Салон красоты Ирины Чумаченко отзывы и оценка

Новосибирск, Ельцовская, 4 (1 этаж)


Салон красоты Ирины Чумаченко Салон красоты Ирины Чумаченко

3.9

33 оценили
Имидж-Студия Ирины Чумаченко
Красота со вкусом кофе

-🎀 Парикмахерские услуги
-🎀 Долговременное выпрямление волос
-🎀 Кератиновое восстановление волос
-🎀 Маникюр и педикюр
-🎀 Наращивание ресниц
-🎀 Наращивание волос
-🎀 Прически и макияж
-🎀 Депиляция воском
-🎀 Массажный кабинет

Мы находимся по адресу:
г. Новосибирск, ул. Ельцовская, д. 4

Ждем Вас ежедневно с 10 до 20

Запись по тел.:
286-93-98
8-913-007-93-98
8-913-924-46-94

Все цены на наши услуги вы можете узнать в обсуждениях: http://vk.com/board72499494
Категория Парикмахерские, Услуги косметолога, Ногтевые студии, Услуги массажиста, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Новосибирск
Адрес Ельцовская, 4 (1 этаж)
Телефон +7(383)286-93-98 +7(913)924-46-94
ВК isich54


Like Мне нравится

Пришла в салон по совету приятельницы к Ирине Чумаченко ( причем приятельница всегда восхищала и своей прической и великолепным окрашиванием волос). Так вот и я в первое же свое посещение салона была восхищена работой Ирины! Волосы были окрашены просто роскошно! Доверилась чутью мастера и стрижка была сделана прекрасно!!! Уходила из салона довольная, ну очень сильно помолодевшая:) и счастливая!!! И вот уже больше года хожу ( и буду ходить!) исключительно к Ирине! Всегда очень довольна не только работой Ирины, но и ее доброжелательным, внимательным отношением! Да и вообще в салоне себя чувствуешь очень комфортно, чай и кофе предложат обязательно!!:) Спасибо Ирине огромное за прекрасную профессиональную работу!

Отправлено 6 лет назад

От Зульфия Урманцева

Like Мне нравится

Стригусь и крашусь у Ирины уже более 12 лет. Всегда довольна результатом!!!!Самая большая похвала ее работе-это когда просто незнакомые люди , спрашивают у какого мастера я стригусь и крашусь!!!!В моем случае это было неоднократно!!! Осенью делала коллагеновое выпрямление т.к. эти кудри меня уже достали))) Процедура держится по сей день,хотя Ирина говорила,что до 4-х месяцев, но мне видимо очень повезло и делать ее снова я планирую весной!!! Потому,как очень впечатлило, в каком состоянии теперь мои волосы!!!Когда Ира была в декрете, пару раз приходилось обращаться к другим мастерам, но увы и ах- удовлетворительного результата( именно,как от ее работы) я не получила.Поэтому теперь я точно знаю, как в той шутке" Проще изменить мужу,чем парикмахеру-не так заметно)))) Ира мастер с Большой буквы-она постоянно проходит обучения всех новых тенденций и инноваций в своем деле, отсюда и результат!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Марина

Like Мне нравится

Стригусь только здесь. Вежливый, отзывчивый персонал. Посоветовал знакомым. Теперь тоже ходят сюда. Очень рекомендую! Особенно если вы не знаете какая стрижка вам подходит. Помогут с выбором имиджа.

Отправлено 6 лет назад

От alekseikr

Like Мне нравится

Пришла в салон по совету друзей к мастеру Анастасии, с волосами в аварийном состоянии (не было даже намёка на однородность цвета и от домашних обесцвечиваний живого места совсем не было, пора хоть под 0 состригать) Выходила же я из салона с чудесным выровненным серо-голубоватым цветом (за каким и шла) с затемнённые и корнями и будто заново отросшими живыми волосами, а главное с багажом новых знаний по уходу и восстановлению)) Огромное спасибо за преображение, теперь только к вам)

Отправлено 6 лет назад

От miss_Shumi

Like Мне нравится

Судя по отзывам, много кто в восторге от мастера Анастасии) И я не исключение. Салон находится далековато, в жутковатом доме, но все это не важно, потому что сам салон не плохой) Ходила по купону Гилмон, сперва записалась, потом перенесла, в итоге вообще не пришла, но меня простили и приняли в другой день) Анастасия хороший мастер, все сделала как надо, посмеялись, болтали обо всем, поднимали такие темы глобальные, которые с подругами то не каждый день обсуждаем! Угостила чашечкой кофе ( не растворимый, что важно!) Нарасказывала всяких историй про шампуни. Кажется, я сама стала в этом разбираться. Спасибо, все очень понравилось! Процветания вам!

