Салон мебели, ИП Гурбанов Р.А. отзывы и оценка

Новосибирск, Титова, 55


Салон мебели, ИП Гурбанов Р.А.

4.6

9 оценили
Категория Изготовление мебели под заказ, Мягкая мебель, Корпусная мебель, Детская мебель
Город Новосибирск
Адрес Титова, 55
Телефон +7(923)173-33-44 +7(383)227-97-42
Сайт gurbanov.newgorod.net


Like Мне нравится

Советую этот магазин! Работают слаженно , быстро. Два раза заказывал шкафы. Оба раза доволен работой магазина.

Отправлено 6 лет назад

От Konstantin Sinicin

Dislike Мне не нравится

Возможно мебель в этом салоне приемлемая по соотношению цена-качество, но лучше доплатить, ибо скупой платит дважды! А теперь все по порядку! Тут мы купили диван и обеденный уголок. Уголок выбрали на ветрине, но делали под заказ-другой цвет лдсп и ткани. Очень долго и нудно выбирали цвет ткани, потому что каждый раз продавец звонила куда-то и уточняла есть ли выбранная ткань и сколько она стоила, в итоге либо ткани нет, либо она дорогая. Спустя 40 минут мы решили этот вопрос, выбрав не то что нам нравиться, а то что было. Уголок доставили во время, без задержек, занисли в квартиру, как было оговорено, говорим: "давайте собираете" - а в ответ: "мы не умеем, хотя можем попробовать, но не обещаем все собрать" - вот это замечательно! Звоним в магазин, там говорят, что в течении часа приедет мастер и все соберет. Мастер приехал и не довольно собирал, т.к. нами с магазином было оговорена одна сумма за сборку, а он берет 10% от стоимости мебели, но что в договоре указано, то и мы и оплатили. В итоге все собрали, уголок красивый, нам нравиться, сколько прослужит время покажет. Теперь о диване. Если вы берете диван, например, в гостиную, или в другое место, где он будет эксплуатироваться по минимуму, то возможно, и можно приобрести тут диван и он вам прослужит какое-то время, и будет радовать вас! Но если вы берете диван и будете им активно пользоваться, не только как диваном, но и как кроватью, то прослужит он вам не долго. Наш диванчик заскрипел на 10 день, причем он не на пружинах! При выборе внимательно смотрите на зазоры-все сделано, как из под топора(см.фото). Если спросите, куда мы смотрели, когда покупали, то мы задаемся этим же вопросом!:)

Отправлено 7 лет назад

От Марина Громова

Like Мне нравится

Отличный магазин! Покупали там диван, подобрали понравившиеся нам материалы из большого ассортимента для определённой модели дивана. Цены весьма разумные. Всё изготовили в короткий срок, доставили, без косяков, всё аккуратно и качественно!

Отправлено 8 лет назад

От djang

Like Мне нравится

Я уже писала о том, как мы покупали диван в "Много мебели", это был ужас. После этого горького опыта я села за компьютер и прочитала, наверное, все отзывы о мебельных компаниях. Решила зайти в магазин "Салон мебели". Раньше не тянуло меня туда, т.к. маленькие магазины меня часто отпугивают. Но раз он находится неподалеку от дома, решили посмотреть. Мебель там не ультрасовременная, но выбор есть. Ткани и цвет тоже можно выбрать самому. Цены более чем приемлимые! Выбрали диван-кровать Евро-тюльпан тик-так (если не ошибаюсь, названия там у всех позиций похожи), ткань рогожка + эко-кожа, за 18700. Плюс 1000 рублей доставка и сборка. Диван привезли через неделю! Ура! Привезли точно в назначенный день, правда, жаль, что точно по времени не сориентируют вас, пришлось дома сидеть весь день. Собрали диван за 5 минут, сборщики очень вежливые! Огромное спасибо! Не могу нарадоваться)))

Отправлено 8 лет назад

От Lariso4ka

Like Мне нравится

Покупала в этом магазине недавно детский диванчик. До этого промониторила цены по городу. Здесь дешевле в разы. Плюсом также считаю бесплатную и быструю доставку. Вместе с продавцом - симпатичной возрастной женщиной выбрали ткань. А самое главное - доче все понравилось)

Отправлено 9 лет назад

От Nata

Like Мне нравится

купила диван в рассрочку и сказала чтобы привезли в субботу после 15 часов. позвонили во втором часу и спросили могут ли раньше привезти. сказала что могут. доставили, занесли, собрали. в общем всё быстро, качественно и удобно. спасибо. теперь если что, сразу к вам. не каждая контора так работает.

Отправлено 10 лет назад

От mariana2804

Like Мне нравится

Сегодня повелся на рекламу многомебели заехал туда и был неприятно удивлен не соответствием цен и ассортименту решил прокатиться по другим мебельным магазинам, не найдя подходящего не где поехал домой и по пути увидел этот магазин зашел на шел что надо сразу вежливая тетенька сказала что все можно взять в рассрочку без переплаты выбрал сказал куда привезти(доставка бесплатно) и поехал домой. глянул в нете оказалось диван дешевле чем в любом другом магазине, пока смотрел привезли))) 40 минут не прошло)) вообщем спс теперь только к вам))

Отправлено 10 лет назад

От Алексей Деревянкин