Салон бытовых услуг, ИП Симкин А.Н. отзывы и оценка

Екатеринбург, Кривоусова, 38 (1 этаж)


Салон бытовых услуг, ИП Симкин А.Н.

4.3

6 оценили
Категория Изготовление ключей, Ремонт обуви / кожгалантереи, Заточка / шлифовка режущих инструментов, Кованые изделия
Город Екатеринбург
Адрес Кривоусова, 38 (1 этаж)
Телефон +7(343)686-82-66


Like Мне нравится

Сдавала 2 пары обуви. Сделали все быстро, качественно, аккуратно. Результатом осталась очень довольна. Порадовало то, что есть выбор цветной кожи, нигде больше с подобным в В.Пышме не сталкивалась. В общем всем рекомендую: 10 из 10!

Отправлено 6 лет назад

От sannucha93

Like Мне нравится

А я наоборот хочу выразить свою благодарность!Пользуюсь услугами мастерской уже на протяжении трех лет и каждый раз остаюсь довольна результатом!делают все точно и в срок!кроме того, нравится качество материалов - набойки и профилактику ношу по несколько сезонов!в отличии от мастеров - таджиков, чьих набоек не хватает и на сезон! Я конечно не ношу итальянскую обувь, равно также как и галоши, но своей обувью дорожу не меньше,чем автор предыдущего отзыва!и именно поэтому я отдаю на ремонт только в эту мастерскую! Также хочется отметить и то,что молодой человек действительно вежлив и учтив, как говорилось ранее!А такое отношение сейчас даже не во всех магазинах встретишь! P.S.: мне также ставили зимнюю профилактику на летнюю обувь, относила уже два сезона и нисколько она не износилась!По асфальту не скользит и скорость мою не тормозит! ))))))

Отправлено 8 лет назад

От larisa_0803

Dislike Мне не нравится

Почитал отзывы людей, и прямо-таки удивился. Где Вы там увидели качественный ремонт обуви? Отдал три пары обуви в ремонт, сказал про зимнюю пару, что они скользкие, так этот "хороший человек" пришпандорил зимний протектор везде, даже на летнюю обувь. а когда я задал вопрос -- зачем? ,С наглым лицом ответил, что он мысли не читает. Это надо быть реальным ****, чтобы зафигачить зимний протектор на летние итальянские туфли. Переделывать отказался. Клей торчит везде, где он лазал своими пальцами, каблуки поцарапаны. С таким же успехом можно отдать обувь таджикам на улице, хотя бы неожиданностей не будет. Вывод: если вы хотите починить калоши или уралобувь, то для колхозного уровня сгодится. Если вам нужен хороший ремонт, то у этого товарища руки растут из того места, куда посылают тех, у кого они оттуда растут.

Отправлено 8 лет назад

От maxim.waiz

Like Мне нравится

Хороший сервис. Делает в срок и качественно. Цены адекватные. Есть программатор подъездных чип-ключей для изготовления дубликата.

Отправлено 9 лет назад

От Алексей

Like Мне нравится

Отличный ремонт обуви. Качественно, быстро; недорого. Вежливый молодой человек всегда работает- приятно иметь дело.

Отправлено 9 лет назад

От vpdesignn

Like Мне нравится

Хороший ремонт по приемлемым ценам. Удобный график работы и быстрое исполнение заказа. Всю обувь отдаю в ремонт туда. Все делают качественно.

Отправлено 9 лет назад

От Александра