Салон бытовых услуг отзывы и оценка

Екатеринбург, Чапаева, 14/7 (цокольный этаж)


Салон бытовых услуг

2.4

7 оценили
Категория Ателье швейные, Изготовление ключей, Ремонт обуви / кожгалантереи, Мастерские / киоски по ремонту одежды
Город Екатеринбург
Адрес Чапаева, 14/7 (цокольный этаж)
Телефон +7(343)253-28-16 +7(343)344-67-18 +7(343)344-62-42 +7(967)639-02-42


Dislike Мне не нравится

1000 раз пожалела что отдала ей сделать заплатку на джинсах. Три дня динамила со словами: «ой, я не успела». В итоге сделала после телефонного звонка уже, что называется «лишь бы сделать». Наделала каких то мелких заплаточек. На вопрос мы же договаривались, что вы сделаете одну большую заплатку, она как обычно похлопала глазами. В общем, лучше обратиться в другое ателье!!!!!!

Отправлено 5 лет назад

От Елена

Like Мне нравится

всем привет. сделали шикарно куртку, мало кто брался из конкурентов. в связи с чем выражаю благодарность девушке-швее)

Отправлено 6 лет назад

От Миха Веретенников

Like Мне нравится

Выручают часто и по любому поводу - обувь, куртки, джинсы, детские вещи. Подшить, прошить, заплатку, заклеить и т.д. Рядом с домом и работают каждый день. Из минусов - не всегда делают в оговоренный срок, а в остальном все отлично.

Отправлено 6 лет назад

От BNM

Like Мне нравится

Отдаю сюда обувь на ремонт, чаще всего, чтобы сменить набойки. Порадовало, что когда сдала в последний раз весенние сапожки, попросила заменить только набойки, но мастер еще подкрасил немного царапины и потертости. Мелочь, а приятно! Ставлю четыре, потому что нет безнала :)

Отправлено 7 лет назад

От Svetlana Zayats

Dislike Мне не нравится

Остался большой шов, который можно было обработать спец. герметиком,например. Мастер сослался на то, что если бы я своим клеем не ремонтировала до этого, так он бы хорошо сделал. В чем я теперь очень сомневаюсь. За что я заплатила 250 рулей! Можно и от старого клея почистить и заклеить качественно. Очень не довольна работой и отношением. Больше туда ни ногой. Также не качественно сделаны набойки на босоножках за 350 р. Плюс отдавала штаны на ремонт. Маленький шов 300 р. ну, нормально сделано, уже другими девочками. Но вот заменить молнию на летней курточке 500 р. стоит. Можно и новую купить тогда.

Отправлено 8 лет назад

От mirradostiom

Dislike Мне не нравится

Ох тыж!ну елочки-маталочки!!! На 3й и 4й раз ключ перестал вставляться в замочную скажину. Мастер отморозился якобы ему в семь закрываться надо... Советую ключи делать в других местах

Отправлено 8 лет назад

От ae101

Dislike Мне не нравится

Делал копию ключа. 2 раза ходил переделывать. Мастер в свободном графике. Может и не быть на месте. ...

Отправлено 8 лет назад

От ae101