Отправлено 6 лет назад

От nadezhda.tusina

Like Мне нравится

Пошла по купону с Гилмонта...результат просто поразил. Окрашивание мне делала Анастасия, очень хорошая девушка и классный мастер...руки от куда нужно. Уготила меня чаем, весело болтала со мной. Очень приятно что отдала я не так уж и много...вообщем волшебство по доступной цене от реальных мастеров своего дела. Большое спасибо))

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Мельникова

Like Мне нравится

Садитесь поудобнее, наливайте чай, сейчас буду вещать. Начало такое как будто я жаловаться собрался, но нет. На самом деле впервые стрижка оказалась приключением. Я вообще не планировал, не хотел и не собирался, но после тяжелого рабочего дня, хотелось чего то необычного, прям не тянуло домой, нужно было что то совершить. И по какой то случайности, я придумал подстричься. Чтоб вы понимали, я и стрижка - это оксюморон, когнитивный диссонанс и просто разрыв все шаблонов. Я обрастаю до тех пор пока челка не начнет чесать подбородок, а тут вот придумал, и пошел в салон. Первое впечатление, приятный интерьер, кресла не рядом с входом, было тепло, и комфортно. Дальше веселее. В общем то я никогда не знал, что мне идет и чего я хочу, и обычно мастер делает по готовым шаблонам, ровняет и убирает немного длинны и объема и всё, типа готово с вас 300 рублей)). Тут же история другая, я сразу сказал мастеру, хотя нет, не так, Мастеру(с большой буквы), которую Настя зовут, что даю ей полный картбланш и творческую свободу, цитирую "Делай что хочешь, ты художник, ты так видишь". Как раз после этих слов обычно следую вышеописанное "подравнять и убрать объем", но Настя меня удивила. Смело сказала, что сделала бы совсем всё по другому, спросила, готов ли я к изменениям, и я согласился. В общем эффект был ошеломительный, я сначала не мог себя узнать, ибо никогда не делал модные прически, а еще и не знал, что мне это идет. Когда я начал говорить хвалебные отзывы, Настя предложила оптимальный вариант, прийти домой, привыкнуть и уже потом при желание хвалить. Так и сделал, проснулся другим человеком, получил на работе кучу комплиментов и удивленных взглядов, и сижу вот довольный катаю отзыв, желание хвалить на максимальном уровне. Я совсем мало написал про сам салон, так как много салонов с хорошим интерьером, лицом же салона всегда будет мастер, и если мастер классный, то и салон и руководитель и всё в этом месте классно. Огромное спасибо.

Отправлено 6 лет назад

От Максим Мордвинов

Like Мне нравится

Не стригся месяц. Одногруппница посоветовала салон на другом конце города. По началу я противился, не хотел ехать в такую даль, но тяга к новому, не изведанному взяла вверх. Так уж подруга его сильно хвалила, что решил съездить. Меня приняла очаровательная парикмахер Анастасия, молодая, но в тоже время опытный специалист. Стрижка получилась просто "бомбезная", слов больше нет ее описать. Теперь буду вашим постоянным клиентом!!!

Отправлено 6 лет назад

От Никита Шипчин

Like Мне нравится

Сегодня в очередной раз посетила замечательный салон прекрасного мастера. Стрижка, покраска - все высшего уровня! Хотите быть красавицей, тогда вам к Ирине )))

Отправлено 6 лет назад

От natalia_savina

Like Мне нравится

Посетила салон по купону Gilmon,выбрала окрашивание и стрижку.Салон производит очень приятное впечатление,мастера вежливые,к каждому клиенту относятся очень внимательно,чай/кофе предложили.Выслушав мои пожелания по работе и определившись с цветом,Ирина приступила к окрашиванию.Цвет в итоге вышел хороший,очень естественный с естественными бликами(сложное окрашивание)волосы стали мягкие и послушные,после стришки хорошо лежат,за цену по купону я очень довольна результатом,если вы не ждете чудес и точно знаете что хотите ,то вполне рекомендую данное заведение.

