Челябинск, Черкасская, 15 (30 секция; 1 этаж)
Категория | Парикмахерские, Ногтевые студии |
Город | Челябинск |
Адрес | Черкасская, 15 (30 секция; 1 этаж) |
Телефон | +7(351)223-36-63 +7(351)725-70-87 |
Не советую там стричца Меня там подстригли и помыли два раза голову и непонятно чем там моют голову и теперь вся голова в болячках Ужас какойто фуфу
Отправлено 6 лет назад
От Кристюшка Карамышева
6 марта пришла в данный салон сделать стрижку, каре на удлинение. По итогу что получилось, повергло меня в большой шок! Очень торопилась и уложенные волосы смотрелись вроде нормально. Придя домой и помыв голову была просто в шоке! Разница в длине с левой и правой стороны 2-3 см!!!!! Это просто кошмар! За стрижку взяли 1000 руб!!!!!!! Оно явно того не стоило! УВАЖАЕМЫЙ РУКОВОДИТЕЛЬ, выбирайте сотрудников с опытом работы, а не с покупной корочкой! Даже переделывать побоялась туда идти! В жизни ни кому не посоветую данный салон!
Отправлено 7 лет назад
От Светлана Шарипова
Записалась на женскую стрижку, мастер была доброжелательна, аккуратно подстригла, НО я просила убрать волосы с шеи, так как они мне мешают, и сделать стрижку по-объемнее, в результате хвосты сзади так и остались, особого объема тоже не наблюдалось. Когда я сказала об этом мастеру, она сказала, что мне так лучше идет, а если добавлять объем, то нужна другая стрижка (!!! почему бы сразу было ее не сделать???) Итог - 600 руб и самостоятельное подстригание хвостов дома.
Отправлено 8 лет назад
От postbox087