Салон экспресс-услуг, ИП Сухова О.В. отзывы и оценка

Екатеринбург, Вильгельма де Геннина, 31 (1 этаж)


Салон экспресс-услуг, ИП Сухова О.В.

4.8

6 оценили
Категория Ремонт обуви / кожгалантереи, Изготовление ключей, Заточка / шлифовка режущих инструментов, Ремонт часов, Ремонт спортивного инвентаря
Город Екатеринбург
Адрес Вильгельма де Геннина, 31 (1 этаж)
Телефон +7(922)229-85-33 +7(908)923-25-02
Сайт ekbremontobuvi.ru


Like Мне нравится

Укорачивал ремешок на часах. Качественно, быстро, адекватно с ценой. Для сравнения - стоимость услуги здесь 100 рублей для каждой стороны, итого за все 200 рэ. В соседнем ТЦ Академический в мастерской что около фотоуслуг - запросили 300! рублей! за! звено! Если учесть, что снять мне нужно было 4 звена, то заплатил бы 1200 рэ.. То есть на 1000 рублей дороже чем здесь. Однако...

Отправлено 7 лет назад

От Виталий Макин

Like Мне нравится

Отдавал беговые кроссовки Asics Gel Zaraca 3. Порвалась сеточка над большими пальцами. Хорошо починили кроссовки. Заплатки установили изнутри, и надежно прошили. При беге заплатки не мешают.

Отправлено 7 лет назад

От kukish

Like Мне нравится

Очень хорошее место по ремонту обуви, сумок, часов. Мастер всегда объясняет как лучше починить. Выполняет работу очень качественно и оперативно. Чувствуется очень ответственное отношение к работе и доброе отношение к клиентам. И ценник приемлемый по сравнению с остальными.

Отправлено 8 лет назад

От ejevika

Like Мне нравится

Супер! Отдавала часы и сумку! У часов отпала запчасть и валялись, боясь, что их потеряю. Закрепил ремешок и поменял батарейку и теперь снова они в деле! У сумки сломался замок, который поворачивается и невозможно было вроде починить ее, т.к. в другом месте сказали именно так. Но о чудо! Он ее починил!!!! Круто! Волшебник прям на все руки))

Отправлено 9 лет назад

От mausha07

Like Мне нравится

отдавала сумку на замену замка. мастер всё подробно объяснил, предложил варианты. всё было сделано отлично и в срок

Отправлено 9 лет назад

От yugakova