Салон красоты №1, ООО отзывы и оценка

Ярославль, Фрунзе проспект, 2 (1 этаж)


Салон красоты №1, ООО Салон красоты №1, ООО

3.7

3 оценили
Салон красоты № 1 - это престижный салон с уютным интерьером, где царит атмосфера доброжелательности. В нашем салоне работает творческая команда мастеров, которая совершенствует своё мастерство на семинарах и мастер-классах. Вам больше не придётся искать хороших специалистов и хорошего отношения к себе.
Подарите Вашим любимым нашу заботу и внимание, красоту и радость в виде салонной косметики или подарочного сертификата на любую сумму!

Тел. 8-902-332-66-71, 92-66-71, 525-164.
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Студии загара, Услуги косметолога, Косметика / Парфюмерия
Город Ярославль
Адрес Фрунзе проспект, 2 (1 этаж)
Телефон +7(485)252-51-64 +7(902)332-66-71 +7(485)292-66-71
Сайт www.salonn1.ru
ВК club130960366


Like Мне нравится

Была в отпуске в этом городе, и посетила ваш салон красоты по рекомендации знакомой, была у косметолога Ларисы и делала стрижку у мастера Надежды, осталась очень довольна, спасибо большое девочкам. Очень вежливый и внимательный персонал! Выполняют свою работу на высшем уровне, качественно, аккуратно и красиво! Рекомендую побывать в Салоне Красоты №1 и вы останетесь довольны.

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Туркина

Like Мне нравится

Не один раз посещала этот салон, каждый раз все безупречно! Отличная атмосфера- уютно, чисто и спокойно. Приветливый администратор Юлия всегда проконсультирует по любому вопросу. Стрижку делала у мастера Надежды . Все понравилось!!!) только к Вам!!

Отправлено 6 лет назад

От Ириша Наутова

Dislike Мне не нравится

Мне Подарили сертификат на шоколадное обёртывание в данный салон, я записалась, сказали ещё раз мне перезвонят и все уточнят, прошло пять дней, не перезвонили, перед днём посещения позвонила сама, сказали такую услугу не делают! А раньше перезвонить нельзя было !? Слава богу Вернули деньги за подарочный сертификат, но даже не извинились!

Отправлено 6 лет назад

От Ниночка Мальцева