Салон мебели из сосны отзывы и оценка

Красноярск, 26 Бакинских Комиссаров, 36 (1 этаж)


Салон мебели из сосны

5

3 оценили
Категория Корпусная мебель, Мебель для кухни, Детская мебель, Офисная мебель, Матрасы, Изготовление мебели под заказ, Мебель для ванных комнат, Межкомнатные двери, Интерьерные лестницы / Ограждения, Изделия из камня для помещений
Город Красноярск
Адрес 26 Бакинских Комиссаров, 36 (1 этаж)
Телефон +7(391)213-84-38 +7(391)292-02-32 +7(391)242-80-95
Сайт сосна24.рф


Like Мне нравится

Лесосибирскую мебель приобретали в данном магазине неоднократно:спальню, детскую, кухню. Качество оличное! 18 лет уже спальный гарнитур в использовании, ничего не "перекосило", не "рассохлось". Рекомендуем!!!! Это не заказной отзыв, поверьте!

Отправлено 10 лет назад

От leskova2006

Like Мне нравится

15 лет назад мои родители купили новую квартиру и нам предстояло закупить новую мебель. Весь спальный гарнитур и обеденный овальный стол на 6 персон были куплены в этом магазине. До сих пор как новое, ведь это настоящее дерево! Да, пора уже менять матрац, но это отдельные детали И вот когда у меня появилась своя семья, мне нужно было купить кровать. Объехав все магазины, мы вернулись сюда. Да, выходит чуть дороже, нежели дсп, но здоровье бесценно. Мы выбрали цвет венге. Очень здорово смотрится!

Отправлено 10 лет назад

От nastya_sever

Like Мне нравится

Я заказывала кухню в данной компании мне очень понравилось, приехали, замерили, рассчитали стоимость, сами установили. Хоть кухня получилась не дешевая, но она того стоит, и не пахнет как дсп. И оплатить смогли в рассрочку без процентов.

Отправлено 11 лет назад

От tep1912