Salad, компания профессиональной чистки одежды отзывы и оценка

Красноярск, 78 Добровольческой Бригады, 10 (1 этаж)


Salad, компания профессиональной чистки одежды Salad, компания профессиональной чистки одежды

5

8 оценили
Профессиональная ручная чистка одежды из натурального меха, кожи и текстиля по уникальной, запатентованной технологии биочистки без использования химикатов.

– Биочистка изделий из натуральных материалов
– Питание меха, восстановление биотонуса и защита от воздействия окружающей среды
– Восстановление меха после воздействия химчистки
– Полный спектр услуг итальянской химчистки

Звоните: 200-81-41
Прихлодите: 78 Добровольческой бригады, 10
Категория Химчистки одежды / текстиля, Ремонт обуви / кожгалантереи, Ателье швейные, Ателье меховые / кожаные, Прачечные
Город Красноярск
Адрес 78 Добровольческой Бригады, 10 (1 этаж)
Телефон +7(391)200-81-41
Сайт saladbio.ru
ВК saladbio


Like Мне нравится

Продолжительное время пользуюсь био-химчисткой Salad на Взлетной и очень довольна. Цена и качество соответствует! По срокам удобно! Особенно хотела отметить персонал химчистки за квалифицированное обслуживание. Всегда культурно и вежливо разговаривают, четко все объясняют. Сотрудница на приеме вещей хороший специалист и просто приятный человек. Спасибо. Буду и в дальнейшем пользоваться Вашей химчисткой и рекомендовать своим знакомым.

Отправлено 6 лет назад

От osipovasveta1988

Like Мне нравится

Когда обычные химчистки отказывались взять в работу мамину ярко желтую дубленку, отчаялась даже немного и позвонила продавцу (мондиаль) и они то мне посоветовали это место. Позвонила, все рассказали о том, что чистка у них ручная, бережная и все отсюда вытекающие последствия. Чистят за неделю, стоит короткая дубленка длиной до 90 см - 4500 рублей, то есть дороже обычной в 2 раза. Но оно того стоит, а то пришлось бы выкинуть дубленку. Почистили хорошо, пятен почти не осталось. Довольна сервисом и находятся очень удобно)))

Отправлено 6 лет назад

От natalusha_krasn

Like Мне нравится

Проблема у меня была с шубкой, а конкретней с капюшоном (большой, кривой, тяжелый, не удобный). Обратилась в компанию "Salad" с просьбой решить мою проблему. Девушки сразу взяли в работу. По ходу работы было выявлено очень много заводского брака шубы, не мало времени решали как сделать, но девушки старались и сделали капюшон "конфеткой". Я очень рада что обратилась в эту компанию. Хожу и радуюсь капюшончиком!!! Спасибо большое!!!

Отправлено 6 лет назад

От Наталья

Like Мне нравится

Необходимо было почистить кожаную куртку, не все химчистки берутся за кожу, тем более когда слышат, что и восстановить нужно. Обзвонил много химчисток взлётки и северного, но никто не брался, даже не смотря. О "саладе" я не знал и не слышал, нашел через карты и о даааа, оператор говорит просто: "Привозите сделаем за 2 дня". Ну и что вы думаете, пришел через 2 дня, и не узнал куртец - потому что как новый!!!! Всем кто читает советую! Как и всем знакомым из телефона!

Отправлено 6 лет назад

От Igor Nikolaev

Like Мне нравится

Чистила в биочистке Salad светлую норковую шубу и пуховик. Шубка моя после 8 сезонов носки была уже ну.. мягко говоря, далеко не шикарной), причем настолько, что носить я ее уже не собиралась, готовясь к покупке новой. И тут наткнулась в инэте на информацию о биочистке Salad. Не особо поверив рекламе, решила все же рискнуть, т.к. терять было особо нечего: шуба и так шла "на выброс", а в случае удачи можно было поносить ее еще сезон-другой. Приехала, отдала в чистку. На приеме был очень доброжелательный сотрудник, обсудили с ним все ньюансы чистки, подарили мне чистящие салфетки Salad, да еще и скидку сделали. Приятно ). Через 4 дня шуба была готова, о чем мне сообщили по телефону. Приехала забирать - и не поверила своим глазам, буквально не узнав свою шубку. Она была как в первый год после покупки: пушистый, блестящий мех, очень нежный но ощупь. Запаха чистящих средств нет - пахнет слегка чем то свежим, неуловимо-приятным... Чистят изделия вручную, к каждой вещи подход индивидуальный. Мех прочесывают (поэтому шубка стала такой пушистой), насыщают питательных составом - отсюда блеск меха. В общем, результат превосходный. Это, кстати, оценили все знакомые: многие поначалу думали, что я купила новую шубу, а присмотревшись - не верили глазам. ) Так же чистила там дорогой премиальный пуховик, за который очень переживала (сложный крой, наполнение из натурального гагачьего пуха) - вернули в идеале. Пух взбивают после стирки на специальном оборудовании - дома такого достичь невозможно. В общем, довольна, как слон. Оценка чистки: из 5-ти возможных - 10 .) Рекомендую. ps: Прикладываю фото. К сожалению, нет фото "до", но поверьте - отличие разительное.

Отправлено 6 лет назад

От strelez885

Like Мне нравится

Если существуют на свете волшебники, то они работаю в этом салоне! Сдавала платье , от которого уже отказались все химчистки города. Я не знаю какою волшебную магию используют в этой компании, платье стало как новое. Настоящие профессионалы!

Отправлено 6 лет назад

От Людмила Холкина