Салон-ателье отзывы и оценка

Новосибирск, Гребенщикова, 9 (7 офис; 1 этаж)


Салон-ателье

3.1

22 оценили
Категория Ателье швейные, Услуги вышивки, Ателье меховые / кожаные
Город Новосибирск
Адрес Гребенщикова, 9 (7 офис; 1 этаж)
Телефон +7(383)204-92-05


Like Мне нравится

Хорошее ателье! Приятные сотрудницы! Обращалась несколько раз... Ремонт верхней одежды и джинсов, всё сделали качественно и в указанные сроки! На заказ шили кофту из трикотажа с вышивкой, такой точно ни у кого нет ))) Цены нормальные! Буду ещё обращаться!

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Бородина

Like Мне нравится

Неоднократно обращалась к услугам ателье, персонал приятный и доброжелательные, делают все быстро и качественно, недавно зашла с маленьким ребенком, отвалилась кнопка на куртке, сделали сразу при мне, честно скажу, было приятно. Подшить, ушить, уменьшить длину - тоже обращаюсь сюда, знакомым рекомендую именно это ателье.

Отправлено 6 лет назад

От Маргарита Жаркова

Like Мне нравится

ПОЛЬЗУЮСЬ УСЛУГАМИ ЭТОГО АТЕЛЬЕ БОЛЕЕ ТРЕХ ЛЕТ . ПОШИВ И РЕМОНТ ХОРОШИЙ . ШУБУ ОТРЕМОНТИРОВАЛИ КАК НОВАЯ .СПАСИБО ДЕВОЧКИ.

Отправлено 6 лет назад

От 2004natka

Like Мне нравится

Появилась свободная минута на праздниках и решила написать в ответ негативным отзывам. Услугами этого ателье я пользуюсь очень давно. .мне все очень нравиться: нравитятся все изделия, которые мне шили. Все прекрасно носится, сидит идеально! Ремонты выполняют качественно! Мастера просто умницы! Всегда найдут выход ,как отремонтировать изделие,когда ты думаешь что это уже невозможно. Я живу в центре, но езжу только сюда. Спасибо ! Кто хочет качество - то вам сюда.

Отправлено 6 лет назад

От Olesa

Dislike Мне не нравится

Купил я себе пиджак. Casual. Очень такой пиджак) Ткань приятная и на ощупь и на глаз)) Вот рукава немного длинные, блин. Иду в ателье поблизости. Как сейчас помню, дело было в четверг вечером. Приятная женщина (жаль, фамилию не спросил) измерила желаемую длину рукава, похвалила качество ткани и шитья, оформила заказ, взяла предоплату, ЗАПИСАЛА МОЙ НОМЕР ТЕЛЕФОНА(!!!). Сказала, в понедельник будет готово. Ок, подумал я. В понедельник вечером возвращаюсь с работы, захожу по дороге в это… заведение. Меня встречает совсем другая женщина! Когда она поняла, зачем я пришел, и вынесла из глубин помещения мой пиджак, - моему изумлению не было предела: с ним ничего (вообще!) не произошло! Спрашиваю: «А где работа?! Где укороченные рукава?» На что получаю ответ: «Мы не знали (!!!) как с Вами связаться, чтобы обсудить проблему.» – Какую, …, проблему?! – У вашего пиджака на рукавах петли прорезные, а не декоративные, поэтому просто так укоротить нельзя. – Ок, - говорю, - пусть так. А чего не позвонили? Почему сразу об этом не сказали? – У нас нет Вашего телефона. А принимала заказ не швея. Она не в курсе этих тонкостей. – Как нет телефона, при приеме заказа ваша коллега его у меня спрашивала! – Ничего не знаю, у нас сменный график. – Хорошо, - говорю, - что дальше? Обсудили проблему, разные варианты её решения… Положившись на профессионализм (ха-ха, наивный!) работников ателье, оставил пиджак с условием, что в среду он будет готов. Среда. Вечер. Прихожу. В ателье, занятая клиенткой и её вечерним платьем, опять незнакомая мне женщина. – Здравствуйте, пиджак хочу забрать с укороченными рукавами. – А вам, что, ничего не сказали? – ??? – Мы не можем без вашего согласия принять решение, тут сложная ситуация. На локте декоративная нашлепка не только пришита, но еще и приклеена, могут остаться следы, если её передвинуть. – А позвонить – не судьба?! – Нет у нас вашего телефона, и тут нужна такая же ткань и бла-бла-бла… И всё это в таком агрессивном стиле, типа, я виноват – со своим пиджаком тут приперся… Короче, забрал пиджак у этих «умельцев», забрал предоплату. Больше я туда ни ногой, и вам не советую. P.S. Вы можете подумать, что я скопипастил свой отзыв про другое ателье. Если бы! Дежавю полное! Я даже подумал, что это другая точка этого же "Фурора". Говорят так же, ведут себя так же. Полный фурор((( Общаться с клиентами не умеют и не хотят меняться, судя по отзывам.

