Салон красоты Светланы Рязанцевой отзывы и оценка

Курган, Куйбышева, 151 (1 этаж)


Салон красоты Светланы Рязанцевой

2

4 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Студии загара, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Курган
Адрес Куйбышева, 151 (1 этаж)
Телефон +7(352)260-06-77 +7(919)599-45-25


Dislike Мне не нравится

Посещаю данное заведение с 1996 года. Все устраивало до сегодняшнего посещения. Привела ребенка на стрижку в мужской зал. Попросила закрыть окно, т.к. на улице +8. А дальше...другая парикмахер,находясь явно не в лучшем настроении, истерично закричала,что ей жарко и все-равно она будет открывать окна!!! Уходите!!! Я в шоке... Советую владелице оценить конфликтность и агрессивность своих сотрудниц и дать пинка психически неуравновешенным.

Отправлено 6 лет назад

От Ann Shatrova

Dislike Мне не нравится

Данное "заведение" позиционирует себя как САЛОН КРАСОТЫ (или студия - сами не разобрались), но на деле оказывается, что это обычная забегалочная парикмахерская, грязная и неуютная. Ценник естественно такой же, как и в остальных салонах красоты - маникюр и покрытие гель-лак - 900 рэ (!!!). Качество же предоставляемых услуг очень низкое - инструменты там похоже вообще не обрабатываются, на пилочке остались "следы" предыдущего клиента... Список можно и дальше продолжать! В общем, не рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От Juliette

Like Мне нравится

Ходила делать коррекцию ногтей, все очень понравилось. Мастер Светлана очень опытная и видно что знает свое дело. Я довольна результатом, приду еще.

Отправлено 8 лет назад

От Ольга Хохлова

Dislike Мне не нравится

Администратор, она же хозяин, врет что все расписано время свободного нет в выходной. На самом деле как выяснилось попросту нет парикмахеров кто работает в выходной. Парикмахеры эконом класса за цену очень завышенную, стригут не ахти как.

Отправлено 8 лет назад

От slay1986