Салон красоты Анны Шевченко отзывы и оценка

Краснодар, Бородинская, 10


Салон красоты Анны Шевченко Салон красоты Анны Шевченко

2

4 оценили
Салон красоты Анны Шевченко порадует своих гостей огромным выбором услуг и превосходным качеством работы мастеров. Теплая и уютная атмосфера встретит Вас с самого порога. В салоне представлены все востребованные процедуры для волос, в том числе и восстановительные. Безупречный маникюр и педикюр дополнит образ, а рука визажиста доведет Ваш образ до совершенства, что придаст Вам полную уверенность на любом мероприятии.

ВАШИ ИДЕИ - НАШЕ ИДЕАЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги массажиста, Услуги косметолога, Студии загара
Город Краснодар
Адрес Бородинская, 10
Телефон +7(964)911-11-19
ВК club130885329


Dislike Мне не нравится

То самое чувство, когда положительные моменты перекрывают отрицательные. Просила обесцветить корни волос 3%, это было для меня важно! Увидеть результат именно от 3%. Мастер после диалога приступила к делу, в конце процесса стало ясно что таки на 6% она работала. Вот как за это платить деньги? Это как в магазине спросить томаты, а принесут огурцы. Жаль, что пришлось менять салон, рядом с домом все таки этот.

Отправлено

От Maryjane Green

Dislike Мне не нравится

За весь салон сказать не могу,но мужской мастер просто ужас...и мастером назвать сложно,пришлось идти в другую парикмахерскую и все переделывать!Больше туда не пойдём.

Отправлено

От Ирина Дибривная

Like Мне нравится

не могу согласиться с данным отзывом. Был в салоне красоты Анны Шевченко,прекрасное место и обслуживание.Всей семьёй подстриглись,Супруга была на Маникюре и Педикюре,всем довольна.Остались довольны Ценой и Качеством.

Отправлено

От spirittheon

Dislike Мне не нравится

Отзыв о мужской стрижке. Был 11.12.2016 в 14-15 часов. Напишу, почему надо было сразу уйти из салона: 1. Начали стричь, даже не помыв мою голову и не предложив это сделать. Считаю, что для заведения, которое называется "салоном" - это просто недопустимо! 2. Грязь - грязный рабочий стол, все машинки, расчески и метелочки в мелких волосах... 3. Невероятный запах табака от мастера, особенно от рук, которыми он трогает мою голову! ...но я не ушел - о чем очень пожалел!!! Мастер стриг меня около 50 минут - и подстриг только затылок! Зато очень основательно - не оставил там живого места! Все китайские пытки - ничто, по сравнению с этим! Трижды я просил мастера перестать и начать уже заниматься тем, что у меня на макушке и челке, и даже показал как меня подстригли в прошлый раз в другой парикмахерской. После просмотра фото, в глазах мастера блеснул ужас - я понял, что он просто не в курсе, что делать с моей головой! ...и снова принялся за мой затылок!!!! Затылок болит до сих пор! Стрижку я прервал, встав с места и сняв с себя накидку, рассчитался( 500руб. - даже не знаю, много это или мало для пыточной - первый раз все же..) и пошел искать нормальную парикмахерскую. Резюме: больше в эту богодельню ни ногой!

Отправлено

От Evgen22