Салон-магазин, ИП Жолобковский А.А. отзывы и оценка

Красноярск, Линейная, 84 (1 этаж)


Салон-магазин, ИП Жолобковский А.А.

5

3 оценили
Категория Изготовление мебели под заказ, Входные двери, Межкомнатные двери, Окна, Мебель для кухни, Остекление / отделка балконов и лоджий, Матрасы, Корпусная мебель, Строительные блоки, Натяжные потолки, Декоративные элементы / покрытия
Город Красноярск
Адрес Линейная, 84 (1 этаж)
Телефон +7(391)278-32-17 +7(391)241-76-38
Сайт new-dom-24.ru


Like Мне нравится

Заказывал у ребят двери входные, немного опасался, потому что видел как ставят дилетанты. Опасался зря, всё сделали отлично, в итоге заказал и в комнаты двери и потолок натяжной и шкаф купе. Очень удобно что всё в одном месте. В магазине комфортно. В общем понравилось. Удачи парни.

Отправлено 6 лет назад

От dk_ng

Like Мне нравится

Замечательная компания , долго искали фирму хотели установить входную дверь, сначало остановили свой выбор на "фабрике дверей " цена двери невысокая и установки ,но когда почитали отзывы были в шоке устанавливают как попало, люди по пол года ждут чтоб исправили но в таких случаях до конца ни чего исправить не получится остаются дефекты ,и сами двери привозят царапанные , короче слава богу есть фламп и нас отвёл от этого , знакомые посоветовали этот салон магазин , ни разу не пожалели , оплатили на следующий день установили часа за три , откосы сделали очень хорошо , профессионалы своего дела , всем советую не прогадаете .

Отправлено 6 лет назад

От Александр Скварцов

Like Мне нравится

Хочется выразить благодарность салону дверей по улице Линейной 84. Начав ремонт мы пересмотрели много фирм, В процессе поиска мы обратились в этот салон. Сразу понравилось доброжелательное отношение руководителя, который полностью вникает в то,что вы желаете. Полностью старается выполнить все пожелания клиента. А это оказалось проблема многих фирм. Чем очень оказался удобен этот салон, это тем, что здесь можно сделать ремонт во всей квартире. Очень большой перечень услуг. Нам изготовили мебель по нашему проекту, натяжные потолки, кухонный фартук, также приобрели матрас. Всем мы довольны, работы выполнены качественного, в установленные сроки. Выполнение всех работ чётко контролирует сам руководитель Андрей Анатольевич. Очень рекомендую !!

Отправлено 7 лет назад

От Маргарита Кузина