Салон красоты Светланы Парыгиной отзывы и оценка

Екатеринбург, Сурикова, 55 (1 этаж)


Салон красоты Светланы Парыгиной Салон красоты Светланы Парыгиной

4.2

24 оценили
Салон красоты Светланы Парыгиной
г.Екатеринбург. ул. Сурикова, 55
тел: 345-99-85
Парикмахерские услуги
Маникюр
Педикюр
Массаж
Шугаринг (сахарная депиляция)
Наращивание ресниц
Ламинирование ресниц
Прикорневой объем
Биозавивка Моssa
Ботокс для волос
Макияж
Эстетическая косметология
Солярий
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Услуги массажиста, Услуги косметолога
Город Екатеринбург
Адрес Сурикова, 55 (1 этаж)
Телефон +7(912)045-99-85 +7(343)345-99-85
Сайт www.sp-salon.com
ВК club81848033


Like Мне нравится

Делала биозавивку на длинные волосы. Все понравилось) И процесс, и результат, и стоимость. Вообще салон произвел хорошее впечатление. Мастера стараются, отношение бережное. Спасибо)

Отправлено 5 лет назад

От yakobtaly

Dislike Мне не нравится

Оказалась разочарована услугой шугаринга. Дома пришлось дорабатывать эпилятором, поснимала ещё большое количество волос. Хотя мастер уверяла, что их не подцепить, т.к. некоторые волоски были короткими. Видимо не хотела возиться. Ещё и оплату попросили 100%.

Отправлено 6 лет назад

От e.ovs

Dislike Мне не нравится

Долго выбирала салон, прочитала кучу отзывов, подумала,что если салон под собственным именем, должно быть все хорошо. Попала к мастеру Наталье, специально отращивала волосы,чтобы сменить прическу, ну вот, к сожалению в итоге прически я не получила, вместо каскада не понятно что, а челку уже оформляла в другом салоне. Очень жаль, цены выше среднего, а мастерство не соответствует. Волосы отрастут конечно, но сейчас видок еще тот . И еще, пока меня стригли у соседнего мастера клиенты менялись и я заметила, что инструмент никак не обрабатывается после предыдущего. Возможно это мне так не повезло. Но больше я туда ни ногой....

Отправлено 6 лет назад

От Valena

Like Мне нравится

Салон Светланы посещаю уже второй год!Салон очень нравится!!Как говорится-с порога!Делаю здесь педикюр у мастера Инны!!!Таких мастеров в Екатеринбурге нет больше вообще!!Профессионализм, общение, все на высшем уровне!!Девочки всегда вежливые ,приветливые ,начиная с телефонных звонков и до момента, когда уходишь.А уходить не хочется!В салоне всегда уютная атмосфера ,всегда предложат чай ,кофе.Очень сожалею что не знала о существовании такого райского места для женщин!!Всем и всегда буду рекомендовать этот салон!Неизменная ваша поклонница Наталья.Салону процветания, новшеств и всех благ!!Сотрудникам салона здоровья и счастья и всего самого наилучшего!Девочки я Вас обожаю!!!

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Крутикова

Dislike Мне не нравится

Как всегда в последний момент искала место, где можно было бы в самое ближайшее время покрыть ноготки гель-лаком. Позвонила сюда, предложенное время меня устроило. И когда я перезвонила минут через 5 и попросила перенести на час-полтора свою запись, мне пошли на встречу. Пришла даже чуть пораньше, встретила меня мастер по маникюру, имени не знаю. Пальчики обработала перед началом работы, ноготки подготовила, покрытие сделала быстро, достаточно аккуратно, но на мой взгляд, недостаточно близко к кутикуле. После работы масло на кутикулу нанесла, руки кремом намазала - приятно, ведь сам маникюр мне не делали. Смутили трубы в маникюрной комнатке, ощущение, будто давненько ремонт не делали. На маникюр+гель-лак я бы не пошла ввиду стоимости, на мой взгляд, слегка завышенной. Персонал был вежлив и доброжелателен, тут претензий нет. Но, пожалуй, больше сюда не пойду, буду искать дальше свой салон и своего мастера.

