Саликс, ООО, производственно-торговая фирма отзывы и оценка

Кемерово, Камышинская 1-я, 47а (3 этаж)


Саликс, ООО, производственно-торговая фирма Саликс, ООО, производственно-торговая фирма

5

4 оценили
"НАТЯГИВАЮТ МНОГИЕ.....А УДОВОЛЬСТВИЕ МОГУТ ДОСТАВИТЬ ТОЛЬКО ПРОФЕССИОНАЛЫ"

Работаем с полотнами европейского качества, большой выбор цветов.

Установка многоуровневых конструкций, приемлемая цена!!

ДОГОВОРНЫЕ ОТНОШЕНИЯ С ЗАКАЗЧИКОМ!!

!!!ЗАМЕР БЕСПЛАТНО!!!
АКЦИЯ: УСТАНОВКА ЛЮСТРЫ либо ОБХОДОВ ТРУБ, И ДЕКОРАТИВНАЯ ЛЕНТА В ПОДАРОК!!!

!!!НОВОСЕЛАМ СКИДКИ!!!

8(3842) 76-66-36
8-904-969-99-99
Категория Изготовление мебели под заказ, Корпусная мебель, Детская мебель, Мебель для кухни, Окна, Натяжные потолки
Город Кемерово
Адрес Камышинская 1-я, 47а (3 этаж)
Телефон +7(923)486-80-08
ВК potolki_kemerovo


Like Мне нравится

По совету друзей обратились в вашу организацию, и остались очень давольны! Ребята сработали очень оперативно и профессионально! Очень понравилось,что сотрудники фирмы внимательно выслушали все пожелания,учли все просьбы и дали ценные советы!и поэтому результат очень обрадовал! Спасибо Вам за работу!буду вас советовать всем знакомым!

Отправлено

От Татьянка

Like Мне нравится

Отличное качество! Надежная компания! Всем советую ! Профессионалы своего дела ! Обратилась в компанию , ребята рассказали , посоветовали , сделали как лучше ! Осталась очень довольна!

Отправлено

От dolou

Like Мне нравится

Стали делать ремонт и встал вопрос: где заказать потолок? Фирм, предлагающих эту услугу великое множество. Но как бы не прогадать с качеством полотна,ценой и выполнением. Приглашали 3 разных представителей. Удивило то, что при одинаковых условиях ценник оказался достаточно разнообразный, да и отношение замерщиков удивило. Кто-то молча сделал свою работу и сказал: вам перезвонят. А вот представители "Саликс" охотно отвечали на все вопросы по полотну, по срокам работы, предложили несколько проектов. Видно, что любят свою работу. Цена оказалась очень хорошая и мы остановили свой выбор на этой фирме. Что дополнительно было приятно это то, что работу выполнили быстро, не оставили за собой мусор, чувствуется большой профессионализм. В общем, теперь рекомендуем их всем друзьям и знакомым. Оценить полученный результат можете на фото)

Отправлено

От nastya-kosareva

Like Мне нравится

Недавно заказали потолки в этой фирме, по совету друзей которые остались довольны. Нам тоже все очень понравилось: быстро приехали, измерили, подробно все объяснили и рассказали, поразили большим количеством и разнообразием предложенных проектов. Посчитали и выставили приемлемый ценник, который очень нас устроил. Изготовили и натянули в кротчайшие сроки.

Отправлено

От juleano4ka