Салон красоты Ирины Скляр отзывы и оценка

Барнаул, Социалистический проспект, 114 (1 этаж)


Салон красоты Ирины Скляр Салон красоты Ирины Скляр

4.7

24 оценили
Студия татуажа ИРИНЫ СКЛЯР
🌺 Основатель и главный специалист студии по перманентному макияжу (татуажу) - Ирина Скляр, 25 лет опыта татуажа, фармацевт.

В обсуждениях на вопросы наших подписчиков ответит косметолог

☎ 8(3852) 60-03-04
☎ 8(913) 210-03-04 (WhatsApp, Viber, Telegram)

🌺 Основатель и главный специалист салона по перманентному макияжу (микроблейдингу) - Ирина Скляр, фармацевт, 25 лет опыта татуажа

🌺 Автор собственной методики нанесения пигмента, что позволяет гарантировать результат от 5-7 лет, без ежегодных коррекций.
🌺 Собственная линия косметики от Ирины Скляр на основе лучших компонентов.

Студия вот уже 22 года успешно поддерживает красоту своих клиентов.

Мы с удовольствием поможем Вам стать еще красивее и ухоженее!
Полный прайс на услуги клиники можно

уточнить по телефонам:
☎️ 8(3852)60-03-04
☎️ 8(913)210-03-04 (WhatsApp, Telegram, Viber)
Категория Услуги косметолога, Ногтевые студии, Тату-салоны, Косметика / Парфюмерия, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Барнаул
Адрес Социалистический проспект, 114 (1 этаж)
Телефон +7(385)260-03-04 +7(913)210-03-04
ВК salonkrasoty22


Dislike Мне не нравится

Примерно 10 лет назад делала подводку глаз у Ирины Скляр ( когда было много рекламы по ТВ) До сих пор не могу удалить. Не советую .

Отправлено 6 лет назад

От Светлана Бабкина

Like Мне нравится

День добрый !!! Хочу написать несколько слов о салоне ИРИНЫ СКЛЯР !!! Первый раз я была в этом салоне 8 лет назад , делала татуаж - глаза , брови ,губы - все было великолепно , воспоминания приятные , всем подружкам советовала только этот салон , Прошло 7 лет, захотелось обновить , записаться день в день не смогла и пошла к другому мастеру , не буду давать антирекламу , но это был ужас , боль ужасная , качества ноль , хорошо , что хоть глаза там не стала делать , хотя мастер предлагала , мою прекрасную растушевку трехцветную в салатных цветах , забить коричневым цветом , После этого мастера год пользовалась тенями для бровей и помадой , И вот я снова в салоне у ИРИНЫ , Девочки , какая это прелесть , приятный прием администратора с первой секунды , шикарная программа бонусов , сразу получила скидку на вторую зону 600 и еще столько же осталось но а уж , что говорить о самой Ирине , мое мнение не только подтвердилось , но еще и улучшилось , приятный мастер во всех отношениях , все это время я была окружена позитивом и вниманием , Совершенно все прошло безболезненно , время пролетела не заметно .Из практики прошлого посещения этого МАСТЕРА - цвет и форму доверила подобрать для меня Ирине , и не сколько не пожалела . Брови просто супер , сама прям любуюсь , а губы мне Ирина подкорректировала немного подводкой ,т е подправила форму я очень довольно , Девочки не ходите никуда , только к ИРИНЕ , я вас уверяю , что не пожалеете . ДА , еще один момент , когда я попросила подобрать мне крем для лица , вы , наверное знаете , что Ирина сама разработала линию косметики , так мне еще подарили кучу пробником , конечно я их сразу и попробовала на ночь , ВЕЛИКОЛЕПНЫЕ крема , хотя мне есть с чем сравнивать , но я бес сомнения перейду на эту линию , Девочки хочу , чтобы мы не тратили ни время , ни деньги у других мастеров и на иные косметические линии ОГРОМНОЕ спасибо Ирине , искренние слова благодарность , она мастер своего дела и чудесный человек

