Салон красоты Екатерины Хегай отзывы и оценка

Иркутск, Багратиона, 54/10 (1 этаж)


Салон красоты Екатерины Хегай

5

5 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Услуги визажиста, Услуги массажиста, Услуги косметолога
Город Иркутск
Адрес Багратиона, 54/10 (1 этаж)
Телефон +7(395)273-44-50 +7(952)629-00-49


Like Мне нравится

Екатерина просто супер мастер! Долго была в поисках "своего" парикмахера, и вот уже несколько лет хожу только к ней! Однозначно рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Марина Панова

Like Мне нравится

Я искреннем восторге от новой стрижки! Волосы у меня были повреждены агрессивными красками, стрижка отросла и волосы были как гнездо на голове. Решила сходить к Екатерине по отзывам знакомых и не ошиблась. Мне сделали отличную растяжку цвета от моих темных корней до обесцвеченного блонда. Получилось очень благородно. Екатерина дала много рекомендаций по уходу за волосами. Цены приемлемые, материалы отличные, результат будет радовать не один месяц при правильном уходе. Отличный салон, обязательно вернусь ещё.

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Киселева

Like Мне нравится

Пользуюсь услугами салона несколько лет. Чрезвычайно внимательные и тактичные мастера. Ни разу не ушла недовольной, прическа и укладка всегда выше всяких похвал. Стильный интерьер, удобное расположение (живу рядом), приемлемые цены.

Отправлено 7 лет назад

От Olga Swift

Like Мне нравится

Замечательный салон и замечательный мастер Мария Степочкина (надеюсь не ошиблась с фамилией)! Внимательно, с душой, и по-настоящему с учётом пожеланий. Стригли не а скорость, а на результат. Стоит отметить очень удачное расположение мебели в салоне - ты практически не видишь второго мастера и его клиента и создаётся очень камерная обстановка. Итог- креативная стрижка и отличное настроение. Спасибо, похоже наконец-то я нашла "своего" мастера!

Отправлено 7 лет назад

От bait-skvo

Like Мне нравится

В салоне работает два мастера. Екатерина и Мария. И оба профессионалы - не только в сфере красоты, но с точки зрения психологии. В других салонах к двум моим детям подход найти не смогли. Теперь мы с удовольствием уже несколько лет стрижёмся всей семьёй только здесь, несмотря на то, что ехать приходится с другого конца города. Уютная атмосфера, лёгкие в общении сотрудники и качественное, чуткое обслуживание - вот что я рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От dwarebenka