Салонъ на Соборной, салон красоты отзывы и оценка

Рязань, Соборная, 17 (2 этаж)


Салонъ на Соборной, салон красоты

3

6 оценили
Категория Ногтевые студии, Услуги косметолога, Услуги массажиста, Парикмахерские, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Рязань
Адрес Соборная, 17 (2 этаж)
Телефон +7(491)228-38-42 +7(900)609-22-42
ВК sobornoy


Like Мне нравится

Была в салоне на наращивании ресниц объемом 2D мокрый эффект и ламинировании бровей с окрашиванием. Мне понравилась работа мастеров. Мастера были очень приветливые, отзывчивые.

Отправлено 1 год назад

От Даша

Like Мне нравится

Стал постоянным клиентом этого салона красоты. Мастер Лили очень профессионально подходит к клиенту. Внимательно выслушивает и очень точно исполняет пожелания по стрижке. Сейчас очень редко можно найти мастера, который четко понимает, как нужно стричь сложные стрижки. Я очень капризный клиент, но в Салонъ подход найдут к каждому. Всем рекомендую салон! Ребята, вы молодцы!!!

Отправлено 1 год назад

От Вика

Like Мне нравится

Спасибо огромное мастерам Салонъ, переделывали чужую работу по наращиванию, сняли + нарастили новые волосики + покрасили уже 2 недели хожу это просто небо и земля с тем что было !

Отправлено 1 год назад

От Кристина

Dislike Мне не нравится

Делала брови у Тины. Пошла в салон, думала профессионал. Увы это не так. Топорная работа. Лучше поискать профессионала, даже подороже заплатить, чем идти к ней. Форму бровей не выводит, говорит, к вашему лицу такая не подходит и если что на коррекции подправлю. Чушь, после коррекции тоже самое! А есть действительно хорошие мастера, видела их работы, с моими бровями не сравнить! Обидно! Придется исправлять у дорогого специалиста и заново платить деньги.

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Вяткина

Like Мне нравится

Замечательный салон, мне очень понравилось!!! Приду обязательно еще раз. Мастера знают, что делают, все на высшем уровне. МОЛОДЦЫ))

Отправлено 10 лет назад

От Оксана Милюткина

Info

Очень приятная атмосфера! Прекрасные мастера, отличная косметика!Кайфую!)

Отправлено 10 лет назад

От Олеся Огиенко