Салат, ООО, ивент-агентство отзывы и оценка

Екатеринбург, Мамина-Сибиряка, 36 (414 офис; 4 этаж)


Салат, ООО, ивент-агентство Салат, ООО, ивент-агентство

5

2 оценили
Добрый день, друзья!

Эта группа создана специально для прямого общения с Вами - нашими любимыми клиентами. Здесь можно писать отзывы о мероприятиях, делиться впечатлениями, хвалить или критиковать наши проекты. Да и просто душевно общаться.

Мы умеем делать идеальные мероприятия, состоящие именно из тех ингредиентов, которые Вы любите.
Мы можем организовать отличное мероприятие в рамках любого бюджета и с учетом всех Ваших пожеланий.
Последние 10 лет мы работали и в качестве заказчиков крупных мероприятий, и в качестве исполнителей, поэтому мы понимаем и представляем себе все тонкости организационной работы, как изнутри так и снаружи.

Звоните, пишите и приходите в гости!

Екатеринбург ул. Мамина-Сибиряка 36 офис 414 (большая зеленая дверь)
тел.(343)266-35-54
Категория Организация и проведение промоушн-акций, Организация и проведение праздников, Организация выставок, Студии звукозаписи, Видеостудии
Город Екатеринбург
Адрес Мамина-Сибиряка, 36 (414 офис; 4 этаж)
Телефон +7(343)266-35-54
Сайт www.event-salat.ru
ВК salatevent


Like Мне нравится

Не раз организовывали нам корпоративные мероприятия (компания 500 человек). Очень радует: Идут навстречу всем пожеланиям клиента Результат доводится до желаемого результата Выдумщики и креативщики Не боятся работать с непрофессионалами Много интересных знакомств в творческой среде города Не хватает: Класса и шика Сроки, это конечно проблема всех творческих людей Нам с ними весело, чего и Вам советую.

Отправлено 10 лет назад

От holodnaya

Like Мне нравится

Молодые, амбициозные, с хорошим опытом в других организациях. Отличает от конкурентов то, что мыслят не шаблонно. Уделяют особое внимание благотворительным мероприятием. Меня всегда радует, что кроме бизнеса и денег люди не забывают о важном и главном. Вернемся к главному-Салату. Специализируются на корпоративах. Но я думаю что у них большое будущее в серьезных мероприятиях. В штате несколько хороших менеджеров, технический специалист ну и руководство. Ценники и сметы не накручивают, все обсуждается и ищется лучшее соотношение цены и качества.

Отправлено 12 лет назад

От Ну Ну