Салон Елены Цюнской отзывы и оценка

Кемерово, Притомский проспект, 13


Салон Елены Цюнской

3.8

12 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Студии загара, SPA-процедуры, Услуги массажиста
Город Кемерово
Адрес Притомский проспект, 13
Телефон +7(905)949-41-47 +7(906)989-51-47


Dislike Мне не нравится

Ужасный салон, отвратительное отношение администратора к клиентам, парикмахер то ли новичок то ли неумеха. Подстригли сына так что на улицу стыдно выйти, местами выстригли почти под корень. Какой же это салон красоты, в простой парикмахерской стригут лучше. В первый и последний раз воспользовались их услугами. Обходите мимо данный "салон красоты". Надеюсь что до 1 сентября сможем привести голову ребёнка в порядок!!!

Отправлено меньше минуты назад

От Ирина Петроченко

Like Мне нравится

Мастер Виктория очень понравилась. Прям очень-очень! Вежливая, аккуратная, тактичная, приятная, но ненавязчивая в общении, мастер и профессионал своего дела. Уточнила все мои пожелания касательно, выбранной стрижки. Виктория рассказала подробно, что можно сделать, расспросила, что хочу я. В итоге получилось действительно стильно и красиво) Довольна результатом на 100%. Хочется также отметить расположение и уют салона. Обязательно вернусь! Элеонора!

Отправлено меньше минуты назад

От Элеонора Унжакова

Like Мне нравится

Очень нравится обслуживание хорошее,всё всегда по высшему качеству,администратор всегда вежливый,и хожу только в него уже почти больше года!)не понимаю почему есть плохие отзывы...возможно конкуренты

Отправлено

От Влад Горбачев

Like Мне нравится

Салон классный,часто хожу на наращивание,носка отличная на долго хватает ,все очень обходительны,уютная атмосфера,много кому рекомендую данный салон!!!

Отправлено

От Вика Никишина

Like Мне нравится

Пользуюсь почти всеми услугами салона и ателье. Ремонт и подгонка дорогих вещей -только к Елене! Точно знаю, что не испортят, сделают профессионально и качественно. Также нравится посещать салон красоты. Уютный солярий. Приветливые мастера. Приятная атмосфера. Я всегда довольна.

Отправлено

От Nadya Rusl

Dislike Мне не нравится

Делала покрытие гель лак, очень некачественно получилось, намазюкали за 50 минут абы как, не советую ни в коем случае.

Отправлено

От Ксения Терских

Dislike Мне не нравится

Сервис ужасный, администратор вообще не знает свою работу. Записалась на стрижку, пришла во-время, прождала 40 минут, пока освободится мастер. Когда я попросила сделать скидку за 40-минутное ожидание, администратор сказала, что мне была оказана доп.услуга (о которой я не просила, и даже пыталась от нее отказаться, когда мастер предложила).

Отправлено

От Наташа Бологова

Dislike Мне не нравится

Забыла прикрепить фотографии о своём незабываемом маникюре. Ещё пару недель не забуду его точно, пока не заживет. Кутикула, кровь, волнистый лак.

Отправлено

От Екатерина Полякова

Dislike Мне не нравится

Тот случай, когда лучше сделать маникюр дома, чем сделать маникюр здесь) мастер софия то ли новичок, то ли работает незаточеным инструментом, но порезать несколько пальцев аппаратом, ничего толком при этом не обработав, а потом порезать 7 (!!) пальцев до мяса щипчиками - это уметь надо! «Вам пластину выпрямить? Да выпрямите, пожалуйста!». Мои ногти никогда ещё не были похожи на дорогу с лежачими полицейскими! Лак затёк везде! Пытаясь отколупать его, София мастерски поранила ещё несколько раз. Может быть в этот салон люди приходят за плохим маникюром, а я и не знала?)) во всяком случае 1380₽ (комфортная цена как мне сказали по телефону, когда я узнавала цены) за 7 изрезанных до мяса пальцев, где кутикула по-прежнему торчит, волнистые ногти и затёкший лак - немного чересчур. Ах, да! Если вы вдруг соберётесь платить картой, то придётся заплатить на 12% больше, видимо люди пытаются обмануть систему и не платить комиссию за пользование терминалом) только почему 12%? Обычно это максимум 2,5)) Качественные услуги - это не про этот салон) он же кстати химчистка, Ателье и кофе на вынос) опасно))

Отправлено

От Екатерина Полякова