Салон красоты отзывы и оценка

Новосибирск, Высоцкого, 54 (1 этаж)


Салон красоты

4.3

6 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги визажиста, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Услуги косметолога
Город Новосибирск
Адрес Высоцкого, 54 (1 этаж)
Телефон +7(913)903-50-51
ВК id222146954


Like Мне нравится

Салон хороший, чистенько, правда площадь маловата. Да и тем более рядом с домом, самое то ) По поводу стрижки могу сказать, что нравится, как стрегут моего парня. Аккуратно! Правда не знаю как парикмахера зовут )) А по поводу маникюра, так Анжелика просто гений! Спасибо ей и за креатив, позитив и красивые ноготочки!))) По цене тоже все устраивает ))

Отправлено 9 лет назад

От kefir_ka

Like Мне нравится

Пришел в этот "салон" сегодня - очень понравилось качество обслуживания. Называть его салоном не буду, на мой взгляд, не дотягивает до салона по интерьеру. Но на качество это никак не повлияло! Наталья, мастер, сделала стрижку отлично и быстро, настоящий мастер! Огромное спасибо ей за это!! В следующий раз обязательно к не запишусь) Персонал приветливый и доброжелательный, цены средние по городу. Также понравилось, что в зале было чисто- не было ни грязи, ни волос на полу. Пока сидел у мастера, обратил внимание на мастера по маникюру- такая позитивная женщина)) На имя не обратил внимание, но был бы женщиной - сходил к ней на маникюр обязательно, ахаха))))) В итоге буду рекомендовать знакомым и друзьям, так держать! )

Отправлено 9 лет назад

От oleg.jobnsk

Like Мне нравится

Теперь здесь новый мастер, и парикмахерская всегда открыта, не то что раньше!! Цены средние, не дорогой салон, правда места мало, всего одно парикм. Кресло (( работу свою парикмахер Екатерина делает хорошо!! Цены отдельно за смывку краски (мытье головы) сушку - теперь не дерут!! Материал достается при тебе - новые а не использованные перед тобой уже раз 10!! Фартук на мне был чистый! Место подметенно, волосы не валялись как это часто встречается в других салонах!! Правда раковина для мытья головы маленькая не удобная, вода попадает за шиворот так скажем)) но главное что свою работу мастер Екатерина выполняет хорошо и красоту на голове может навести без сомнения!! Хожу туда всегда, хотя возле дома стоит два салона, всё равно еду туда! Довольна ценами отношением и тем как делают свою работу

Отправлено 9 лет назад

От Татьяна Гаенко

Dislike Мне не нравится

Салон красоты?.. Хм, я бы это заведение так не назвала... Была там в середине декабря на окрашивании своей краской. Так как процедура простая, обзвонила салоны поблизости и выбрала, где дешевле. Оказалось, здесь. Записалась, пришла в оговоренное время. Салоном оказалась комната около 15 кв.м. На полу куча волос, парикмахер куда-то отошла. Хорошо, что волосы убрали перед процедурой. Перед окрашиванием одели накидку (не знаю, как называется) - вся грязная, белая полоска на шею явно не 1 раз использована, так как влажная. Покрасили нормально, в принципе довольна. И в конце, та-дам! Доплатите 100 р. за сушку волос! Как??? От растерянности не смогла даже ничего возразить, расплатилась и ушла с уверенностью, что больше никогда сюда не приду! В итоге цена получилась как в салоне неподалеку. Но там действительно салон.

Отправлено 9 лет назад

От Zelenaya

Like Мне нравится

Странно, что здесь еще нет отзывов! Хоть салон сам по себе с виду не примечательный, зато Анжела, просто прирожденный мастер маникюра! Столько идей в ее голове, просто шторм креатива:) когда иду к ней, заранее не выбираю определенный маникюр, ее ход мыслей просто не дает мне ни минуты усомниться в том, что это мне не понравится или не подойдет :) По сравнению с салонами на плющихинском ж/м у нее выгодная цена, так там еще и качество!:))) на данный момент только маникюр у Анжелы! Рекомендую!

Отправлено 10 лет назад

От Marussia

Like Мне нравится

Была у девочек на стрижке у Валентины - постригла быстро а самое главное очень хорошо!Спасибо теперь на стрижку только к вам! Так же была и у Анжелики на маникюре и покрытие - очень понравилось все аккуратно и красиво!Две недели хожу ,ноготки как новенькие! ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ! ТЕПЕРЬ ВСЕГДА БУДУ ИХ КЛИЕНТКОЙ! И ВАМ СОВЕТУЮ!

Отправлено 10 лет назад

От anastasiy-220486