Салон красоты №1 отзывы и оценка

Новосибирск, Дуси Ковальчук, 250 (1 этаж)


Салон красоты №1 Салон красоты №1

4.6

12 оценили
ВСЕ ВИДЫ ПАРИКМАХЕРСКИХ УСЛУГ, КАБИНЕТ МАНИКЮРА-ПЕДИКЮРА,КОСМЕТОЛОГ, ВИЗАЖ,ШУГАРИНГ
Часы работы:
ЕЖЕДНЕВНО с 10.00 до 20.00

тел. 277-2345
Категория Парикмахерские, Услуги косметолога, Ногтевые студии, Услуги визажиста, Косметика / Парфюмерия
Город Новосибирск
Адрес Дуси Ковальчук, 250 (1 этаж)
Телефон +7(953)880-23-45 +7(383)277-23-45
ВК krasota1nsk


Like Мне нравится

Огромное спасибо Танечке за красоту! Каждый раз создаем с ней необычные стрижки выделяющие меня из толпы и потрясающее яркое окрашивание! Мы делали и обратное огненное омбре и нежно розовые пряди и ярко алые. В общем творим и вытворяем!!! И конечно же она просто создает идеальные макияжи, укладки, прически. И доче косу крутую не раз плела и мне еще бровки красила. В общем жители правого берега(а я кстати с Затулинки вообще) это ваш идеальный вариант

Отправлено 7 лет назад

От Лидия Орембо

Like Мне нравится

Хороший салон! Чисто, уютно, приветливый коллектив! Отдельное спасибо мастеру маникюра и педикюра Марии! Делала у нее и классический маникюр и аппаратный:-все идеально! А после педикюра ножки, как у младенца! Моя мама и сестра тоже довольны её работой!

Отправлено 8 лет назад

От Анастасия Паладьева

Like Мне нравится

Хожу в этот салон на маникюр,педикюр к мастеру Марии.Очень довольна ее работой, большая палитра цветов и дизайна,на все случаи жизни.Работает быстро,аккуратно и качественно.Дружелюбный коллектив,всегда предлагают чай,кофе,уютная обстановка.Желаю салону процветания и хороших клиентов.

Отправлено 8 лет назад

От koroteeva_galya

Like Мне нравится

К случаю говоря, в этой парикмахерской стригусь уже пару лет к ряду и всякий раз получаю желаемый результат. Спасибо Наталье за профессионализм, иначе не скажешь! (Хочу заметить, что это для меня не ближайшая парикмахерская, я с другого берега Оби.) Спасибо за комфорт и вежливость!

Отправлено 8 лет назад

От alekseyymiller

Like Мне нравится

Тут как дома! Телевизор, чай, кофе. И не заметишь как пролетел время пока ждешь любимую. Танюша - волшебница! Такую красоту моей девушке сделала!!!

Отправлено 8 лет назад

От ikon.boss

Like Мне нравится

Подстригался здесь на днях, все очень понравилось.Мастера-профессионалы своего дела. Всем советую!!!

Отправлено 8 лет назад

От Влад

Like Мне нравится

Делал прическу у Натальи. Остался очень довольным. Могу смело предположить, что салон лучший в городе! Самые теплые пожелания моему любимому салону и лично Наталье Полтараниной.

Отправлено 8 лет назад

От Роман

Dislike Мне не нравится

Видимо перехвалила я этот салон. После похода сюда остались вполне положительные эмоции и на вопрос мужа "где можно подстричься поблизости?" я посоветовала заглянуть сюда. И действительно, получилось попасть без записи. Получив недавно свадебные фотографии, муж посмотрел их и решил, что его стрижка в тот день была чудесна, поэтому было решено ее повторить :)) вооружившись телефоном с несколькими профессиональными фотографиями фас-профиль он отправился в салон. Мастер либо не так его понял, либо не умеет работать по фотографии, либо просто был не в настроении. Но при этом не отказал в услуге и взялся за работу! В итоге стрижка заняла 1,5 часа и миллион исправлений т.к. то что мастер хотела считать готовой работой смотрелось скорее как "ожидание" и "реальность" в сравнении со свадебной фотографией. Здесь стоит сделать очень важное замечание, что мой муж человек невероятно деликатный и воспитанный и свои замечания высказывал в крайне корректной форме. Он из тех людей, которые скажут что им не понравилось спокойно и без разборок и больше просто не воспользуются услугами. Ходить и разбираться такой клиент не будет, но и повторно пользоваться абы какого качества услугами тоже не станет. В итоге стрижка получилась отдаленно напоминающей фотографию и стоила 500 рублей. В то время как в салоне Апельсин (не реклама), где муж всегда делает аналогичную стрижку (но записаться на ближайщее туда нереально) данная стрижка обошлась бы в 150 рублей. Мы сделали свои выводы. Вот вам и демократичные цены и индивидуальный подход.

Отправлено 9 лет назад

От vilaribo

Like Мне нравится

Приятный салон, с обычным не вычурным интерьером и приемлимыми ценами. Достаточно сложное местоположение ( здание нужно обойти с торца, вход рядом с медицинским центром). Думала, что открылись недавно, оказывается работают на этом месте уже больше года. Представлены услуги парикмахера, визажиста, маникюрного мастера и косметолога. Персонал приветлив, качеством услуг и ценой я осталась довольна. Из минусов: нет безнала, очень тихая музыка (ощущение тишины в зале), не очень удачное освещение, нет сайта.

Отправлено 9 лет назад

От vilaribo

Like Мне нравится

Салон хороший,удобно добираться и есть место для парковки,я лично ходила сюда к косметологу и осталась очень довольна Оля мастер своего дела,рекомендую!маски чистки и всё что нужно быть красивой всё сделают!цены очень демократичны

Отправлено 9 лет назад

От Алла Ческидова

Like Мне нравится

Очень стильный и в то же время уютный салон. Мастер-Наталья Полторанина-выше всяких похвал! Являюсь ее клиентом уже более 3 лет, готова ради ее волшебных рук ездить на другой конец города! Я была у нее уже и блондинкой, и брюнеткой, с разными стрижками и всегда это выглядит великолепно. Желаю Наталье дальнейших успехов и процветания и побольше благодарных клиентов!

Отправлено 10 лет назад

От Мария

Like Мне нравится

Уже два раза посещала данный салон. Вот мои наблюдения: по интерьеру - это действительно САЛОН! Там шикарно и все со вкусом! Обстановка спокойная, чай предложат обязательно, если придешь пораньше, то есть телевизор и радио... много журналов... Ну а теперь о самом главном: супер-мастер Наталья - это мастер высшего пилотажа! Я пришла в салон не зная чего хочу, просто хотелось чего-то новенького. Наталья посмотрела, подсказала, подстригла... Мало того, что подстригла аккуратно и, как говорится, волосинка к волосинке, НО и оставила меня в восторге (а это редко случается)!!! Мне безумно подошла новая стрижка!Ничего не навязывала. Подсказала как ухаживать за таким волосом как у меня. Спокойная, обаятельная девушка! Второй мой визит был уже целенаправленный - покраска волос. И тут Наталья подобрала именно тот оттенок, о котором я мечтала)))) Итог: все, теперь только сюда! Рекомендую! А салону желаю процветания и верных клиентов! Наталья, СПАСИБО Вам за новый образ и отличное настроение!!!!

Отправлено 10 лет назад

От Ромовая баба