Отправлено 6 лет назад

От Катерина Иванова

Dislike Мне не нравится

Это просто ужас! Пришла На стрижку и окрашивание (сложное) по купону Гилмон. После окрашивания у меня стали фиолетовые волосы, стрижка была сделана плохо, такое ощущение, что меня и не подстригали. Укладку практически не сделали!

Отправлено 6 лет назад

От Rimma

Dislike Мне не нравится

Ужас!!! А не имидж- салон! Мне интересно они знают, что такое имидж- салон?! Или просто так назвали... Это салдеповский кабинет с такими же мастерами. Туда больше ни ногой! И Вам не советую. Работать с клиентами вообще не умеют, не говоря уже их профессионализм.

Отправлено 6 лет назад

От malina

Like Мне нравится

Была сегодня на маникюре, при чем выиграла эту услугу в лотерее, которая проходит в салоне для клиентов салоне! Неожиданно и очень приятно). Дополнительно сделала покрытие и очень симпатичный дизайн.. делала мастер Александра-очень приятный человек и отличный профессионал! Ко всему прочему, прошла компьютерную диагностику кожи головы и волос, получила грамотную консультацию от трихолога, записалась на пилинг кожи головы. В общем и целом, очень довольна!!! Профессионализм, доброжелательный персонал и приятные подарки-вот моё мнение о имидж студии Ирины Чумаченко!!) да, и очень вкусный кофе)) Спасибо))))

Отправлено 7 лет назад

От tvl857815

Like Мне нравится

Посетила сегодня студию, была на маникюре, при чем выиграла эту процедуру в лотерею, которая проходит в салоне, что очень приятно), дополнительно сделала покрытие гель лак.. выполнено отлично, мастер Александра очень приятный человек и замечательный мастер! Ко всему прочему, в салоне прошла компьютерную диагностику кожи головы и волос, получила рекомендации от трихолога, записалась на пилинг кожи головы! В общем и целом, осталась довольна! Профессионализм, приветливость, качество и приятные подарки-это моё мнение об имидж-студии Ирины Чумаченко!! Да, и вкусный кофе )

Отправлено 7 лет назад

От tvl857815

Like Мне нравится

Была на процедуре "Счастье для волос". Всё очень понравилось: меня сразу встретила приветливый администратор Марина, предложила чай, кофе и проводила к Ирине. В салоне уютненько.Ирина большая молодец, была очень внимательна ко мне, всё сделала быстро и аккуратно) Мои волосы и правда счастливы)), стали послушными, мягкими и невероятно блестящими) Хочется вернуться к Вам ещё) Большое спасибо!

Отправлено 8 лет назад

От juli

Dislike Мне не нравится

Обычная парикмахерская, на имидж-салон не тянет.....особенно впечатлила хмурая администратор. Так что на троечку...

Отправлено 8 лет назад

От Инесса

Dislike Мне не нравится

Рога и копыта!!! Имидж студия...последний раз купился на эту фигню! Только в силу природной скромности и хорошего воспитания, я не отматерил эту всю криворукую компанию,бл.., 37 лет,подстригли,как школьника,руки трясутся.постоянно по телефону отвечает,короче ни кому не советую туда ходить!! P.S за все это эстетическое наслаждение,заплатил 600 р + 500 р в другой парикмахерской где с меня валялся весь салон!!!

Отправлено 9 лет назад

От teben

Dislike Мне не нравится

Студия не оправдывает свое название. Качество работ оставляет желать лучшего, не смотря на приятный и вежливый персонал. Постигли за 15 мин, будто это пустяковое дело.. В итоге в салоне осталось больше волос, чем на голове, хотя предупредила мастера, что хочу сохранить длину. Педикюром осталась довольна. Ресницы советую наращивать в более профессиональных салонах, за оправданную цену.

Отправлено 9 лет назад

От Дина Удальцова

Like Мне нравится

не могу не поделиться! прекрасные мастера, очень компетентные, покрасили. полечили, завивку сделали, я думала - потеряю волосы, а нет, все отлично, они живые, объемные, легко укладываю по утрам. Это все о чем можно было мечтать)) Спасибо профессионалам!

