SAKURA, салон красоты отзывы и оценка

Курган, Пичугина, 8 (1 этаж)


SAKURA, салон красоты SAKURA, салон красоты

2.8

5 оценили
Одно из самих красивых деревьев мира – сакура считается символом красоты.
Красота-страшная сила и она спасет мир!
Каждая девочка, девушка, женщина по своему красива и индивидуальна, но у всех их есть одна мечта, подчеркнуть свою индивидуальность и быть неотразимой.
Если вы читаете это, значит вы нашли то самое место, где можете избавиться от стресса, который накопился за все время, а взамен получить положительные эмоции и приятную компанию.
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги косметолога, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Курган
Адрес Пичугина, 8 (1 этаж)
Телефон +7(352)255-48-00
ВК club81333845


Like Мне нравится

Делала в этом салоне стрижки и укладки, всегда качественно. Сегодня сделала окрашивание у мастера Светланы - полный восторг! Прекрасный цвет, волосы в отличном состоянии, все было сделано очень аккуратно и профессионально! Пока ждала, напоили чаем, в конце бонусом сделали небольшой презент - пробник шампуня и кондиционера.

Отправлено 6 лет назад

От Надежда Пухова

Like Мне нравится

Делала процедуру восстановления волос и в результате осталась очень довольна! Мастер подробно рассказал и объяснил как ухаживать за волосами в домашних условиях. А больше всего удивило, что у них постоянно какие то скидки и акции, несмотря на такой дорогой и качественный материал, который они используют в своей работе.

Отправлено 6 лет назад

От Катя Соколова

Dislike Мне не нравится

Делал мужскую прическу, работу мастера оцениваю на 5, обслуживание и сервис на ресепшне на 3, пришел с приятелем, пока он почти час меня ждал ему не предложили даже чай элементарный да и еще моменты были.

Отправлено 6 лет назад

От Михаил Науменко

Dislike Мне не нравится

Делала на днях наращивание ресниц, это ужас!!!! Все ресницы слиплись, выглядят безобразно !! И содрали столько денег, могла бы 2 раза сделать в другом салоне! Ещё и аллергия на препараты, хотя уверяли что использовавшие материалы не могут дать такой реакции. Люди бегите из этого "салона"

Отправлено 6 лет назад

От marta1753

Dislike Мне не нравится

Ни кому не советую посещать этот салон " красоты"!!! Мастер( бабуля) сделает на вашей голове птичий домик за кругленькую сумму, красоты волос и потраченного времени не вернуть, остаётся только предостеречь посетителей салона!

Отправлено 7 лет назад

От sns.89