Саланг, автошкола отзывы и оценка

Екатеринбург, Космонавтов проспект, 54а


Саланг, автошкола

5

7 оценили
Категория Автошколы
Город Екатеринбург
Адрес Космонавтов проспект, 54а
Телефон +7(343)206-97-96 +7(902)260-14-77
ВК avtoschool_salang


Like Мне нравится

Вот и закончилось мое обучение, даже немного жаль... Обучалась на Большакова 18, преподаватель Екатерина Андреевна просто мега крутая!!!! Я хоть и прогуливала занятия, но сдала теорию с первого раза, когда было что то не понятно, она по 10 раз объясняла и приводила примеры ровно до тех пор, ока в голове правила не отложатся, теорией довольна на все сто процентов! С инструктором мне тоже безумно повезло, у меня их было 2, да да, 2! Сначала я ездила с Александром Ивановичем, потом с Татьяной Александровной, конечно с Татьяной мне понравилась намного больше, девушка ведь девушку поймет лучше! Татьяна не только готовила меня к сдаче в ГИБДД но и рассказывала как поступать в той или иной ситуации, учила меня безопасно управлять машиной! я до последнего сомневалась что у меня что то получится, но настрой и поддержка моих инструкторов давала сил идти дальше. Я очень рада что попала именно к вам, хотя когда покупала купон, думала что это обман, я очень благодарна за ваши старания, за ваше переживание, за ваши знания. Процветайте, ростите, и побольше Вам курсантов! Вы сильная автошкола!

Отправлено 5 лет назад

От runeodin

Like Мне нравится

Самая лучшая автошкола!!! Всё сдала с первого раза! Хочу отметить замечательного директора и преподавателя Светлану Алексеевну, спаибо ей отдельно за интерес к обучению казалось бы не самой интересной части "терии" , но только не в этой школе. К теории подготовили не просто заучивая билеты, а так что в городе без проблем ориентируюсь и в пдд не путаюсь, чувствую себя уверенно за рулем. У меня был замечательный инструктор Александр Иванович, огромное ему спасибо, очень доступно всё объясняет ,терпеливый, обладает даром донести информацию даже для самых слабых учеников. Автомобили в автошколе есть как иномарки ,так и отечественные ,все в отличном состоянии. На экзамене наша автошкола проходила город и автодром в числе первых, благодаря этому к обеду все уже были дома, кстати вся группа сдала:)) Спасибо "Саланг" !

Отправлено 6 лет назад

От Irina Donchenko

Like Мне нравится

Отличная Школа, отличные Инструктора. До автошколы за рулем ни разу не сидел, мог спокойно перепутать педали газа и тормоза, за 3 месяца меня научили ПДД и управлять автомобилем. Город сдан с первого раза. Низкий поклон и огромное спасибо всем кто меня учил и терпел =)

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Довгаль

Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность всем сотрудникам автошколы САЛАНГ!!! За их отношение к своему делу. Занятия по теории проходили не только познавательно, но и очень весело. Спасибо большое за это Екатерине Андреевне. Объясняет все очень доступно, кто не понял, повторит и будет повторять пока курсант не усвоит материал. Объясняет все на жизненных примерах. И отдельно хотела бы сказать огромное спасибо своему замечательному инструктору - Дмитрию, который с огромным терпением и юмором подходит к своему делу! Если курсант не понял как выполнить тот или иной маневр, проедет по тому же маршруту еще раз, что бы до курсанта дошло. Инструктор на занятия приезжал всегда вовремя и ни разу за обучение не переносил занятие. Училась на Логане. Цена за обучение очень приятная. Сдала экзамен в ГАИ теорию и дром с первого раза, город со второго. ОЧЕНЬ сложно себе внушить на экзамене, что не стоит нервничать. Теперь вожу авто с удовольствием, чувствую себя как рыба в воде)) Еще раз СПАСИБО! Антонио ;)

Отправлено 6 лет назад

От oe.antonova

Like Мне нравится

Отличная автошкола! Не дорого, никаких дополнительных поборов. Все на пальцах объяснят и пять раз повторят. Инструктор не орёт, не психует, все покажет и расскажет, а если тормозишь, то повторит. В целом все понравилось, очень приятные и профессиональные люди. Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Ляпин

Like Мне нравится

Супер! Все просто здорово! Всем кто учил мою супругу большое мужицкое спасибо! За рулем не нервничает, едит ровно и даже кочки объезжает окуратно!!! Я и маму к вам привезу!

Отправлено 9 лет назад

От Алексей Арапов