Отправлено 9 лет назад

От Ирина Васильева

Dislike Мне не нравится

Отвратительно! Просто нет слов! Привела дочку на прическу для новогоднего балла.Записались заранее,на кануне созванивались, а когда пришло время идти в салон, администратор перезвонила и попросила задержаться на 15минут.задержались, пришли в салон и еще в салоне прождали 15минут.В конечном итоге нас смогли принять на полчаса позже намеченого времени.Объяснили "мастеру", что хотим иметь у себя на голове, та в свою очередь кивала, что поняла.Творила она ровно час,но то, что в итоге получилось прической назвать нельзя!Такого безобразия мы еще не видели.Принесли специально диадему, чтоб нам мастер нам сразу ее надела и укрепила.Но дочка ее домой в руках обратно и принесла."Мастер", оказывается не поняла, что диадему надо сразу надеть. Сказала, что сделает нам плетение, а на самом деле это оказались две корявые косички, непонятно как перекрученые и собранные в один хаост.Напихала туда шпильки, которые торчали из "плетения" в разные стороны.Конечно же с таким творением на голове мы никуда не пошли.Дома наспех исправили всю сложившуюся ситуацию.От посещения салона остались самые неприятные воспоминания, жаль потеряное зря время, нервы и деньги.Ведь такое творение еще и имело цену в 1500руб!Мы туда больше ни ногой и всем советуем "мастера"Алену обходите стороной!

Отправлено 9 лет назад

От Ангелина Кондратенко

Like Мне нравится

Хочу сказать большое "спасибо"! Сегодня была в салоне, сделала процедуру-лечение "Счастье для волос". Отличная процедура! Пришла на работу - мои более молодые коллеги засыпали комплиментами :-) Ирина, спасибо ещё раз! И салон у Вас симпатичный!

Отправлено 9 лет назад

От sharapova

Like Мне нравится

снова говорю огромное спасибо этому замечательному САЛОНУ! вчера сделала кератиновое укрепление ногтей, осталась очень довольна, впервые испробовала на себе это новшество. так же вчера сделала массаж гуаша, длился он 45 мин, за это время я успела и выспаться и расслабится на столько, что упархала домой счастливой.

Отправлено 9 лет назад

От alfio.ekaterina

Like Мне нравится

просто спешу сказать спасибо вашему салону! очень долго искала подходящее место, да и что бы мастер справился с моей шевелюрой. но как говорится кто ищет тот всегда найдёт, вот и в моём случае, это оказалось так. что могу сказать про это чудесное место? да много чего! во первых когда зашла, обстановка очень уютная, меня встретила приветливо девушка на ресепшене, что уже расположило меня по отношению к данному месту. во вторых девушка меня проводила до мастера, и попросила присесть подождать, как оказалось ждать долго не пришлось минуты две не более, приветливая девушка предложила мне чай или кофе в эти минуты ожидания, что еще больше меня привлекло в салоне, меня не бросили одну, чтоб я сидела и скучала. скажу так, не во многих салонах работают такие приветливые люди! ну вот меня пригласила мастер к себе в кресло, усадила по удобней, расспросила, что конкретно я хочу, я высказала пожелания и мастер (кстати это оказалась хозяйка данного салона) Ирина начала творить. таких перевоплощений я не могла ожидать, ту самую себя которую я представляла в мечтах я увидела в зеркале!!!! как говорится Ирина мастер от бога!!!! далее мне сделали маникюр с педикюром, осталось очень довольна всем!!! и за такое волшебное перевоплощение взяли не такую уж и большую сумму, что не могло не порадовать! в общем всем своим подругам теперь советую это превосходное место! и сама сюда буду заглядывать частенько!:) спасибо большое за то что вы есть!

Отправлено 9 лет назад

От alfio.ekaterina

Dislike Мне не нравится

Странное место. Делала у них маникюр с покрытием - сделали не особо аккуратно, а через пару дней гель-лак растрескался. За такую "работу" цена в тысячу рублей явно завышена. Имидж-студия... - называясь так, соответствуйте названию хотя бы на 1%...!Парикмахерская времен Совдепа с тетеньками из тех же времен - это уж ближе к истине.

