Салон красоты Iren Vinogradovoy отзывы и оценка

Новосибирск, Красный проспект, 69 (1 этаж)


Салон красоты Iren Vinogradovoy

1.8

7 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги косметолога
Город Новосибирск
Адрес Красный проспект, 69 (1 этаж)
Телефон +7(913)739-17-91


Dislike Мне не нравится

https://vk.com/wall-72091335_36341

Отправлено 5 лет назад

От Ольга Непомилуева

Dislike Мне не нравится

Записалась в салон Iren Vinogradova по купону на маникюр и педикюр с покрытием. Пришла минут на двадцать пораньше и....подойдя к двери обнаружила её закрытой. За дверью показался улыбчивый парень, говорящий по телефону и жестами объяснил, что мне нужно подождать минут пять снаружи. Ну хорошо. Жду. 5...10...15...20 минут. И тут с улицы бежит ещё один парень, по всей видимости менеджер. Поздоровался. И...начал открывать дверь снаружи. Время шло. Дверь не открывалась. Мне уже стало интересно. Далее парень, что снаружи, видимо понимает, что я стою не просто так. Начинает уточнять на какое время я записана. Задумался, улыбнулся и сказал, что : «Мы недавно сменили механизм замка у двери, нужно искать подходящие ключи и откроемся в лучшем случае только через 30-40 минут»... На мой вопрос «Для чего человек изнутри закрыл дверь?!» Парень ухмыльнулся и тяжело вздохнул...А дальше ушёл. Вот такой прекрасный опыт похода в салон Iren. Время потеряно. Результат не получен. P.S.: Из чего делаю вывод - какой персонал, такой и сервис.

Отправлено 5 лет назад

От Катерина Петрова

Like Мне нравится

Хочется сказать большое спасибо мастеру Екатерине за ее работу! Очень кропотливо и ответственно относится к своей работе! Умничка!))) Маникюром осталась очень довольна!

Отправлено 5 лет назад

От ana-dmitrineva92

Dislike Мне не нравится

Записалась в салон по акции в инстаграм. Позвонил администратор мужчина, записал меня, в принципе, ничего не предвещало. Пока ждала свой приём, стали закрываться сомнения, увидела, что тут обучают мастеров, поняла, что делать будут практикантки. В принципе, я нормально к этому отношусь, как говорится "мы все учились понемногу"... Однако при записи меня об этом не предупредили, также и не сказали, сколько займёт времени эта процедура. Итог: маникюр 3,5 часа, педикюр - 2,5 часа... Покрытие на руках получилось не аккуратно, как будто сама красила. Лежит неровно, у кутикулы криво... Отрастает вообще ужасно. Ноги - через неделю как будто педикюра не было месяц. Конечно, можно обратиться и потребовать переделать, но я не могу снова потратить на это целый день. Не пойду больше. Дёшево, но уж очень сердито.

Отправлено 5 лет назад

От Olga

Dislike Мне не нравится

Данный салон нашла на биглионе, выбор мой пал на него так как в остальных меня записывали чуть ли не через месяц, а здесь отзывчивые люди записали на этой неделе. Я пришла чуть раньше и в положенное время меня приняли. Долго писать не буду, проще приложу фотографии, работа выполнялась оооочень долго, по приезду домой хотелось плакать, хуже мне никогда не делали. Ко всему добавлю, что маникюр выполнялся без перчаток и я не видела, чтобы инструменты были обработанными. За полную стоимость ходить в этот салон просто трэш, да и по акции я больше никогда бы туда не пришла. Да и для акции это дорого, наверное я бы и за бесплатно никогда бы не сунулась в этот салон!

Отправлено 5 лет назад

От marimak1992

Dislike Мне не нравится

Если тут нет ни одного отзыва, возможно их удаляют, но я не могу не написать. Делала тут маникюр, в салон который обычно посещаю записаться не успела, а руки в порядок привести нужно было срочно, студию Ирен Виноградовой нашла по дубль гису рядом с домом, страшно стало сразу и лучше бы я отказалась от услуг и ушла... Меня посадили за стол и сказали подождать, хотя я пришла вовремя, мой мастер пошла убирать соседний стол, потом спустя 20 минут начала снимать старое покрытие, её постоянно отвлекали, спрашивали долго ли ей еще будет нужен аппарат, можно ли забрать у нее лампу, вокруг ходили и ходили люди, лампу она все таки отдала...Неужели на весь салон одна лампа для маникюра? Снятие отдельная тема - прошлое покрытие она снимала частично вместе с ногтевой пластиной, объясняя это тем, что старое покрытие видимо было недосушено, поэтому так слоится, но слоилось не покрытие, а мои ногти! Сам маникюр мастер делала супер аккуратно и очень долго, ничего не скажу, старалась, не смотря на то что, постоянно заходил администратор и спрашивал - вы еще долго?! вы скоро? там еще люди на маникюр пришли. Сразу после процедуры и еще несколько дней ногти выгляди нормально, но вскоре начали образовываться пузыри, не знаю видно ли их на фото. Результат - не прошло и недели, а 2 ногтя уже полностью отвалились. И за это с меня взяли 1600 рублей! Боже упаси еще раз сюда попасть.

Отправлено 6 лет назад

От orlovayy