Salinas, велнес-центр отзывы и оценка

Иркутск, Франк-Каменецкого, 28/4 (1 этаж)


Salinas, велнес-центр Salinas, велнес-центр

4.2

5 оценили
Работаем по записи.
📞 звонить вторник-пятница с 10:00 до 20:00, суббота с 10:00 до 14:00
Категория Тонизирующие салоны, Соляные комнаты, Студии загара, Услуги массажиста, Велнес-залы
Город Иркутск
Адрес Франк-Каменецкого, 28/4 (1 этаж)
Телефон +7(395)248-46-87 +7(395)268-46-87 +7(950)118-04-01
Сайт salinasgrand.ru
ВК salinasgrand


Like Мне нравится

Очень приятное место, персонал всегда доброжелательный) все подробно расскажут-покажут. Однажды случайно попала туда с желанием позагорать, так у них оказывается единственный в городе коллагенарий (искала в интернете-не нашла больше такого в Иркутске), загорать-сказка, кожа увлажнённая, ничего не стягивает и , кстати, мне кажется, там подгореть невозможно! А волшебная спа-капсула, ммм) кстати, на Новый год, любимому и будущей свекрови брала сертификаты на массаж расслабляющий, они тоже под хорошим впечатлением) в общем, всегда очень довольна , и всем своим девчонкам советую)

Отправлено 7 лет назад

От valeru.1994

Like Мне нравится

Дочкасашеньки http://38mama.ru/forum/index.php?topic=333145.175 "Ira mama Soni, Присоединяюсь к словам благодарности в ваш адрес. Ходим сейчас с дочкой, у Вас просто замечательные условия и отличный приветливый персонал."

Отправлено 7 лет назад

От lis01061996

Like Мне нравится

http://38mama.ru/forum/index.php?topic=333145.175 БрильЯнтик Продвигающийся родитель "Отходили мы целый месяц по абонементу.Хочу сказать огромное спасибо всем девочкам!!! Всегда приветливые и доброжелательные!!! Посещать ваш центр одно удовольствие!!" Лариса Анатольевна: "Мы прошли курс соляной и коктейля. (да) Девочки наши дорогие огромное вам спасибо! (цветы) (цветы) (цветы) За ваши улыбки за ваше добро и приветливость, мы к вам как домой шли, очень ВАС любим! (сердце) (сердце) Вы дарите нам и нашим деткам ЗДОРОВЬЕ, а за это ни каких слов благодарности не достаточно. Спасибо вам! Процветания вам и много благодарных клиентов! (ромашки) (ромашки) (ромашки)"

Отправлено 7 лет назад

От lis01061996

Dislike Мне не нравится

Полное разводилово. Позвонили к ним, обратив внимание на не высокие цены. Спросили сколько стоит и сколько будет стоить пробный сеанс. Администратор мило пригласила, сообщив о том что пробный сеанс бесплатно. За два дня до прихода. Я заехала записаться. И администратор, записав нас, сообщила об акциях и еще раз подтвердила, что пробный сеанс не просто со скидкой, а бесплатно! Когда же мы сходили на сеанс, с нас тут же потребовали деньги, при том по мах цене, говоря о том, что типо мы что то перепутали. Мы, конечно, оплатили, но неприятно быть обманутыми. Персонал грубоватый, сначала даже начальнице звонить не хотели. А та видимо, вообще не в курсе, что там твориться. В общем- Не рекомендую! Заманивают низкими ценами и бесплатным первым посещением, а потом требуют деньги! Мы с друзьями были в шоке от такого обмана. Если бы знали, лучше бы сходили в другое место. В общем абонемент, у них брать не рекомендую. Мы сейчас взяли на Партизанской, там и места больше и дышать легче. Тут очень маленькая комната, душновато, да и персонал грубый. А ребенку вообще играть неудобно, расположение не очень. Столько слышали о пользе галотерапии, но после такого, все впечатление испорчено. Мы возмущены! Не ходите сюда!

Отправлено 7 лет назад

От Анна Никитина

Like Мне нравится

Очень понравилась комната, а самое главное персонал очень добрый. к примеру, если мы иногда опаздывали - казалось бы - наши проблемы, девочки нам дополнительно включали минутки. В комнате музыка или сказки, игрушки. в общем очень довольны! Вкусные коктейли кислородные и молочные.

Отправлено 7 лет назад

От alina3112