Отправлено 6 лет назад

От Kuklya

Like Мне нравится

Вежливый персонал, мастер маникюра быстро очень привела мои ногти в порядок, поправила бровки....все так просто, не дорого и проффесионально, всем рекомендую

Отправлено 7 лет назад

От Larissa Larissa

Like Мне нравится

Дорогие друзья! Побывала в Салоне Светланы Парыгиной! На стрижке, окрашивании и укладке! Все манипуляции проделывала со мной сама Светлана. Светлана истинный мастер своего дела, большой художник, я получила колоссальное удовольствие от общения со Светланой, от ее творческого подхода! В этом салоне работают истинные фанатики своего дела, все чисто, приятные девушки, в процессе стрижки и окрашивания я пожаловалась Светлане на свои ногти, она тут же позвала не занятого в данный момент мастера по маникюру, и меня очень толково проконсультировали, обязательно в ближайшее время буду в этом салоне со своими ручками и ножками)))) Вообще однозначно РЕКОМЕНДУЮ!!!!!

Отправлено 7 лет назад

От Ах Вера

Like Мне нравится

Добрый день! Спешу поделиться хорошим отзывом и высказать слова благодарности. Речь пойдет о салоне красоты Светланы Парыгиной. Посетила в первый раз, по отзывам. При записи по телефону вежливый администратор, при встрече - опять же вежливость. В салоне заботятся о чистоте и уважают труд уборщиц, поэтому надеваем бахилы. По времени все четко, без задержек. Мастер Наталья Шевченко-мастер от Бога. Все внимательно выслушала, посоветовала относительно моих волос и планируемой стрижки и принялась за работу. Результат меня просто покорил!!! Стрижка получилась еще лучше,чем я ожидала. Мне оченб понравилось все в этом салоне. Уже порекомендовала его своим друзьям. Цены приемлемые, а качество обслуживания на высоте. Обязательно вернусь сюда еще.

Отправлено 7 лет назад

От nc

Like Мне нравится

Давно хожу к Светлане Парыгиной. Очень довольна. В салоне работают опытные мастера, которые посоветуют варианты окрашивания и ухода для каждого типа волос. Лично у меня волосы от природы сухие, ломкие и портятся от любого вмешательства. Мне хотелось сделать их на пару тонов светлее, убрать "пушистость" и добиться максимально натурального здорового вида. По-моему, Светлана справилась с задачей на 100%. Всем рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От Светлана

Like Мне нравится

Сегодня побывала в салоне красоты Светланы Парыгиной. Я в полном восторге!!! Была в этом заведении впервые, захотелось сненить стрижку - на радикально короткую!!! Начну с главного- Мастер с большой буквы - Шевченко Наталья. Специалист, который знает своё дело, посоветовала длину и форму стрижки соответствующую моему типажу. Колдовала над моей головой, тщательно выверяя правую и левую сторону. Все по делу, все четко! Показала варианты укладки челки. Домой пришла -ни один волос лишний не торчит. И не потому что лака много нанесли, как раз нет, просто отличая правильная стрижка. Если бы я была мужчиной- руку мастера поцеловала бы обязательно!!! Спасибо Вам, Наталья! И ещё важные нюансы: есть, где поставить машину, сам салон очень уютный, удобный. Администратор встретил, вежливо проводил, ответили на все интересующие вопросы. Милые дамы и господа, рекомендую Вам салон красоты Светланы Парыгиной и мастера Шевченко Наталью. Я к Вам обязательно приду и неоднократно!

Отправлено 7 лет назад

От Галина

Like Мне нравится

Хожу с самого открытия, нравится просто ВСЁ! Даже не могу выделить что - то или кого - то конкретного ! Всегда приветливые и улыбчивые администраторы , за что большое спасибо :) ведь они поднимают настроение самые первые и заряжают позитивом . Мастера все высшего уровня , дипломированные и всегда готовы к обучению , что тоже необходимо выделить, так как мир не стоит на месте и всё двигается и меняется , мастера выполняют свои работы в ногу с тенденциями нашего времени ! Ходила в салон и на стрижку , и на маникюр, на депиляцию , на массаж и в солярий ! Вообще очень удобно , всё в одном месте , приехал и сделал всё!

Отправлено 7 лет назад

От Shveps

Like Мне нравится

Являюсь постоянной клиенткой данного салона, что называется «я нашла своего мастера», окрашивание (профессиональные краски, щадящие составы), стрижку (горячие ножницы) и укладку делаю только здесь. Второй раз пробую ухаживающую процедуру «Ботокс для волос». Для своих легких, пористых и пушистых волос эффект от Ботокса понравился, волосы более упругие, живые и тяжелые, при этом Ботокс не скрадывает объем волос. Отмечу также индивидуальный подход к каждому клиенту, тщательно подобранных мастеров, профессиональный подход к выбору косметических средств, широкий спектр услуг и приятную атмосферу Салона Светланы Парыгиной. Светлана, девочки, спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От kireeva_ek

