Сакура, салон красоты отзывы и оценка

Томск, Мокрушина, 9 ст16 (1 этаж)


Сакура, салон красоты

3.9

14 оценили
Категория Парикмахерские, Услуги косметолога, Ногтевые студии, Студии загара, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Томск
Адрес Мокрушина, 9 ст16 (1 этаж)
Телефон +7(382)242-95-67 +7(913)879-99-25
Сайт salon-sakura.tomsk.ru
ВК salon_sakura_tomsk


Dislike Мне не нравится

Качество маникюра подкачало :( За 1750 р. (без дизайна) ожидалось получить более аккуратный результат

Отправлено 5 лет назад

От Mariya

Like Мне нравится

Долго отращивала волосы, но как то захотелось перемен. По совету подруги выбрала салон Сакура. У меня была мастер Надежда Косьяненко. Она спросила чего бы я хотела, какой длины, посмотрели фотки стрижки которую хочу, и она начала творить. Было немного жалко когда видела сколько волос падает на пол. Но мастеру я доверилась и в зеркало не смотрела до конца стрижки. Когда повернули к зеркалу то был шок, где длинные волосы?)но шок был приятный, так как понравилось! Очень хорошо что попала в такие умелые руки, и полностью доверилась) Знакомые так же оценили что стрижка супер! В салоне была приятная атмосфера, улыбчивая администратор, которая встретит и проводить в кабинет. Так же мастер общительная и учитывает пожелания клиента. Спасибо Сакура. Буду советовать знакомым и друзьям. И сама приду еще неоднократно)

Отправлено 7 лет назад

От Ольга

Like Мне нравится

Делала ламинирование ресничек. И сама процедура и результат очень понравились. А с учетом того, что мастер меня приняла вечером - если память не изменяет после закрытия салона (в районе 20.00 я только приехала) я просто в восторге!

Отправлено 7 лет назад

От Кристина

Dislike Мне не нравится

Уж не знаю, как у салона с клиентопотоком, но когда пришла в салон по записи, не было ни одного клиента, администратор с мастерами сидели и громко обсуждали какие то сплетни, что меня уже насторожило. Сама атмосфера в салоне была какой-то не совсем благоприятной. О самой услуге: делала оформление бровей, мучилась, отращивала больше месяца, в ожидании прекрасного решила выбрать этот салон, по рекомендации. Увы, моим мечтам не суждено было сбыться. попыталась мастеру объяснить, какую хочу форму, где шире, где уже, даже фото показала, но девушка явно сделала на свое предусмотрение. Расстроенная вернулась домой, подождала пару недель, исправила ситуацию сама. Итог: зря потраченные деньги, раз приходится исправлять работу мастера самой. З.Ы: конечно, брови у всех растут по разному, и никогда нельзя надеяться, что то, что на картинке возможно с твоими бровями. Однако, если я сама знаю, какую я хочу форму, если я ее уже делала себе, и раз у ж я после посещения салона смогла ее сама себе вернуть, то это напрямую некомпетентность мастера.

Отправлено 7 лет назад

От natalia

Like Мне нравится

Делала прическу и макияж на свадьбу в салоне Сакура. Получилось изумительно. Макияж делала Дарья, прическу Ольга.

Отправлено 8 лет назад

От Диана Чиркова

Like Мне нравится

Делала стрижку и покраску. Результатом осталась довольна. Мастер - молодая девушка (думаю, еще недостаточно опытная), но делала под руководством их мастера-стилиста Ольги. Очень аккуратно. Из минусов: интерьер не очень, неуютно (как по мне), ремонт явно был сделан единожды перед открытием; мне не хватило участия мастера (во время всей процедуры пара фраз, но это лично мне, может, кому-то не нравится так). Твердая 4!

Отправлено 8 лет назад

От Sasha Maybach

Like Мне нравится

Была в салоне два раза на полировке волос. Понравилось очень! Надеюсь не сглажу :) а то со мной всегда так :)) Мастера были разные, но обе очень качественно выполняли все процедуры. Все этапы проходили не "галопом", а "на совесть", старательно, о чем и говорит результат. Для волос используется, как я поняла, продукция Estel - стабильное качество, никаких сюрпризов. Волосы моют, полируют, подравнивают, если попросишь + если брать опцию экран или термокератин - будет гораздо эффектнее - выходишь конфеткой. Еще раз отмечу работу всех сотрудников - на уровне! Администраторы вежливые, ненавязчивые, по приходу предлагают чашку кофе. Мастера, что важно для меня, интроверта - прийти и расслабиться - не рассказывают тебе о своем тяжелом детстве и заболеваниях поджелудочной их троюродной тетки. С мастерами этого салона так: пришел, закрыл глаза и впитываешь кайф, какой приносят салонные процедуры (звуки ножниц о волосы, приятные потягивания волос, легкий массаж при нанесении средств, легкие ароматы кругом и спокойная атмосфера). Интерьер салона очень приятный, выдержан в стиле - не "гламурный", не "колхозный", а именно лаконичный, в бордовых оттенках, без вычурности, все аккуратно и не пестрит. Температура и зимой, и весной была оптимальная, в помещении не душно. Естественно, расположение не сильно радует, достаточно удаленное, но автобусы ходят, особенно 19.. машину рядом припарковать можно. В любом случае, я для себя отметила этот салон, и навряд ли его буду менять - и на обычную стрижку, и на процедуры хочу ходить сюда. Всем сотрудникам спасибо за работу!