Отправлено 9 лет назад

От inusya_13

Dislike Мне не нравится

Я давно была наслышана о этом "салоне". Обычная парикмахерская, да и глядя на мастеров не ощущается, что это салон, кажется что обычная сов деповская парикмахерская. У меня бабушка решила сходить сюда, сделала окрашивание на очень жиденькие м короткие волосы, отдала не маленькую сумму денег и еще получила сожженную кожу головы! Прервалась коростами и пришлось долго лечить. И лично мое мнение, не приятно видеть когда мастера курят возле входа, потом идут работать, я лично не перевариваю запах сигарет

Отправлено 9 лет назад

От Юлия

Dislike Мне не нравится

Оргнанизация совершенно не соответствует названию-обычная парикмахерская,даже не салон!Цены бещенные,неоправданно завышенные!Стрижку мне делала сама хозяйка.Никакой салонной стрижки или работы над моим имиджем вовсе не наблюдалось,хотя все увешано дипломами и грамотами.Хотя это вовсе не показатель мастерства!Оно или есть,или его нет.В данном случае- нет!Больше не пойду никогда!И другим не советую.

Отправлено 10 лет назад

От lisitei

Like Мне нравится

Маникюр вполне качественный. Была в первый раз. Пойду еще. Непонятна ценовая политика - мастер назвала одну цену, администратор при расчете на 200 руб. больше. Потом "подумала" и снова на 200 руб. меньше...

Отправлено 10 лет назад

От deb2010

Like Мне нравится

Была в этом салоне на педикюре. Очень понравилось. Мастер, сестра хозяйки, очень приятная женщина. И знает своё дело. Солидный опыт, применение современных методик и просто человеческое отношение. Приятный интерьер и удобное оборудование. В общем, твердая пятерка.

Отправлено 10 лет назад

От polina054

Like Мне нравится

Знаю мастера Ирину с 2004 года и ни разу она меня не подвела!Всегда доверяю ее рукам, что бы она со мной не делала - результатом всегда оставалась довольна. Последний раз "наводила красоту" 13.06.13 - кардинально поменялась и все с подачи мастера!Мне нравится то, как уютно у нее в салоне, то что она всегда подскажет и сделает все на высшем уровне!К слову, моя мама тоже стрижется у Ирины, ей нравится.Перед отдыхом она делала окрашивание, что удивительно, под палящем солнцем краска не облезла.Так же делала маникюр и педикюр. Сделало аккуратно и держалось ооочень долго!Поэтому не сомневаясь советую Ирину и ее студию подругам!А сама еще не раз доверюсь только ей!

Отправлено 11 лет назад

От Елизавета

Info

Ирина отличный мастер ) золотые руки )

Отправлено 11 лет назад

От Viktoria Podgornaya

Dislike Мне не нравится

Была в этой "студии" по Группону, делала долговременную укладку. На громкое название "имидж студии" эта организация не тянет. Делала укладку сама мастер (кто такая не понять - ни бейджа, ни представления...), нанесение препарата передоверила девушке не понятно кем работающей (и вообще работающая ли), в моем присутствии обсуждали сотрудников довольно нелецеприятно и их личную жизнь, мастер все время куда-то торопилась (видимо домой, т.к. я записывалась на крайнее время вечером). сама укладка сделана так что после первого мытья головы на челке не было вообще видно что ее "долговременно укладывали". Накидка на плечи была мягко говоря - не свежей..., на шею под накидку в принципе не надели одноразовую ленту. В общем впечатление сильно отрицательное и в качестве места в котором я бы хотела привести себя в порядок точно не выберу и рекомендовать другим не берусь. больше на "совдеповскую" парикмахерскую похоже.

Отправлено 11 лет назад

От sveto4ek74

Like Мне нравится

Посещала данное заведение по купону на маникюр, педикюр и массаж. Маникюр обрезной уже давно не делаю, так как потом заусенцы растут, но здесь мастер мне их зашлифовала какой-то гладкой машинкой и руки неделю выглядели довольно опрятно. Про педикюр так же хорошего мнения, хотя и щикотно было, у меня ноги сами по себе дёргались и спасибо мастеру за терпение и удерживание моих пяточек. Купила у них так же неплохой кремушек для рук питерской фирмы. Массаж вполне на уровне, я делала несколько видов и иногда прям засыпала. Впервые у них сделала гуаша массаж спины. Синяков не было. Очень интересно то, что перед массажем тело протирают влажными полотенцами. Наверное это правильно. В целом очень хорошие впечатления, минусов не увидела, но лично мне ездить далековато.

Отправлено 11 лет назад

От Иветта