Салон дверей отзывы и оценка

Калуга, Воскресенский переулок, 15


Салон дверей

1.8

5 оценили
Категория Входные двери, Межкомнатные двери, Комплектующие для дверей, Корпусная мебель
Город Калуга
Адрес Воскресенский переулок, 15
Телефон +7(484)257-25-81


Dislike Мне не нравится

Заказали дверь в начале осени 2016 года. Привезли, поставили почти без задержек, но вот через 2 месяца заклинило замок в двери. Обратились в сию фирму с просьбой о замене, хозяйка обещала исправить, без письменной претензии, о чем потом пожалели. Монтажники на осмотр пришли только через месяц. Потом еще три месяца "кормили завтраками" что замок едет из Уфы. Потом еще месяц монтажник ехал с замком чтоб установить его. А когда приехал оказалось что прислали какой то дешевый российский замок который не подходит по отверстиям. Итого почти пол года без замка. Спасибо монтажнику их новому, вошел в ситуацию перебрал и починил старый замок. Категорически не советую данную контору.

Отправлено

От ashwind_cepokko

Dislike Мне не нравится

Очень ПЛОХОЙ магазин, сплошные обманы, ужасное качество и отвратительное отношение к клиентам. Ждали три месяца. Получили недокомплект. Потратили зря нервы и деньги. НЕ РЕКОМЕНДУЮ(((

Отправлено

От atutuskin

Like Мне нравится

я заказывала двери в этом магазине не один раз, сначала ставили родителям теперь выбрали себе, продавцы помогли выбрать двери под интерьер, сделали Новогоднюю скидку, что было очень приятно)))просила установить двери до Нового года, мне поставили двери в течении недели, установка выполнена профессионально и я всем довольна))

Отправлено

От alanta_07

Dislike Мне не нравится

Сервис ужасный. Ждем двери уже 3 месяца, хозяйка врет, сотрудники ее тоже. Постоянно переносят доставку, не отвечают на телефоны. Это самый отвратительный магазин. Нервничать надоело, жалко времени. Очень не советую.......

Отправлено

От e_vorobyova

Dislike Мне не нравится

УЖАСНЫЙ МАГАЗИН!!!! Отвратительное обслуживание и отношение к покупателям!!! Заказали двери 03.01.2016 г., обещали, что заказ будет готов 25.02.2016.Что могу сказать на сегодняшний день 18.02.16 : качество дверей плохое, установщики- это отдельная тема -хамы, грубияны, "касячно" делают работу, разбили стекло в двери, ждем уже 2 недели замену, но нас кормят завтраками. Хозяйка магазина скандалистка и "профура", которая не оставляет нам другого выбора, как обратиться в суд. ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ ЭТОТ МАГАЗИН!!!

Отправлено

От lakovshchikovay