Dislike Мне не нравится

Записалась в этот салон на укладку волос на свадьбу к подруге. До этого сходила в этот салон на педикюр к мастеру Инне, и мне понравилось. И почему-то решила, что если хорошо делают педикюр, то и укладку тоже. Почитала информацию на их сайте «Профессионал даст клиенту полезные рекомендации по выбору прически, поможет создать неповторимый образ и грамотно подчеркнуть достоинства внешности». Думаю, как здорово, и красивую прическу сделают и дадут полезные рекомендации. Но к сожалению, мои ожидания не оправдались. Я попросила подсказать как будет лучше, уложить волосы, сделать укладку по прическе или что-то более праздничное, но не помпезное. Мастер предложила собрать и сделать локоны. В итоге вначале завивала всю голову, потом укладывала, больше внимания уделяю как прическа будет смотрится со спины, на мои замечания, что мне не нравится, как смотрится спереди, она сказала, что все подправим в конце. В процессе работы все развилось и нужно было вновь завивать все волосы. Кудри не продержались до конца вечера. Когда в конце работы я смотрела в зеркало, мне хотелось плакать. Но мне сказали не расстраиваться и посмотреть, как будет смотреться с макияжем и платьем. Домой приехала и нужно было уже выходить, а так бы я бы помыла волосы и сама уложила. Очень обидно. Не узнала имя мастера. Предполагала, что если иду в салон с именем, то там ответственно подходят к выбору мастеров и следят за работой. Ставлю только только из-за Инны (которая заслуживает 5). А за укладку и 1 очень много прическа не должна вызывать слез.

Отправлено 7 лет назад

От Анна

Like Мне нравится

Познакомилась с этим салоном недавно, но уже могу сказать, что услуги здесь оказывают на высоком уровне. Наращивание ногтей делаю у мастера Мадины. Знаю её давно. Отличный маникюр, наращивание гель-лаком держится почти месяц, причем ногти не особо защищаю. Кстати она сейчас выучилась на косметолога. Тоже могу сказать,что очень даже неплохо для новичка в этой сфере. Всем рекомендую посещать этот салон. Не пожалеете. Я еще ни разу не пожалела. Персонал подобран тщательно. Все специалисты, а не любители.

Отправлено 7 лет назад

От kotielnikova76

Like Мне нравится

Пользуюсь услугами данного салона с самого его открытия. И ни разу не пожалела. Маникюр и педикюр делаю у мастера Инны - очень нравится как она подбирает цвета, обалденный дизайн делает. Волосы доверяю Светлане. Результат всегда обалденный - точно подбирает оттенок краски, окрашивание старается делать с минимальным вредом для самих волос (а я блондина, что очень сложно), всегда можно "подлечить" волосы, купить необходимые средства. Очень нравится, что в работе используют только проверенные средства.

Отправлено 7 лет назад

От Елена Колотовкина

Dislike Мне не нравится

Раньше была постоянной клиенткой салона, пока их новый парикмахер Галина не решила заделаться стилистом. Отращивала волосы два года, пришла в салон и попросила подравнять концы, челку и покрасить. Теперь с моих волос, которые были ниже лопаток, осталось нечто, что в области висков еле уши покрывает. Такое и на бигуди не намотать, чтоб хоть объем придать. Раньше у мужа была красавицей, а теперь кошка драная. Только обида и негодование больше ничего. Больше туда ни ногой!!!!

Отправлено 7 лет назад

От Natalya Galayko

Like Мне нравится

Регулярно посещаю данный салон, нравится то что можно сделать и стрижку с покраской и маникюр, причем все будет сделано на высшем уровне. Мастера следят за новинками в сфере красоты. Муж, походив по разным салонам, на стрижку теперь ходит только сюда.

Отправлено 7 лет назад

От etalon7

Like Мне нравится

С коллективом салона знакома с самого открытия. Очень довольна, и качеством обслуживания и профессионализмом. Хочется выделить мастера Валерию. Стригусь не часто, но она всегда понимает все, что я хочу. Делаю только у нее коррекцию бровей. Валерия также делает отличные, модные мужские стрижки. Вижу по моему сыну, который раз в месяц также посещает этот салон с большим удовольствием.