Отправлено 6 лет назад

От DemAndrew

Dislike Мне не нравится

Обратилась в ателье за услугой-прострочить шов на джинсах, предупредив, что цвет ниток должен подойти к оригиналу. Начальница ателье попросила прийти завтра, так как "сейчас придёт клиент" и ей " некогда мной заниматься". Пришла на следующий день выбрать нитки, эта же начальница попросила выбирать быстрее, так как ей "надо работать" и ушла в другую комнату. Я ее ждала минут 5, она вышла к другому клиенту, а на мой вопрос почему она заставляет меня ждать сказала, чтоб я обратилась в другое ателье и при других клиентах обвинила в том, что я "каждый год прихожу и скандалю". Браво! Обслуживание на "высшем" уровне!

Отправлено 6 лет назад

От Анна Пшеничникова

Like Мне нравится

Я очень рекомендую это ателье. Часто делала там ремонт одежды, всякий подшив-ушив, там мне переделывали норковую шубу. В этом ателье я шила восемь платьев для личной дизайнерской коллеции. Ирина, хозяйка ателье и конструктор, настоящий профессионал своего дела. Очень много мне подсказывала по крою изделия. Никогда работа не сдается заказчику по принципу "и так сойдет". Качество пошива очень высокое, нигде ничего не торчит, вы не найдете ни одной кривой строчки. Одежда, пошитая здесь, сидит как вторая кожа. За этим мы ведь и идем в ателье, правда? Чтобы все сидело идеально.

Отправлено 6 лет назад

От pushkarskaya29

Dislike Мне не нравится

Зашла сегодня в данное ателье, с порога на меня набросилась женщина-сотрудница и начала кричать-ругать, что я зашла туда с коляской и якобы этим сломала им плинтус. Я в шоке от такого сервиса!!!! Пропало всякое желание что-либо заказывать в этом ателье!!! Могу предположить, что там очень много работы, поэтому новые клиенты с крупными заказами не нужны и их можно просто обругать с порога, даже не поинтересовавшись, что желал заказать клиент. Вообщем вам удачи с таким подходом к работе! P.S уважаемые сотрудники, ваше ателье находиться на Родниках, тут каждая вторая девушка с коляской ходит, надо с этим считаться!!!

Отправлено 7 лет назад

От Виктория Духинская

Dislike Мне не нравится

Дело было 2 года назад. Купила я себе платье на свадьбу друзей. Платье было в пол и, так как я девушка невысокая, решила я его укоротить. Пришла я в это ателье, меня встретила, я так поняла, что хозяйка. Во время принятия моего заказа, она постоянно разговаривала по телефону по поводу своей кухни. Я сказала, что мне нужно просто отрезать длину у платья. Что в итоге получилось: прекрасные сотрудницы этого ателье разрезали мое совершенно новое платье пополам и вырезали кусок из середины. Что? Когда я пришла на примерку и увидела своё абсолютно новое платье в разрезанном виде со мной случилась истерика прямо там. Когда я начала задавать вопросы о том, почему так вообще получилось и из какого места у этих дам растут руки, хозяйка ателье стала утверждать в грубой форме, что я просто хочу новое платье, а это мне не нравится и она это даже может доказать! Вот так. Все мои доводы, что ещё не прошло 2 недели с момента покупки и я могу его и так вернуть в магазин были не услышаны. Хуже того, что когда я вышла из этого ателье я услышала, как хозяйка обсуждает меня с другими клиентками, типа "ХА-ХА, да она чуть не разрыдалась!" и тп. Вообщем, не ходите туда друзья, никогда.