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Колесникова

Like Мне нравится

Добрый день, у меня очень светлые брови, постоянно приходилось пользоваться карандашом. Наконец-то решилась сделать татуаж и наконец-таки выбросить, ставший ненавистным, карандаш. Обратилась в не малоизвестный салон города (не буду писать название) и мастер сделала мне брови, правда одна немного отличалось от другой. Исправить уже было нельзя (сами понимаете, татуаж стереть не получится), пришлось приобрести новый карандаш и каждый день (!), выходя из дома, пытаться хотя бы как-то сгладить ошибку мастера. Вообщем потрачены были деньги, время, испорчены брови. Долго не могла решиться на то, чтобы обратиться к другому мастеру, потому что боялась, что сделают еще хуже. Но делать с этим что-то надо было. Начиталась отзывов в интернете, к тому же моя мама неоднократно обращалась к Ирине Леонидовне (делала татуаж бровей и губ), и решилась пойти в салон Ирины Скляр. Во-первых, это удивительная женщина, доброжелательная, позитивная, общительная. Во-вторых, Ирина Леонидовна сделала такие брови, что я сама себе завидую (исправила ошибки предыдущего мастера, сделала идеальную форму, а цвет - ну просто закачаешься!). Мало того, еще в подарок я получила набор кремов для лица собственного производства, за что отдельное спасибо. Спасибо огромное Ирине Леонидовне за то, что помогает нам - девушкам\женщинам становиться прекрасней! PS: начала задумываться о татуаже губ :-)

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Белова

Like Мне нравится

Хотя на рынке много татуаж салонов мой выбор остается прежним - Салон Ирины Скляр. Семь лет назад я уже делала татуаж бровей у Ирины, а сейчас решила поменять форму и обновить цвет, и вот я снова в салоне, где меня встречает внимательный администратор, а самое главное улыбка Ирины. Приятно общаться с профессионалом, а Ирина Скляр именно тот мастер, которому не страшно довериться. Бровки получились на 5+. Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Barnaul Pohjanmaan

Like Мне нравится

Ирина - мастер своего дела! Профессионал с большой буквы! Все укольчики только у нее!!! СУПЕР-СУПЕР-СУПЕР!

Отправлено 6 лет назад

От ksenia.mauzer

Like Мне нравится

Добрый день! Мне посчастливилось побывать в талантливых руках Ирины Скляр, чему я безмерно рада! Первое впечатление от салона - я в гостях у добрых друзей, очаровательные администраторы и атмосфера располагают. Хочу отметить, что Ирина Леонидовна моментально видит, что и как нужно делать, даёт важные Советы по уходу за кожей, работа идёт действительно быстро и качественно. Я делала татуаж век, довольна безмерно! Теперь отправляю маму к вам) П.С. Прикрепляю фото уже заживших стрелочек!) Спасибо, Ирина Леонидовна!

Отправлено 6 лет назад

От Ekateryna Malysheva

Like Мне нравится

Недавно сделала татуаж глаз в салоне Ирины Леонидовны Скляр,очень довольна результатом!!!Все получилось очень красиво,просто идеально,так как я и хотела!!И ещё не мало важный фактор ,что было совсем не больно!!!Так же хочу сказать спасибо за теплый прием,все очень вежливы и доброжелательны!Два года назад у меня уже был опыт татуажа глаз и бровей в другом салоне,потому что я думала что в салоне с таким знаменитым именем как у И.Л.Скляр будет очень дорого!Была приятно удивлена узнав,что цены достаточно приемлемы!Жалею,что не пришла к Ирине Леонидовна еще два года назад!!!Так же отдельно хочу сказать огромное спасибо Ирине Леонидовне за советы и рекомендации по уходу за кожей и за подаренные ею крема!Это просто чудо средства!!!В дальнейшем обязательно их приобрету!И в следующем году приду на брови теперь уже только к Ирине Леонидовне ! Спасибо вам огромное Ирина Леонидовна за все!!

