Сакура, салон красоты отзывы и оценка

Ростов-на-Дону, Ленина проспект, 68 (1 этаж)


Сакура, салон красоты

5

4 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги косметолога
Город Ростов-на-Дону
Адрес Ленина проспект, 68 (1 этаж)
Телефон +7(863)295-40-21


Like Мне нравится

Советую этот салон, всё просто класс!! Обслуживание, мастера! Буду клиентом этого салона!А парикмахер Анастасия ваще огонь)))

Отправлено 8 лет назад

От Роман

Like Мне нравится

Случайно зашла в данный салон (вообще шла мимо). Воспользовалась некоторыми, предлагаемыми услугами - осталась довольна. Вежливое, обходительное обслуживание, мастера - профессионалы. Теперь я их постоянный клиент.) Всем рекомендую, кто хочет качественного сервиса без риска для здоровья!

Отправлено 9 лет назад

От jane_free_life

Like Мне нравится

Добрый день! вчера по наводке подруги побывала в салоне "Сакура". Осталась в полнейшем восторге! Сервис на 5+ девочки и одежду (верхнюю) забрали повесили, чаем напоили, во время попала на процедуру не надо было ждать. Записана я была на окрашивание волос и укладку! сделано все супер и главное быстро! пока сидела узнала, что у них оригинальное покрытие shellac, что очень крайне редко встречается в Ростове! (отличить могу сразу: на все гелевые покрытия у меня аллергия и только на оригинал она не проявляется)!! и конечно что не мало важно цены достаточно доступны!! так что теперь только к ним!)

Отправлено 9 лет назад

От Владислава Ситникова

Like Мне нравится

Советую всем салон сакура! Делала недавно кератиновое выпрямление, результат порадовал. Еще в салоне представлены оригинальные Shellac , качественно сделали маникюр с покрытием.

Отправлено 9 лет назад

От opl14