Салхино, кафе-бар отзывы и оценка

Тула, Михеева, 15 (1 этаж)


Салхино, кафе-бар Салхино, кафе-бар

5

3 оценили
Грузинская и европейская еда в Туле.
Кафе "Салхино" - место, где можно отдохнуть с размахом русской души и грузинского гостеприимства! Разнообразное меню, уютный зал, vip-комната, живая музыка.
Категория Кафе, Бары
Город Тула
Адрес Михеева, 15 (1 этаж)
Телефон +7(960)613-76-08 +7(487)252-60-40
ВК salhino_tula


Like Мне нравится

Очень понравилось кафе, даже не ожидали. С виду обычный вход. Зашли покушать после прогулки и уже были удивлены. Внутри было красиво и уютно. Доброжелательное и быстрое обслуживание. А на бизнес-ланч, можно за 200 рублей просто объесться. И самое главное, все очень вкусно. Остались довольны. А в следующий раз, решили там отметить День рождения и не прогадали. Очень вкусная кухня. А хачапури и хинкали, просто восторг. Счет нас тоже приятно удивил. Достаточно приемлимые цены. Короче достойное обслуживание по доступной цене. Мы остались очень довольны. Теперь всем рекомендуем это место и для банкетов в том числе. Не прогадаете)))

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Сиворина

Like Мне нравится

Все замечательно: грузинская кухня очень сытная и необычная. Порадовали гуманные цены. А еще - играет девушка на саксофоне и поет - в Туле саксофон послушать можно в очень немногих местах, а тут такой приятный сюрприз! Благодарим персонал за внимательное обслуживание, теперь это место стало одним из любимых и уютных в нашем городе.

Отправлено 7 лет назад

От rodenko-tatyana

Info

Очень быстро приносят бизнес-ланч.

Отправлено 11 лет назад

От Vadim Chuvelev