Отправлено 7 лет назад

От Yaroslava has a gun

Dislike Мне не нравится

Отношешие к клиенту плохое!!! Не беруться за плёвую работу. Просила снять мерки и сделать выйкройку. На что мне ответили. Что у меня не хватит денег. И они вообще этим не занимаются. Если не ателье то кто тогда? Я была потрясена. Зашли в ателье на Гребенщикова 13 у них ушло на это полчаса.

Отправлено 7 лет назад

От makev86

Like Мне нравится

Выбирали ателье зашить шубу, советовали как очень хорошее ателье. Петельки в шубе зашили хорошо, без вопросов....НО что это за отношение к клиентам, зашел забирать шубу, администратор болтает по телефону с ребенком, не здрасте не досвидания, шубу толкм показать не может потому что рука одна занята, даже расстегнуть не может, при этом еще балтает по телефону, не очень приятно как то...

Отправлено 8 лет назад

От devitya

Dislike Мне не нравится

Ужасное отношение к клиенту!!! Никому не советую. Утром отдал пуховик на замену замка. Пуховик не новый и в некоторых местах есть засалины, которые чистка уже не берет. При приеме все осмотрели, вопросов не было. Взяли предоплату, назначили срок. Вечером позвонила администраторша, сказала, что ничего делать они не будут, так как пуховик, по их мнению грязный и я ДОЛЖЕН его почистить. Объяснил, что это не грязь, пуховик чистили недавно. Бросила трубку со словами: "ну, думай сам!" Ну, если добавить к затратам на замену замка затраты на чистку, то можно купить новый подобный пуховик. Жаль, что нельзя постивить "минус пять".

Отправлено 8 лет назад

От dim7

Like Мне нравится

Отдавала несколько вещей в ремонт - подшить, ушить, починить молнию, переставить кнопку - все сделали замечательно.

Отправлено 8 лет назад

От Кутуша

Like Мне нравится

Замечательное отелье! Шью себе обновки уже на протяжении 7 месяцев и абсолютно довольна каждой вещью. Учитывая мою страсть к итальянским дизайнерам и хорошим тканям угодить мне совсем не просто. Но Ирина с первой же встречи определила все мои потребности. Поэтому теперь я ее постоянная клиентка. Чуткость, внимательное отношение, пунктуальность, приветливость, креативность и, конечно же, золотые руки - это качествами, которыми обладают мастерицы ателье! Спасибо Вам, что помогаете украшать этот мир!

Отправлено 9 лет назад

От yantarik

Dislike Мне не нравится

Просто ужасное ателье. Тоже занесла меня туда нелегкая((( Ни когда больше туда не пойду. Испортили мое платье, стало еще хуже чем было. С предыдущими отзывами полностью согласна. Такое ощущение, что люди там просто не умеют ни чего!!!!!

Отправлено 9 лет назад

От Екатерина

Dislike Мне не нравится

Мне тоже не понравилось это ателье!!! Обращалась несколько раз. Первый - нужно было ушить платье по фигуре. Администратор сказала что я купила дешевое платье на распродаже какой то и теперь вот им придется исправлять ошибки дизайнеров-недоучек!:) в итоге ушили они мне его так, что я его одела первый раз, пришла в нем на работу, села и оно расползлось все по швам. Отнесла в другой ремонт, оказывается нужно было швы каким то специальным швом обработать, чтобы он растягивался как резинка. Ну что ж, думаю, всяко бывает. Пошла в Фурор второй раз. Нужно было просто укоротить по длине платье в пол. Эта же администратор стала мне вопросы задавать а будут ли каблуки с платьем, а почему каблуков не будет, а если их не будет то надо бы им быть!!! Хотя я изначально рассказала покуда мне и что нужно отрезать. В итоге они мне там такого наотрезали, что потом обратно это пришивали О_о ... Я была в шоке. Что у них там за швея-волшебница сидит я не знаю. Но я больше туда ни за что не пойду.

