Salamander, сеть салонов обуви и аксессуаров отзывы и оценка

Екатеринбург, Сулимова, 50 (2.02 бутик; 2 этаж)


Salamander, сеть салонов обуви и аксессуаров

3

5 оценили
Категория Обувные магазины, Сумки / Кожгалантерея, Обувная косметика / Аксессуары
Город Екатеринбург
Адрес Сулимова, 50 (2.02 бутик; 2 этаж)
Телефон +7(343)216-55-48
Сайт www.salamander.ru


Dislike Мне не нравится

Добрый день, заходил сегодня в магазин, искал тапочки на лето, одна продавщица была очень приятна и приветлива, ответила на все вопросы, потом появилась вторая продавщица и начало грубо себя вести, не советую ходить именно в этот магазин

Отправлено 5 лет назад

От alexei345.94

Dislike Мне не нравится

Добрый день. А я хочу рассказать о магазине Саламандер, в Парк-Хаусе.Покупали детские ботинки.Очень вежливо обслужили (цена ботинок 4999р.) Пришли домой . Полнота ноги у ребенка большая и решили поразнашивать, да и ребенок с удовольствием стал ходить по дому, И..... натер ногу в необычном месте- середина стопы. Решили сдать или поменять. Если б вы видели какое недовольство было на лице продавцов. Напряжение, разговор сквозь зубы.И... нам сказали что ботинки носили ( учитывая что на улице минус 30). Но самое главное утверждение меня повергло в шок: ведь ваш мальчик мерил ботинки и ВСЕ БЫЛО ХОРОШО. Перед тем как пойти , я звонила в магазин и предупредила что приду менять обувь и задала вопрос нужно ли иметь при себе карту. Делаю вывод -к моему приходу подготовились. Отвратительно!!!! Ведь купила обувь ребенку. Если вы не специалисты детской обуви, так не нужно ей торговать. Вот например профессионалы магазина Санетта знают, что ребенку может анатомически не подходить лекало, что бывает ортопедическая выемка не подходит, полнота разная , и т.д. и т.п.

Отправлено 7 лет назад

От dio.moon

Like Мне нравится

Хороший магазин с качественной обувью. Дорогой конечно, но за качество надо платить. Продавцы ужасно нудные, на каждый мой вопрос приходилось клещами ответ вытаскивать. Из-за персонала 4.

Отправлено 8 лет назад

От Настена11

Like Мне нравится

Выбор обувь для Меня проблема огромная из-за широкой ноги, но в "саламандре"бывают очень неплохие модели. Купила вторые кеды из мужской коллекции (только не рассказывайте никому=))) внешне то как женские. Но главное в магазине распродажки пошли,размеры есть,успевайте!

Отправлено 10 лет назад

От Shezgara