Саломея, студия красоты отзывы и оценка

Красноярск, Щорса, 62 (1 этаж)


Саломея, студия красоты

2.8

9 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Студии загара, Услуги массажиста, Услуги косметолога
Город Красноярск
Адрес Щорса, 62 (1 этаж)
Телефон +7(391)232-36-04


Dislike Мне не нравится

Всегда сюда водила подстригать ребенка к одной и той же женщине, ребенок вроде к ней привык ,так как уже почти год стригемся у нее она уже знает что и как и брала всего 150 рублей, сегодня было нечто пришли подстригаться там совсем другая женщина такое ощущение что просто с улицы зашла, подстригла вроде так как всегда, конечно с косяками чуть ну ладно ребенок крутился сидел(2 года) что за 150 сойдет, подхожу расчитаться мне 250 это за ребенка?(муж стригся в соседней парикмахерской за 200)Я админу говорю что мы уже год у вас и всегда 150 она сделала вид что меня совсем не знает, вот я офигела(((конечно сюда больше не ногой, не советую.

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Декснис

Like Мне нравится

Хожу сюда стричься. Единственное место и ближайших, где меня всегда принимают без записи. А попробуй записаться, когда на тебе дети постоянно. Я сама не знаю, когда получиться уделить себе время. Никто никогда не грубит, все достаточно вежливые. Стригусь тут примерно года 3-4 не так часто. Мастера всегда разные попадаются. И стригут соответственно по разному. Пока работала Василина- вообще была в восторге. И быстро и качественно. И как-то сама понимала как меня нужно подстричь. Как-то попалась мастер Ольга, которая хоть и хорошо справилась с задачей, но потратила на это два часа. Вроде тоже уже не работает. Место хорошее, качество зависит от мастера. Хотелось бы чтобы появился кто-то постоянный, но...

Отправлено 7 лет назад

От Екатерина Фёдорова

Dislike Мне не нравится

ужас...Работает девочка которая видимо только взяла ножницы в руки....не понимала как подровнять концы ,длинна получилась разная.впечатление просто ужас.никому не посоветую.сама бы лучше подстриглась дома.

Отправлено 8 лет назад

От 79233716663

Like Мне нравится

Подстригается здесь и муж, и ребенок.Оба довольны. Цены радуют. Стригут быстро и качественно. Само место, конечно, не фантан и внутри ремонт не евро, но все чистенько и комфортно.

Отправлено 8 лет назад

От LIYA

Dislike Мне не нравится

я в этот салон приходила сделать стрижку мастер мне предложила еще сделать коррекцию бровей,согласилась по глупости (((( это садизм какой то!!!!мне столько садин поставили это ужас просто!!!!мне волосики выдрали вместе с кожей на следующий день когда это все покрылось корочкой было ощущение что меня били,в общем я считаю что таким мастерам надо руки выдирать что бы людей не колечили

Отправлено 9 лет назад

От 2051t

Like Мне нравится

Хочется все таки сказать свое "ЗА". Делала шеллак в этом салоне два раза, лично мне понравилось. На моих ногтях покрытие держится две недели, делала хозяйка салона, к сожалению имя забыла...вроде Надежда. Общительная, приятная женщина. Что ещё...во второй визит приобрела там чудо маску для волос за 300р, нарадоваться до сих пор не могу)) маникюр сделала очень аккуратно и кстати сразу предупредила, что занимается этим по просьбам клиентов, не проф. Мне понравился салон, цена на услуги шиллак соответствует качеству.

Отправлено 9 лет назад

От Флампер…✏

Dislike Мне не нравится

Вот именно из-за этого салона я ОЧЕНЬ не люблю заказные рекламные отзывы. Подруге срочно нужно было сделать маникюр и как назло мастер к которой она всегда ходит, уехала. Прочитав замечательный отзыв решила пойти именно сюда. Вы бы видели что ей там наделали,создалось впечатление, что "мастер" только что отучилась и у нее совершенно нет опыта . Она искрамсала ей всю кожу, руки заживали недели две. В общем ужас.

Отправлено 10 лет назад

От Taty80

Dislike Мне не нравится

Делала в этом салоне шеллак. Цена не высокая 650 руб. вместе с маникюром. Качество не очень понравилось, моя оценка 4 с минусом. Делала мне маникюр сама "хозяйка" салона, как сама призналась, френч не умеет делать. Попросила покрыть ногти красным цветом, но у неё тоже плохо получается, переделывала несколько раз. Через 10 дней отслоился шеллак. Спрашивается, зачем тогда вообще клиентов брать на себя, если опыта мало! Больше не пойду в этот салон!

Отправлено 10 лет назад

От muza-natali

Like Мне нравится

Постоянно делаю в салоне Shellac. Всегда очень довольна.Цены ниже среднего, а вот качество прекрасное!Если вдруг что-то не устроило (один раз была отслойка) все переделали БЕСПЛАТНО!Извинились,сказали,что это только их вина. Сама студия очень скромная, но зато мастера маникюра очень хорошие!!!

Отправлено 11 лет назад

От vik-lomakina