Салон красоты Ирины Кузьминой отзывы и оценка

Новокузнецк, Николая Ермакова проспект, 18


Салон красоты Ирины Кузьминой Салон красоты Ирины Кузьминой

3.7

7 оценили
Перманентный макияж, татуаж.
Удаление некачественного перманентного макияжа. Лазерное удаление татуажа, удаление татуировок.
Услуги косметолога.
Наращивание, химическая завивка, биоламинирование ресниц.
Маникюр, педикюр.
Украшение зубов.
Биоэпиляция.
Массаж
Категория Услуги косметолога, SPA-процедуры, Услуги массажиста, Парикмахерские, Ногтевые студии
Город Новокузнецк
Адрес Николая Ермакова проспект, 18
Телефон +7(384)360-96-34 +7(923)464-96-34
Сайт www.irina-kuzmina.ru
ВК club98071209


Like Мне нравится

Салон замечательный,Ирина-хороший и человек и специалист.Обстановка очень приятная,уютная,администраторы,тоже нормальные,мне кажется,это одно из немногих хороших мест,где работают хорошие специалисты. Я бы там брови ,губы ,подводку бы сделала и может чего -нибудь еще)

Отправлено 5 лет назад

От Efrosinya Kolosova

Dislike Мне не нравится

както не как, и дорого вышло и результат не впечатлил

Отправлено 6 лет назад

От Абрикос Абрикос

Dislike Мне не нравится

Делала татуаж век в 2016 году. Сделала также коррекцию через положенный срок. Тем не менее через год татуаж очень сильно посветлел, причем неравномерно, левый практически не видно. Сделала вывод, что некачественный пигмент. Зачем платить такие деньги за 1 год перманента?? Первично, повелась на рекламу и внешний вид салона, сюда больше не вернусь.

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна.

Like Мне нравится

Делала татуаж бровей в теневой технике и мастера Марины Кузьминой. Результат впечатляет - брови совершенно не выглядят ни искусственными, ни накрашенными. Мастер приятная, всё чисто. Рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От Ляксандра Великая

Like Мне нравится

Хороший салон, кололи брови, довольны работой мастера Красивый салон, уютный Мастера хорошие, советую

Отправлено 8 лет назад

От inna_89

Dislike Мне не нравится

Ходила сюда тем летом прокалывать нос, женщина косметолог уже достаточно взрослая, взяла меня на эту процедуру. Что хочу сказать по мимо того что нос у меня зажил буквально два с небольшим месяца назад, ну да ладно, все мы люди разные и переносим процедуру по разному. Прихожу я в первый раз меня записывают, затем в тот день когда уже мне идти, за 40 минут мне звонят и говорят что не могут мне предоставить данную услугу в этот день и переносят на другую, ладно думаю всякое бывает. Прихожу вновь уже на другой день, прохожу в кабинет, сажусь в кресло, говорю женщине, что мне нужно с обезболивающим, т.к очень чувствительно у меня все происходит. И да до этого я узнавала могут ли мне обезболить на что получила положительный ответ. И именно по этой причине я пошла именно в этот салон. Дак вот на мою просьбу женщина сказала, что обезболивать она мне не чего не будет, так как все пройдёт быстро и не больно. Я конечно сомнительно, но с доверием профессионалу как бы, остаюсь в кресле, и жду. Если честно я просто была в шоке, когда вышла с кабинета, такой адской боли я просто ещё не разу в жизни не чувствовала, во время прокола у меня ручьём лилась кровь, и слезы сами катились градом, самое главное что меня больше всего из этого поразило, мне даже салфетку не какую не дали, я вышла вся с мокрым лицом и кровью в области носа... Хорошо что я была на машине и у меня были салфетки с собою, но а так это даже как то несерьезно отпускать так клиента, по мимо того что не выполнили того чего мне бы хотелось и то, что было обещано.

Отправлено 8 лет назад

От Юлиана

Like Мне нравится

Ирина - безусловно, лучший мастер перманентного макияжа!!! Являюсь клиентом с 2009 года, очень довольна! Сам салон очень симпатичный, комфортно и приятно там находиться.

Отправлено 8 лет назад

От iloveyoubaby