Салон 2116, торгово-сервисная компания отзывы и оценка

Курск, Карла Либкнехта, 5 (1, 2, 3 этаж)


Салон 2116, торгово-сервисная компания Салон 2116, торгово-сервисная компания

4

4 оценили
Компания «Салон 2116» работает на компьютерном рынке города Курска с 1996 года.

Основной вид деятельности – продажа широкого спектра компьютерной и оргтехники, расходных материалов, программного обеспечения, а также обслуживание и ремонт этой техники. Среди нашего ассортимента – телевизоры, профессиональная фототехника, автомобильная электроника, поисковое оборудование и др.

Мы работаем без перерыва и выходных:
пн-пт 9:00 - 19:00
сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
Категория Компьютеры / Комплектующие, Ремонт компьютеров, Фототовары, Системы безопасности и охраны, Металлоискатели
Город Курск
Адрес Карла Либкнехта, 5 (1, 2, 3 этаж)
Телефон +7(471)222-21-16
Сайт salon2116.ru
ВК salon_2116


Like Мне нравится

очнеь много чего брал в 2116. До подорожания цен не уступал федеральным сетям.. сейчас увы как и все балуется с завышением курсов. Цены на новое железо просто не адекватное - проще заказать с германии. Выйдет с доставкой дешевле. Хотя в феврале удалось урвать Артик Экстрим 4 за 2 рубля.. Шикааарнейшая вещь)

Отправлено 8 лет назад

От Виталий

Dislike Мне не нравится

Раньше были лучшими в городе, а теперь даже на гарантию им их же вещи не ношу. Выдумывают все что угодно лишь бы остаться правыми и впарить побольше.

Отправлено 9 лет назад

От triphona

Like Мне нравится

Моя любимая компания на протяжении многих-многих лет. Великолепные консультанты подберут, посоветуют все и вся! В сервисных центрах работают тоже отличные специалисты. Любые вопросы решаются практически мгновенно. По многоканальному телефону вам сразу дадут любую интересующую вас информацию, а наличие сайта и скидок - вообще мечта! Всех благ и процветания этому салону!

Отправлено 9 лет назад

От tatianapogarski

Like Мне нравится

Очень нравится этот магазин, хорошие консультанты, подберут все, что угодно, лишь бы деньги были, но обдирать там никого не будут, большой ассортимент, отличный сайт, имеется накопительная система скидок. А еще очень радует их сервисный центр на 2-м этажа с дедрариумом, где живут прикольные алигатор и черепаха, очень успокаивает в процессе ожидания специалистов!

Отправлено 11 лет назад

От Kurama