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Боровских

Like Мне нравится

Много лет назад я пришла в салон Ирины Скляр чтобы сделать татуаж бровей, результатом осталась довольна. В 2016 году решила обновить татуаж бровей, а заодно сделать татуаж на верхних веках. Пришла снова в салон Ирины Скляр. Все прошло хорошо. Теперь я проживаю в другом городе, собираюсь сделать татуаж губ. Для меня не стоит вопрос к какому мастеру я обращусь. Выражаю благодарность салону и лично Ирине Скляр. Отличный мастер. Обращалась и буду обращаться за данными услугами только к Вам. Так же покупала там крем и масло для лица, очень довольна.

Отправлено 6 лет назад

От Елена Елена

Like Мне нравится

Ирина Скляр- мастер своего дела! Я просто в восторге от предоставленных услуг, обязательно вернусь ещё и по рекомендую знакомым. Приятная обстановка, милые люди, восхитительные услуги! Вы лучшие!

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Зайцева

Like Мне нравится

Большинство девушек нашего города рисуют брови карандашом , чем собственно я и занималась год назад, потом мне все это надоело, каждое утро просыпаться за несколько часов до учебы чтобы нарисовать брови.... И я решила поискать что то выгодное для себя, хотела сделать микроблейдинг , но от него меня отговорили , потом нашла другой выход из проблемы - татуаж. Чтобы его сделать я искала мастеров по всему городу и подруга мне посоветовала салон Ирины Скляр ! я была в огромном восторге , Ирина Леонидовна не давала мне скучать во время процесса , рассказывала всякие увлекательные истории , честно сказать я даже забыла что она что то делает с моими бровями , процесс проходил безболезненно, цвет получился такой как я и хотела, у меня знакомые до сих пор не верят что краска держится уже год в одной поре. Спустя год я решила сделать Татуаж губ и пойду только в салон Ирины Скляр, такого гостеприимства я не видела не в одном салоне , администраторы очень приветливые люди , всегда расскажут о новых конкурсах которые они проводят. Рекомендую всем посетить салон Ирины Леонидовны!!!

Отправлено 6 лет назад

От Ксения Тулукпаева

Like Мне нравится

Я в полном восторге от Салона Ирины Скляр.Очень рада,что в выборе мастера для татуажа,выбрала именно Ирину Леонидовну-Она просто волшебница.Благодаря ее поддержке процедура татуаж проходит быстро и безболезненно.Побольше клиентов и процветания вам!!

Отправлено 6 лет назад

От Anastasia

Like Мне нравится

Очень нравится салон Ирины Скляр. Моя первая процедура там была механическая чистка лица,процедура,конечно,далеко не самая приятная,но благодаря опытному мастеру Евгении,было достаточно комфортно. А чтобы уж совсем поднять настроение,подарили баночку крема с Азелаиновой кислотой,что для моей проблемной кожи просто спасение. На этом моё знакомство с салоном не закончилось, администратор предложила поучаствовать в акции и попробовать процедуру Ионетермии лица. Вот за эту процедуру,хочу сказать огромное спасибо косметологу Галине! Это волшебно! И процедура приятная, у Галины золотые руки,и эффект потрясающий. Цвет лица стал ровным, ушли пятна от постакне,даже кажется шрамики немного уменьшились. А ещё крем опять подарили. Ирина Леонидовна лично вникла в проблемы с моей кожей и порекомендовала Крем с молочком овса. Крем тоже суперский,выравнивает цвет лица. Я рекомендую салон красоты Ирины Скляр и приду ещё не один раз!

