Salad, студия биочистки и ремонта одежды отзывы и оценка

Улан-Удэ, Балтахинова, 17 (202 офис; Е блок; 2 этаж)


Salad, студия биочистки и ремонта одежды Salad, студия биочистки и ремонта одежды

2.8

5 оценили
ТЦ Удинский пассаж, блок В, 1 этаж (вход со двора)
Пн.-ПТ 09:00-18:00 СБ-ВС С 11:00 до 19:00 без перерывов без выходных

📍 ул. Ключевская, 40
📍 ул. Гагарина, 25а
📍 ул. Туполева, 20а

🔶 Биочистка одежды
🔶 Покраска кожи и замши
🔶 Биочистка и ремонт обуви
Категория Химчистки одежды / текстиля, Ателье швейные, Ателье меховые / кожаные, Мастерские / киоски по ремонту одежды
Город Улан-Удэ
Адрес Балтахинова, 17 (202 офис; Е блок; 2 этаж)
Телефон +7(301)270-67-07
Сайт www.saladbio.com/ulan-ude.html
ВК biochistka03


Dislike Мне не нравится

покрасили неаккуратно, замарали вещь, очень недовольна!

Отправлено 6 лет назад

От Дарима Дарим

Dislike Мне не нравится

Приехала сдать пальто в чистку, предварительно спросила накануне работают ли они в воскресенье, жду уже 20 минут, никого нет, звоню, абонент не отвечает, вообще бардак, передумала сдавать в эту организацию

Отправлено 6 лет назад

От Таня Танечка

Like Мне нравится

Обратились в биочистку с пятном от чая на дубленке. Пятно было всей поверхности спереди(( Девушка которая принимала не дала точной гарантии что очиститься. Выбора не было и оставили. Сказали будет готово от 3 до 5 дней. Позвонили чуть позже, через 6 дней. И пятна нету!!! Обрадовался очень, думал уже дубленку можно выбросить. А тут все исправили) В общем от радости дал обещание менеджеру оставить отзыв где-нибудь в интернете)) Спасибо Вам!!!

Отправлено 6 лет назад

От Олег Банзаракцаев

Like Мне нравится

Сдавала свою дубленку в биочистке, а потом и куртку по акции. В принципе, довольна. Так как я имела плохой опыт сдачи своей шубы в химчиску, где мне ее просто испортили, пуговицу потеряли, то здесь мне понравилось, что все на месте, все цело и чисто. Обслуживание лугкое и непринужденное. Хочется чтобы не роняли рамку, через год чтоб можно было также сдать свою вещь!

Отправлено 6 лет назад

От Маргарита Нимаева

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте. Хочу оставить отзыв о био чистке salad. Данная организация позиционирует себя как био чистка с использованием только натуральных чистящих средств и обещает сохранение цвера,размера и фурнитуры. Я имела не осторожность сдать свою белую меховую дизайнерскую шапку фирмы TANGO в данное заведение.... Через неделю мне позвонили и сказали,что моя шапка в результате чистки села и ее отправят обратно на растяжку и дня через два я могу ее забрать. В назначенный день я пришла забирать свои изделия,но моя любимая шапочка не захотела лезть мне на голову. Мне предложили,чтобы я дома поставила ее на банку и растянула. По приезду домой я уже смогла детально рассмотреть,что СДЕЛАЛИ с моей шапкой-на ней были швы в трех местах и сам мех повело!!! Я срочно связалась с менеджером,которая заявила,что я сама могла порвать шапку!!! Но обещала разобраться в случившемся и перезвонить. Оказалось действельно,при растяжке шапки шкурка в нескольких местах лопнула и горе-рукодельницы ее заштопали. После долгих преперательств мне предложили вернуть 1500 рублей при стоимости шапки 12000 (чек имеется). В итоге мне возвратили 4000 рублей компенсацию,сославшись на то,что опыта в таких изделиях у них нет и при чистке кашемира состав попал на мех. Деньги за чистку не вернули. НЕ РЕКОМЕНДУЮ биочистку SALAD,если ваша вещь вам все еще дорога и вы планируете ее носить!

Отправлено 6 лет назад

От Дари Прокопьева