Салон бытовых услуг, ИП Закирова Р.Х. отзывы и оценка

Екатеринбург, Ильича, 46/1


Салон бытовых услуг, ИП Закирова Р.Х.

3.1

7 оценили
Категория Чистка / реставрация пухо-перьевых изделий, Ремонт обуви / кожгалантереи, Изготовление ключей
Город Екатеринбург
Адрес Ильича, 46/1
Телефон +7(963)442-29-31


Dislike Мне не нравится

Ужас!!! Как будто слепой делал. Необходимо было поменять набойки на сапогах. Приколотил их на 3 гвоздя. Зазор в 3-5 мм между набойкой и каблуком. Ходуном ходят. Одна набойка шире каблука на 1 см. Ещё 3 дня забрать не могла из-за того,что его на месте нет. Квитанций нет. Взял предоплату. Когда попросила вернуть деньги за такую работу - отказался в грубой форме. Хам. Отдала другому мастеру переделывать....долго смеялся. Еще босоножки нужно было прошить бежевыми нитками. Сказал: белыми зашью, два раза грязной рукой проведу и станут бежевыми. Думала шутит. Оказалось он серьезно. Не рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Елена Ладейщикова

Dislike Мне не нравится

Бегунок на молнии заменить в присутствии заказчика это да. В этом он мастер. Не поспорить. Но что касается ремонта обуви увы. Есть и дешевле и лучше. Пришёл сюда для замены каблуков на туфлях. В итоге предложил полностью подошву поменять. Хотя подошва была в хорошем состоянии. Ладно ,согласился "мастеру" виднее. В итоге заплатил 1100 за замену подошвы . Через пару недель носки у туфель стали отклеиваться. Пришёл прошили у него же. Ещё через пару недель такая же история. Подш ил 250р отдал. Не проходил и недели опять тоже самое. Говорит у меня манера ходьбы такая что носки у туфель отваливаются. Но когда я к нему пришёл в первый раз у меня с каблуками проблема была,а с носками все замечательно. Короче предложил за деньги продшить в третий раз. Я отказался. Так что бегунок на молнии поменять это к нему. А ремонт обуви это в другое место. Не советую.

Отправлено 7 лет назад

От 2698960

Like Мне нравится

Мастер молодец. Делает быстро и аккуратно. Отдала босоножки в ремонт, результатом была довольна! Цена тоже порадовала.

Отправлено 7 лет назад

От chuprik703ch

Like Мне нравится

Оторвался ремешок на любимых сандалиях, думала придётся выбрасывать, но потом решила все же зайти и спросить, могут ли исправить ситуацию. Починили за час и 50р! Довольна на 100%.

Отправлено 9 лет назад

От Tatiana Suvorkova

Like Мне нравится

Чистил там подушку. Быстро и качественно и цены в сравнении с мистер ландри который почти рядом 270 против 350 и срок исполнения 45 минут, а не 5 дней.

Отправлено 11 лет назад

От Ramul

Like Мне нравится

Нравится этот салон) на самом деле небольшая"каморка" но мастер там хороший. Ключи делали - все очень быстро сделал. Обувь тоже быстро делает, утром отдашь- обычно днем-вечером можно забирать. Отдавала жена сапоги набойки поменять он заметил что еще кое чего бы подремонтировать на носочке, по другим услугам не обращались,а по обуви очень понравилось)

Отправлено 11 лет назад

От kin