Салон красоты Виктории Русецкой отзывы и оценка

Красноярск, Ястынская, 7 (1 этаж)


Салон красоты Виктории Русецкой

3.2

5 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги косметолога, Тату-салоны
Город Красноярск
Адрес Ястынская, 7 (1 этаж)
Телефон +7(391)294-60-96


Dislike Мне не нравится

В общем пришел вчера , захожу на пороге встречает меня хозяйка , иного объяснения ее хамоватому и возвышенному тону я не нашел ! Встал на тряпочку у порога , она моет полы, а я такой человек что уважаю труд других и не собирался даже ступать дальше дабы не наследить ! Она же встала впритык грудью как "фронтавая баба на немецкие танки" и говорит вам чего , я-мне в солярий ! Она -он не работает !!! я-сегодня? Она Вооощпе!!! на самом деле она сказала вообще ! с таким тоном типа что то я тут допрос устроил ! Ну я такой, ладно понял ! Да вы не переживайте я дальше проходить и не планировал! И в след она мне орет ,как девочка первокласница , да я и не переживаю! Хотя по ней прекрасно было видно что она очень не хотела чтоб я наследил !Я уже вышел и она как в мелодрамах выгибает и кричит мне в след, портите настроение людям дома ! И зашла ! Судя по ее поведению ну не похожа она на уборщицу, хотя по внешнему виду похожа :D Думаю это и была та виновница названия данного заведения ! В ее поведение так и чувствовалась безнаказанность чего либо ! Я вернулся и спросит , у вас со всем клиентами так разговаривают? Она уходите, выходите, ну потом у нее заело пластинку с этими двумя фразами ! После того она вышла мимо меня на улицу и кого то позвала , проходя мимо меня она поставила новую пластинку и сказала , хотите значит поговорит об этом , щас вам будет ! Поднимается мужчина, седоват ! И говорит в чем дело ,я так и так ! Мне показалось это был ее муж ! И возможно соучредитель ! Я говорю у вас со всеми так клиентами разговаривают ? и она с коридора кричит продолжая мусолить полы ! Дверью тут хлопает ! А как ей не хлопнуть если она металлическая !" Кто был там поймет" В общем после этот мужчина позаимствовал у своей барыни пластинку и началось ! уходите ,выходите! Я вышел и даже сначала не понимал что происходит . Думая о том что неужели вот так на ровном месте можно выслушать и топать домой в при прыжку в приподнятом настроении! В этом же доме женщина подстригает за 200р мужчин и так же не за дорого женщин ! Вход где хозтовары . ! В 5 доме тоже есть салон , где мега приятная ,красивая и вежливая хозяйка! Так вот я думаю ,на дворе кризис ,явно клиентов не так много, тем более такая конкуренция кругом . И неужели можно вот так вот относиться к людям ! Да может и я там где то съязвил ,но есть правили и оно будет всегда ! Клиент всегда прав ! Уберите тогда эту надпись , турбосолярий ! я бы и не заходил тогда даже! В общем подумайте 20 раз прежде чем туда идти ! Неприятно мне было потом после сия диалога !

Отправлено 7 лет назад

От просто человек

Like Мне нравится

Здесь работает самый лучший мастер ногтевого сервиса! Дашенька любит свою работу и делает её очень качественно! Доугими услугами салона не пользовалась, но своим новым маникюром осталась довольна!

Отправлено 8 лет назад

От my_name_is...

Like Мне нравится

В салоне есть хороший мастер Антонова Мария. Качественные стрижки, в т.ч. "эксклюзивные", покраску пока не пробовала, а стрижкой очень давольна. Спасибо МАШЕ.

Отправлено 10 лет назад

От mrle

Dislike Мне не нравится

Ужас!ужас!!ни в коем случае не делайте там коррекцию и покраску ни бровей,ни ресниц!честное слово,такого ужаса еще не видела,испортили настроение под новый год. Хорошо нашелся мастер потом в другом салоне,который немного смог исправить 'то что было'!!!

Отправлено 10 лет назад

От kristinka100.91

Like Мне нравится

Делала здесь укладку и подрезала посеченные кончики волос. Раньше здесь была другая парикмахерская, где мне года полтора назад очень качественно почистили волосы от посеченных кончиков всего за 350 р, поэтому решила дать шанс новой конторе. Укладку я себе хотела в виде крупных свободных локонов. Обсудили с мастером мои желания и приступили. Обрезали кончики, приступили к укладке. Но во время действа мне показалось, что мы двигаемся в неверном направлении, которое грозит мне укладкой в виде мелкого барашка. Тогда пришлось еще раз поговорить с мастером. Оказалось, что то, чего я хочу, надо делать с помощью бигуди, а у них есть только плойка. Пришлось делать с помощью доступных инструментов что-то максимально приближенное к желаемому. В итоге укладка получилась хорошая, хоть и не совсем такая, как я хотела. Балл накидываю за то, что мастер адекватная и мы смогли все-таки придти к консенсусу. А один балл снимаю за то, что кончики оказались не идеально вырезанны, что я увидела уже после того, как помыла голову. В качестве парикмахерской у дома вполне годно.

Отправлено 11 лет назад

От Glechoma