Салон красоты Бабиевой Марии отзывы и оценка

Ростов-на-Дону, Металлургическая, 108 (1 этаж)


Салон красоты Бабиевой Марии

4

4 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Услуги визажиста
Город Ростов-на-Дону
Адрес Металлургическая, 108 (1 этаж)
Телефон +7(863)227-97-74


Like Мне нравится

Мария - великолепный мастер! С моими не простыми волосами делает изумительные прически! Один раз случайно зашла к ней, и теперь хожу только туда, каждый раз остаюсь довольна. Если кому то нужна красивая стрижка - рекомендую Марию!

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Глубина

Like Мне нравится

Приятный и уютный салон красоты, душевный администратор и профессиональные мастера. Особую благодарность хочу выразить мастеру, Марии, она же хозяйка салона, улыбчивая и позитивная девушка)) Для меня она не заменима уже много лет, доверяю свои волосы только ей. Всем друзьям советую и все стали постоянными клиентами. Успехов вам и процветания. Побольше бы таких мастеров своего дела!

Отправлено 6 лет назад

От nalyshevtsova

Dislike Мне не нравится

Это не салон красоты, а ужас. Я так поняла он не давно открылся и привлекает низкими ценами, на что я и купилась. Очень ужасные мастера, видимо нет опыта вообще. Испортили все волосы, красски , лаки и шампуни дишовка, как и обстановка в это салоне. Окна открыты , люди идут заглядывают, а ты сидишь весь такой красивый с краской на голове. А хозяйка вообще хамка редкостная. Лучше вообще не открывать, чем открыть такой шлак. По моему на сельмаше много салонов лучше и качественней чем этот.

Отправлено 6 лет назад

От Вика Петрова