Отправлено 8 лет назад

От denforstesvalen

Like Мне нравится

В салон пошла 1 раз по купону, сразу на 2 процедуры: оформление бровей и полировка волос. Полировку делала вообще первый раз, очень боялась, потому что есть неудачный опыт стрижкой горячей бритвой(после нее концы просто ободраны были, растила 2 года ), сеченых кончиков у меня много, начиталась в интернете информацию про полировку и решилась, тем более по купону цена была заманчивой. Перед процедурой мастер у меня все расспросила, объяснила суть процедуры, порекомендовала сразу сделать уход( я выбрала термокератин, он тоже шел по купону), эффект от процедуры и ухода виден сразу, мне понравилось! Потом этот же мастер оформила мне брови, сначала обсудили желаемую форму и цвет окрашивание бровей. Форма и цвет были подобраны отлично, мастер сразу подобрала для меня карандаш для бровей.У них же его и купила. Общее впечатление о салоне хорошее, уютно, мастер доброжелательный, администратор чай/кофе предлагает. На брови точно пойду к этому мастеру еще раз, насчет полировки посмотрю, какое дальше будет состояние волос.

Отправлено 8 лет назад

От Marishka

Like Мне нравится

В этот салон обратилась около полугода назад по совету подруги. За это время делала стрижку, покраску, тонирование и мелирование. Выбрала этот же салон для подготовки меня к свадьбе. Прическу мне делал мастер вип-класса Ольга Басова. Это просто волшебно! Я и представить себе не могла, что можно руками сотворить такую красоту! Мне сделали прическу с трессами, из моих коротких волос, сотворили просто волшебство, и здесь же изготовили украшение в волосы. Я не просто довольна, я ошеломлена. Прическа продержалась весь день. девушки шли мне на встречу, сделали массу скидок и подарков! Всем рекомендую!!! Кроме того, здесь же работает волшебный визажист - Дарья Сергеева, которая делала мне макияж. Я в восторге от цветовой гаммы, от стойкости и приятности! Это было здорово. Причем девушки выезжали на дом, все точно по времени, очень внимательны, вежливы и деликатны! В общем для меня - это самый лучший салон. Всем рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От kandy79

Dislike Мне не нравится

Делала оформление и покраску бровей в данном салоне. Сделали мне просто нереально огромные брови, причем почти не убрали лишние а просто их закрасили. В общем, не советую здесь делать брови

Отправлено 8 лет назад

От Eliza

Dislike Мне не нравится

В данный салон я обращалась по купону на процедуру по созданию долговременного прикорневого объема. Раньше эту процедуру я делала у частного специалиста и была в восторге от эффекта. Но тут что-то решила сэкономить, с радостью схватила купон, позвонила, записалась. Салон достаточно уютный, просторный, оформлен вкусно. Мастер молодая, приятная девушка, с которой завязалась беседа. В ходе выяснилось, что обычно эта процедура стоит у них 6000( по купону 1600), но материалы используются "другие", не такие дорогостоящие. Я спросила, почему об этом не написано на купонах?? Ведь это обман! Как мне сказала мастер-"ну вы же сами понимаете". Я немножечко так прифигела. Дальше больше. Выяснилось, что вообще эту процедуру у них делают только начинающие мастера! Учатся, понимаете ли. Опять же- почему это не указано на купонах? Обман! Мне типа повезло и ученица, которая должна была делать не смогла выйти на работу. Пришлось желать опытному мастеру, но и тут неприятность. Кто знает особенности- волосы туго накручиваются на шпильку. Мастер издергала мне все волосы, постоянно было очень больно. Больно чесала. С уверенностью могу сказать, что ей было просто плевать на мои ощущения! Мне есть с чем сравнить. Обычно я вообще не жалуюсь, но это было нечто. На мое замечание она сказала- "ну надо потерпеть!" Когда я делала тоже самое в другом месте- неприятных ощущений не было совсем! но я успокаивала себя тем, что результат того стоит, красота же требует жертв). Однако, после всех мучений случилось страшное. Вместо прелестного объема я увидела "воробьиную головку", получился совсем не тот объем, который я планировала. Не знаю как объяснить..может девочки меня поймут. Туда я никогда больше не пойду и никому не советую. Тем более по каким-то скидкам. Мастер не спросила меня, довольна ли я результатом, не попрощалась. Может она увидела все на моем лице?)

Отправлено 8 лет назад

От Елюся