила! Претензий нет к стрижке! В общем, все устраивает. За такую цену и говорить нечего!! Советую, сходите убедитесь. Я стригла концы и сделали плавный переход челки. Мама полностью стриглась В общем мы довольны !!!! Придём ещё !!!

Отправлено 6 лет назад

От Дарья Сенникова

Like Мне нравится

Все очень понравилось, обслуживание на высоте, мастер Камила отлично справилась. Очень хорошо подстриглась, обязательно прийду ещё раз.

Отправлено 6 лет назад

От ivanminionov

Dislike Мне не нравится

Безобразно постригают не умеют не чего криво стригут не ходите в этот сарай хозяин тупой набирает тех кто не умеет стричь

Отправлено 6 лет назад

От Евгений Лыбин

Like Мне нравится

Как всегда срочно потребовался маникюр здесь и сейчас. Обзвонила кучу салонов в районе золотой нивы и только в этом пошли на встречу и предложили приехать прямо сейчас, пока есть время до ближайшей записи. Моими ногтями занималась мастер по имени Мира. Я не переношу аппаратный маникюр, попросила сделать классический(обрезной). Результат меня полностью удовлетворил. Отличный маникюр, покрытие идеальное+ держался три недели без сколов. Большое спасибо сотрудникам за их готовность пойти на встречу клиенту и профессионализм:)

Отправлено 6 лет назад

От sazonova.d2014

Like Мне нравится

Постоянный клиент этой парикмахерской! Всегда остаюсь довольна!!! Приветливый персонал, приемлемые цены и качественная работа...ходим туда всей семьёй.делала стрижку и окрашивание , недавно делала маникюр, все понравилось. Муж постоянно стрижётся там. Спасибо за вашу работу!))

Отправлено 6 лет назад

От Лилия Максюта

Dislike Мне не нравится

Очень не довольна мастером маникюра.Сегодня сделала маникюр стремный.Девушка которая делает маникюр даже ничего не может посоветовать.Показала ей фото маникюра,а у неё получилось не красиво.Ещё и переплатила,а спрашивается за что?

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Панькус

Dislike Мне не нравится

Отношение к парикмахерским у меня негативное. Потому и отзыв будет таковым. Пользовалась услугами данной парикмахерской летом. Перед стрижкой показала мастеру фото, мои волосы были до плеч. В конце посмотрелась в зеркало и ужаснулась. Лучше бы не стриглась. На эксперименты с волосами больше не решаюсь.

Отправлено 6 лет назад

От Ms Nott

Dislike Мне не нравится

Отвратительно подстригли!!! Сегодня муж обратился в данную парикмахерскую (приблизительно в промежутке времени 14:30-15:00). Волосы достаточно отрасли, не стригся пару месяцев. Просил подровнять (обычную мужскую стрижку) и оставить челку. Итог: стрижка, как у зека, под 0.3 и состриженная челка! У вас сотрудники плохо слышат или видят!?? Или именно так выглядит классическая мужская стрижка??? Я понимаю, что цены низкие, но он и дешевле стригся, и никогда такого не было!!! Сначала состричь по максимуму, а потом спросить "а разве коротко"? Смотреть-то научитесь или работать!!! Волос там было предостаточно, чтобы сначала состричь среднюю длину и уточнить, все ли нормально!!! Я понимаю, когда человек говорит: "на ваше усмотрение" или "покороче", а тут объяснил и то, все состригли!!! Как теперь человеку на люди показываться!!! Я бы за такое даже не заплатила! Фото приложить не могу, т.к. муж в ярости. Спасибо Вам большое!!!

Отправлено 6 лет назад

От Al15