Салон массажа отзывы и оценка

Новосибирск, Дачная, 27 (1 этаж; салон-парикмахерская Корсиканка)


Салон массажа

5

3 оценили
Категория Услуги массажиста, Услуги косметолога
Город Новосибирск
Адрес Дачная, 27 (1 этаж; салон-парикмахерская Корсиканка)
Телефон +7(913)918-83-09
Сайт t-klochkova.ru


Like Мне нравится

Без хорошего профессионального массажа не могу обойтись, где бы ни находилась; именно поэтому, бывая в вашем городе, регулярно посещаю массажиста. Много где попробовала и остановила свой выбор на данном салоне. К слову сказать, без шуток, выбирали съёмную квартиру именно в этом районе, чтобы быстрее и легче добираться до этого салона) Я сама медик по образованию и профессиональные техники массажа ощущаю на себе сразу. Я, в основном, релакс-массаж предпочитаю и после процедуры чувствую реальное расслабление зажатых мышц и приток крови к напряжённым участкам. Мне очень нравится и энергетика массажиста, доступные цены и разнообразие предлагаемых услуг! Если писать откровенно, массажист Татьяна-лучший специалист, даже в моём городе, специалиста такого уровня я не нашла. Спасибо, Вам, Татьяна)

Отправлено 5 лет назад

От Катерина

Like Мне нравится

СЕГОЛНЯ С ДОЧКОЙ СЛУЧАЙНО ПОПАЛИ НА МАССАЖ К ТАТЬЯНЕ КЛОЧКОВОЙ,НЕ БУДУ ПИСАТЬ ПОЧЕМУ СЛУЧАЙНО,ТАК КАК ДОЛГО И НЕ ИНТЕРЕСНО...ДОЧЕРИ 19 ЛЕТ,ЗАКОНЧИЛА МУЗ,ШКОЛУ ПО КЛАССУ СКРИПКИ И У НЕЕ ЕСТЬ ПРОБЛЕМЫ В ПОЗВОНОЧНИКЕ В СВЯЗИ С ЭТИМ...СЕЙЧАС НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ДОЧЬ ЭВЕЛИНА УЧИТСЯ В МОСКВЕ В КОЛЛЕДЖЕ - ЭСТРАДНО-ДЖАЗОВЫЙ ВОКАЛ,ТАМ ТОЖЕ ЧАСАМИ ПРИХОДИТСЯ СТОЯТЬ С МИКРОФОНОМ В РУКЕ И ПОЗВОНОЧНИК ДАЕТ О СЕБЕ ЗНАТЬ....ЭВЕЛИНА С ДЕТСТВА ПРИНИМАЛА СЕАНСЫ МАССАЖА У РАЗЛИЧНЫХ МАССАЖИСТОВ И ПОЭТОМУ У НАС ЕСТЬ СВОЙ МАЛЕНЬКИЙ ОПЫТ В ЭТОМ....ТАК ВОТ СЕГОДНЯ ТАТЬЯНА СДЕЛАЛА НАМ ПЕРВЫЙ МАССАЖ И МЫ У НЕЕ СЕГОДНЯ ВПЕРВЫЕ....ЭВЕЛИНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛИСЬ ЦЕПКИЕ ПАЛЬЦЫ МАССАЖИСТА,НО ПРИ ЭТОМ НЕ БОЛЬНО....ПОЛУЧИЛА ОНА ОГРОМНОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ И ЕЙ ЗАХОТЕЛОСЬ СПАТЬ,РАССЛАБИТЬСЯ,ЭТО ГОВОРИТ О ПРАВИЛЬНОМ МАССАЖЕ....ДУМАЕМ,ПРОЙТИ КУРС МАССАЖА ПОКА КАНИКУЛЫ,ТАК КАК В МОСКВЕ ТАКИЕ ПРОЦЕДУРЫ ОЧЕНЬ ДОРОГИЕ....СПАСИБО ВАМ ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА.....РЕКОМЕНДУЕМ))))

Отправлено 7 лет назад

От subaeva.97

Like Мне нравится

в понедельник по делам шел в росреестр проходил случайно мимо салона, обратил внимание на красивые банеры. Шел я по пути в росреестр для сдачи документов , сильно перенервничал с нашими государевыми органами власти и чиновниками, защемило шею и спину свело. Решил снять спазм обратившись в массажный салон. Встретила очень милая, энергичная девушка - Татьяна. Сам кабинет невероятно приятно удивил своей чистотой, и приятной красивой атмосферой. Руки Татьяны очень сильные и техничные, мяла меня очень интенсивно и мощно - так как надо было на тот момент. Сняло всё за 35 минут, как заново родился, спазм в шее и спине ликвидирован, подвижность и энергия поперли резко. Сразу решил после первой сеанса пройти полный курс и с удовольствием хожу на сеансы. Качества и цена приятно удивляют и главным образом сам результат просто потрясающий! Рекомендую очень всем не терять времени и не тянуть, не откладывать решение проблем со спиной, а прийти к Татьяне и пройти курс массажа.

Отправлено 8 лет назад

От Михаил Агапов