Отправлено 6 лет назад

От Дарья

Like Мне нравится

Впервые посетила салон Ирины Скляр около месяца назад, делала нижнюю межресничку. Пошла по совету коллеги которая лет 6 назад дела ла там татуаж губ и век и осталась довольна, татуаж держится и поныне. Первое что порадовало это удобное расположение в центре города. В салоне встретила очень приятная администратор, пока ожидали процедуру, рассказала о других услугах салона, акциях и бонусах. Татуаж делала сама Ирина, очень тактичная и обаятельная женщина. Сама процедура абсолютно безболезненная, видимо очень хороший обезболивающий крем. Для сравнения могу сказать, что верхнюю межресничку я делала у мастера-частника, там было больнее. Через пять дней отошли корочки, результат очень порадовал, думаю после коррекции будет вообще замечательно. Завтра с удовольствием иду делать верхнюю стрелочку, уверена что результат меня порадует, так как Ирина мастер своего дела.

Отправлено 6 лет назад

От Рената

Like Мне нравится

Я делала татуаж бровей и губ, а мама брови и подводку. Это было 6ть лет назад, до сих пор мы очень довольны результатом!!!!!!!К вопросу выбора мастера подходили очень тщательно!!!!!потому что на тот момент вообще в городе мало кто этим занимался и в основном были ужасные то синие брови, то кривые. А у мамы своих бровей практически не было. Ирина сделала очень аккуратно и красиво!!!девочки доверяйте свое лицо только профессионалам, не ведитесь на дешевизну тем более. Ещё хочу сказать пару слов о своей коже...так же посетила один раз чистку лица и фруктовый пилинг у них!!!!! Сказать круто это ничего не сказать. Я очень благодарна!!!!!мне вылечили лицо и подсказали какими средствами ее вылечить! До этого я мучилась перебирала косметологов было настолько ужасно все, что я вообще отчаялась! Девочки всем советую салон от чистого сердца!!! А я навеки ваш клиент!!!!!спасибо. Никому не доверю больше своё лицо, только вам!!!!!

Отправлено 6 лет назад

От arh-job

Like Мне нравится

Всем доброго времени суток! Меня зовут Елена. Впервые салон Ирины Скляр я посетила в 2010 году. Обратилась к мастеру по перманентному макияжу Ирине Леонидовне. Была в полном восторге от обещанного результата и подходу к клиенту. Нет никаких навязываний, внимательно мастер выслушит Ваши пожелания, что-то посоветует и вуаля - получаете то, что хотели! Это просто волшебно! Самое главное - никакой боли!!! Современная анестезия! Обращалась к косметологу Олеся. Это просто находка! Она найдёт подход к любой коже, подскажет как ухаживать. Результат виден сразу после первой процедуры! Ваша кожа сияет и благодарит Вас! После Олеси обращалась к другим специалистам, результат не порадовал. Вернулась вновь к "своей" фее! Администраторы очень вежливые - помогут со временем (подстроятся под Вас), выбрать специалиста по интересующей Вас процедуре! Хотя в салоне Ирины Скляр все квалифицированные мастера своего дела! Ещё салон радует очень приятными акциями (скидки, подарки, конкурсы), которые проводятся достаточно часто! Салон Ирины Скляр просто супер! Один раз посетите и останетесь не равнодушными! Цены приемлемы, а обслуживание - сказка!!!! Хотите быть красивыми и ухоженными? Нет проблем! В этом Вам помогут мастера салона красоты Ирины Скляр!!! Большое спасибо за подаренную красоту!)))

Отправлено 6 лет назад

От Елена Звягина

Like Мне нравится

Уже года 3 хожу периодически к косметологу Галине. Очень грамотный специалист, а еще и очень добрый. Всегда расскажет что как лучше сделать никакого навязывания доп услуг. Адекватные цены. Пол года назад у них появилась собственная линия косметики, так вот это БОМБА!

Отправлено 7 лет назад

От Александр Сафонов

Like Мне нравится

Хожу к одному и тому же косметологу Галине Михайловне несколько лет подряд, на разные процедуры. Потом здесь же нашла своего парикмахера. В выборе мастера я очень консервативна и на других не променяю. Нравится и результат и обслуживание в салоне. Администраторы всегда вежливы, всегда подберут удобное для меня время. Спасибо за работу!

Отправлено 8 лет назад

От Настя