Салон красоты отзывы и оценка

Новосибирск, Лесосечная, 8/2 (2 этаж)


Салон красоты

4.6

9 оценили
Категория Ногтевые студии, Парикмахерские, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Новосибирск
Адрес Лесосечная, 8/2 (2 этаж)
Телефон +7(383)213-73-02


Like Мне нравится

Очень жаль, что отзыв пишу только сейчас... Больше 10 лет наша семья обращается к услугам прекрасных мастеров Ольге и Галине! У них действительно большой опыт, много благодарных клиентов! Я всегда выхожу от них красивая и довольная) У мужа мастер Ольга! Пробовал к ходить к другим - все не то, мне не нравится( Говорю твой мастер - Ольга) Лучше нее никто не справится с твоей сложной стрижкой! Огромное спасибо! Успешного развития вашему бизнесу! Ваша благодарная клиентка, Татьяна))

Отправлено 5 лет назад

От ooo_avtoritet

Like Мне нравится

Была в этом салоне на маникюре, я очень привередливый клиент, но замечательный мастер Маргарита сделала все на высшем уровне. Маникюр выдержал предновогоднее катание на лыжах, генеральную уборку дома и новогодний корпоротив:)) А так же стригла сына перед утренником, очень быстро, качественно и не дорого. Огромное спасибо замечательному персоналу этого салона, обязательно придем в новь!

Отправлено 6 лет назад

От marishkaz

Like Мне нравится

Классный салон, мастера всегда вежливы и гостеприимны, маргарина мастер маникюра просто бог!!! Парикмахер Дарья супер!!!

Отправлено 6 лет назад

От Вера Полянская

Dislike Мне не нравится

живу в этом доме.решила подстричься в этом салоне.мастеру гале обьяснила как стричь.та молча и обкарнала.сидя в кресле не увидела что здесь обрабатывают инструменты.тут же стоять бокалы в помаде. очень грубые мастера. не советую

Отправлено 6 лет назад

От avdofja2017

Like Мне нравится

Очень хороший салон, пользуюсь услугами уже год, всегда отлично стригут -- Оля, Даша и Галя. Маникюр и брови делает Рита замечательно. И цены ниже, чем в других салонах такого типа. Спасибо! Всем советую, мастера не разочаруют.

Отправлено 6 лет назад

От kallipso

Like Мне нравится

Делал короткую спортивную стрижку. Впервые увидел, что бы мастер так тщательно и чисто выполнял свою работу. Мало того что не торчит ни одной лишней антенки с головы, так еще и ничего ни где не колется после стрижки. И все это по минимальной цене 250р. Просто молодцы

Отправлено 7 лет назад

От termitjoba

Like Мне нравится

Салон Точка Красоты посещаю частенько, здесь работают очень хорошие мастера: Маргарита профессионал в своем деле, видно, что она с душой относится к своей работе- она замечательно делает маникюр, педикюр, форму и покраску бровей; Ольга и Дарья прфессиональные парикмахеры, которые превосходят твои ожидания.

Отправлено 7 лет назад

От svetikova78

Like Мне нравится

Мы все семьей ходим в салон "Точка красоты". Прекрасные и доброжелательные мастера. Мастер Галина профессионал своего дела. Я хожу к Галине уже давно на стрижку и окрашивание, муж и сын на стрижки. Очень все довольны. Сегодня была у мастера маникюра и педикюра Маргарита выше всех похвал. Очень чуткий и внимательный мастер. Салон очень уютный .

Отправлено 7 лет назад

От gvozdovskaya.58

Like Мне нравится

Ходим стричься всей семьей к парикмахеру Ольге уже не первый год, всем довольны, цены адекватные. Приходим по записи, все точно и вовремя. Жена ходит на маникюр к Маргарите, тоже довольна.

Отправлено 7 лет назад

От Луций