Салон мебели, ИП Батараев Н.М. отзывы и оценка

Новосибирск, Светлановская, 50 (0 этаж)


Салон мебели, ИП Батараев Н.М.

2.8

4 оценили
Категория Мягкая мебель, Корпусная мебель
Город Новосибирск
Адрес Светлановская, 50 (0 этаж)
Телефон +7(913)001-04-51


Like Мне нравится

Прошли всю медведицу, и как говорится выбор есть, а выбрать не из чего)искали необычную расцветку и определенные размеры. И нашли..с первого взгляда влюбились в диван. Консультант Юлия, очень приветливая, все рассказала, показала. Купили выставочный образец, получили скидку. Привезли все в срок, занесли и собрали. Единственное замечание, диван не упаковали в пленку..некоторые части оказались пыльные и в опилках.

Отправлено 5 лет назад

От Татьяна

Like Мне нравится

Поехали в "Белую медведицу" с целью найти найти диванчик для кухни. В итоге выбрали модель в данном магазине, приятная девушка-продавец помогла с выбором цвета и материала обивки. Оплату оформили 50 на 50 (предоплата, остальное при получении). Диванчик привезли в срок, доставка до квартиры и сборка. Всё прошло хорошо. Качеством дивана доволен.

Отправлено 6 лет назад

От Роман Никифоров

Dislike Мне не нравится

Заказали диван 11 января (привезти должны были с 15 по 19 января), а привезли только 4 марта. То у них праздники, то морозы и логистика не работает (как-будто мы в глухой деревне живем и в морозы машины не ездят), то материалов нет (хотя, когда заказывали все было), то нет мастера на нашу модель дивана... каждый раз была новая отговорка! В итоге привезли нам диван, материал не тот, что мы заказывали, они поменяли его сами, ссылаясь на плохое качество, об этом мы узнали только когда нам его привезли. И подушки мы заказывали комбинированные, а пришли в одной ткани. Короче, ШАРАШКИНА КОНТОРА!!! Не советую обращаться в этот "САЛОН МЕБЕЛИ"!!!

Отправлено 6 лет назад

От Гость

Dislike Мне не нравится

Добрый день. Я приобрёл диван в этой компании. Его изготовили и привезли в срок, но: 1. Видимо не успели пропылесосить и привезли мне в довесок полведра опилок. 2. Забыли пришить на подушки липы, причём на сам диван пришили, ну и пусть что не ровно, криво, главное пришили. 3. На спинке дивана обнаружил (после того как пропылесосил) два пятна от клея диаметром сантиметра два. 3. Спинка дивана по длинне оказалась короче самого сидения. 4. Чехол на сидении не соответствует пружинному блоку. 5. Кромка ЛДСП в бельевом ящике мало того что не проклеена и отпилена, наверное, ручной ножовкой с большими сколами. 6. И какая-то складка на сиденье под чехлом. Забрал деньги через десять дней как отдал диван обратно, правда за доставку 200 рублей не вернули. В общем думайте стоит ли здесь что-то покупать, т.к. худшего качества я не видел!!!

Отправлено 6 лет назад

От ngpi.gr