Отправлено 9 лет назад

От julia_4219

Like Мне нравится

Честно говоря, не пойму, предыдущих негативных отзывов. Администратор довольно приятная женщина и все ее советы исключительно профессиональны. Даже там, где казалось бы вещь окончательно испорчена или просто сама по себе ужасна (бывают такие покупки к сожалению), она найдет выход и подскажет, как можно перешить, скорректировать фасон, добавить деталей или наоборот убавить. Я хожу в это ателье с момента его открытия (по-моему это был 2010 г.), ремонты, пошив, вышивка - все это мне не чуждо. Раньше я была полноватой и ничего не могла подобрать в магазине, то платья не сидят, то размеров нет, спасалась только с помощью Ирины и ее команды)) потом стремительно похудела и они снова пришли мне на помощь - перешили весь гардероб!!! Стабильно 2-3 раза в год заказываю платешко или пальтишко, и др. вот на днях только летний комбинезончик заказала. К каждому клиенту индивидуальный подход, проверенно на себе! Подберут дизайн, посоветуют ткань, а можно воспользоваться огроменными журналами с показов (причем все свеженькие) и сшить что-нибудь от Cavalli или Valentino))) Конечно бывают мелкие недочеты, а где их нет. Но все исправляется и как будто ничего и не было. Надеюсь я восстановила справедливость и всем советую этот салон, потому что знаю много людей, которые уходят оттуда очень довольными и обязательно возвращаются с новыми заказами))))

Отправлено 10 лет назад

От yunakixjuga

Dislike Мне не нравится

УЖАСНОЕ ателье!!! Отдавала платье - починить, либо заменить подклад - сказали купить ткань вискозу, либо полиэстер на выбор для нового подклада, у них в наличии необходимого не было... Купили вискозу (как и было сказано!!!), принесли, отдали... Отдали за это ещё и 800р! (довольно высокая цена, но надо было срочно, некогда было искать иной вариант). Отдали, всё сшили... Дома померила - подклад на размер меньше, чем платье, полностью в облипку, двинуться не возможно - пойдёт по швам. Пошла разбираться к ним, после моего же предположения что видимо надо было что-то из стреч брать - начали доказывать, что так и говорили нам! Чего, естественно, не было!!! Более того, почему мастер зная, что для подклада нужна именно стрейч ткань, а не обычная вискоза - она должна была предупредить об этом, а не молча браться и портить ткань. Признавать свою ошибку отказываются, согласны исправить, если я опять куплю ткань и опять оплачу им работу! почему я должна дважды платить за один заказ??? это полностью вина ателье! Похоже, что у них уже налажен такой развод на деньги клиентов, судя по предыдущим отзывам. Сначало закосячат, а потом исправляют, притом оба раза за средства клиента. к слову ЧЕК отобрали - надо бы маякнуть в налоговую... Книгу отзывов предоставить отказались, якобы её у них нет... В отдел по защите прав потребителей обязательно сообщу! Копию чека также отказываются предоставить - печать у бухгалтера, которая сдаёт отчеты... видимо круглосуточно.. Вывод - никогда туда не пойду, всем знакомым и незнакомым также не посоветую туда ходить!!!

Отправлено 10 лет назад

От LenOk

Dislike Мне не нравится

Здесь отдавала джинсы на подшивку, но когда пришла домой и примерила оказалось, что одна брючина короче. Разложила джинсы на столе, сравниваю и действительно одна брючина короче другой на 1 см. Пошла обратно в ателье, объясняю ситуацию, девушка-администратор на повышенных и недовольных тонах вела разговор, так и не признала за собой ошибку, только все кричала, мол за какие-то жалкие 300 рублей я затеяла этот спор, типа я мелочная, я не пойму я что должна вот так ходить с разными по длине брючинами, да и цена за эту услугу не самая дешевая. В общем виноватой за свои же деньги осталась я. Ну извините уважаемые, что даем Вам работу!!! P.S.: самые отвратительные впечатления, сюда более не ногой!

Отправлено 10 лет назад

От ёжик

Dislike Мне не нравится

Подшивают мелкие изделия хорошо а отношение к покупателям отвратительное! Больше не зайду . Да и цены без должного объяснения вдруг поднялись!))))Ранова-то для недавне открытого предприятия!

Отправлено 10 лет назад

От Irina

Dislike Мне не нравится

Какие такие девушки работают в этом ателье??обращалась я по простой шторе!надо было сделать люверсы!попросила концы что б во внутрь смотрели.забрала тюль пришла домой.вешаю,а колечек этих 17 !!!!!..простой математикой можно вычесть,что один конец торчит !!как так??такое убожество....когда сама шила и то додумалась четное кол-во делать..итог:испорченная тюль..не умеете шить не беритесь

Отправлено 10 лет назад

От Mari