Отправлено 7 лет назад

От gavrilova-elen77

Like Мне нравится

Познакомилась с салоном Светланы Парыгиной случайно. Нужно было срочно привести волосы в порядок, и салон лежал на пути к дому) Зашла. Осталась) Но мой отзыв будет не о процедуре окрашивания. Я верю в знаки и теперь понимаю, что это был именно тот случай. не зайди я в этот салон, наверное еще очень долго не узнала бы о процедуре - Массаж лица " КОБИДО". К своему лицу отношусь очень трепетно. Прошла и процедуры Биоревитализации и ботекс был тоже. Недавно стала приходить к мысли, что необходимы нити. Овал поплыл, не сильно, но возрастные изменения уже имели место быть. Почему я написала - имели? Потому что после каждой процедуры Кобидо, их как рукой стирает ( ттт) чтоб не сглазить. Руки мастера Ларисы, творят чудеса. Первое время я еще прислушивалась к ее движениям, на третьей процедуре - заснула) Ощущения нереальные, чувствуется как кожа с благодарностью отзывается. Цвет лица улучшается и мышцы подтягиваются. Что я могу сказать) люблю Кобидо и жду каждой процедуры с удовольствием. А ведь меня , казалось бы, уже ничем не удивить!

Отправлено 8 лет назад

От Руслана

Like Мне нравится

Знакома со Светланой уже очень много лет. Наверное, со мной согласится каждая женщина, что найти своего парикмахера очень сложно. И уж если ты его нашёл, то готов идти за ним хоть на край света. Вот я и ходила за Светой из салона в салон. Сначала- это было арендованное кресло, затем маленький кабинет, а уж потом салон. Понятно, что человек находится в вечном поиске и движении. Приходя в салон, получаешь ни только стильную внешность, но и огромный заряд хорошего настроения. Здесь можно обсудить и новые тенденции парикмахерского искусства, и свои женские настроения и дела. Мы со Светланой бесконечно экспериментируем в окрашивании, стрижке, укладке. Совсем недавно попробовали биозавивку. Получилось просто замечательно. Человек не будет рисковать будучи не уверенным, что получится хорошо. Советую всем Салон красоты Светланы Парыгиной, где Вас всегда встретят умелые руки и добрые сердца.

Отправлено 8 лет назад

От Ольга Симагина

Dislike Мне не нравится

6 мая 2015 г. записалась на окрашивание и стрижку коротких волос. Обещали за 2, 5 часа все сделать. Блондинка. Предупредила, что красилась в другом хорошем салоне Колестоном. Мастер убедила окрасить корни волос Блондераном с добавлением еще какого-то препарата против желтизны. В итоге корни стали сине-зеленые, а оставшиеся волосы едкого желтого цвета. Довели до слез. Закрасили краской серо-песочного цвета через которую просвечивает зеленый цвет. За 3 часа, проведенных в салоне сожгли волосы и не успели сделать стрижку. Испортили волосы, настроение и сорвали запланированную встречу. Еще обвинили в использовании бытовых красителей! Сообщаю, что аллергии или какой-либо иной реакции на красители никогда раньше не было. Знаю, что на окрашивание влияет прием лекарственных средств, например антибиотиков. Но лекарства я не принимаю. На следующий день кожа головы стала вся чесаться. Делайте выводы, дорогие блондинки!

Отправлено 9 лет назад

От mari-1002

Like Мне нравится

Всем своим знакомым рекомендую обратиться к мастеру по педикюру и маникюру - Инне. Она не только классно и аккуратно делает маникюр с педикюром, но еще имеет специальность подолога. Мне она помогла исправить вросший ноготь. За что ей огромная от меня благодарность. А еще люблю комфортный кабинетик в их новом салоне и замечательное удобное кресло. Покрытие я всегда делаю шеллак или гель лак, держится 3-4- недели, я довольна, экономия опять же. Все процедуры делаются аккуратно, стерильными инструментами, что для меня мега важно. В общем, приходите, пробуйте, я ведь тут свое мнение пишу, а не рекламу :)

Отправлено 9 лет назад

От anna_rita

Like Мне нравится

Хожу к Светлане уже больше года, всегда подскажет как лучше ухаживать за волосами, при окрашивании подбирает самые хорошие и наиболее щадящие краски. После каждого посещения неописуемый восторг! К каждому клиенту свой подход. В моменты когда "что что хочется,но что не знаю" всегда подскажет как лучше, предложит варианты. Так же делаю коррекцию бровей, первый мастер который смог учесть все пожелания и сделать идеальную форму(бровки у меня растут как хотят и поэтому с коррекцией возникали трудности),кроме Светланы никому не доверю свои бровки) Прекрасный мастер!

Отправлено 9 лет назад

От Наталья Матущенко