Сакура, салон красоты отзывы и оценка

Новосибирск, Челюскинцев, 30/2 (205 офис; 1 этаж)


Сакура, салон красоты

4.9

18 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги косметолога, Услуги визажиста, Услуги массажиста
Город Новосибирск
Адрес Челюскинцев, 30/2 (205 офис; 1 этаж)
Телефон +7(383)201-46-63 +7(913)399-22-59
Сайт эколь54.рф


Like Мне нравится

Работа Аллы 27.12.2017. Наберитесь терпения, время работы 1 час и 35 мин. Практически ювелирная работа.Спасибо. Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От scn

Like Мне нравится

Спасибо большое Алле за мои красивые ноготочки) очень нравятся) прям круто) давно хотела френч) и рисуночек) спасибо спасибо) рада как ребёнок)

Отправлено 6 лет назад

От Елена Тебенькова

Like Мне нравится

Благодаря отзыву Mary пришла к вам, когда случайно сорвалась запись в другом месте. Очень большое спасибо, что вы меня выручили. Обязательно приеду ещё.Развития и процветания. Была у вас на эпиляции 21.07

Отправлено 6 лет назад

От angel.my2011

Like Мне нравится

Здравствуйте. Салон прекрасный, в этом заслуга владелицы. Эльмира, не только вкладывает все силы и средства, для развития салона, но и что не мало важно, она вкладывает душу. Чтобы бизнес был успешным, нужно не только наблюдать со стороны, но и быть включённым в процесс, как это делает Эльмира. Являюсь постоянной клиенткой, и никогда не уходила с результатом, который не порадовал бы меня. Советую всем, обязательно посетить этот салон, ведь там вам могут оказать весь спектр услуг по уходу за вашей кожей, волосами и ноготочками. Успехов и процветания этому салону, там работают только настоящие профессионалы своего дела.

Отправлено 7 лет назад

От Наталья Гайдукова

Like Мне нравится

стриглась у них, всем довольна))) Класс! Форма красивая, стрижку видно))) и салон аккуратненький и приятный

Отправлено 8 лет назад

От paterson

Like Мне нравится

Присоединюсь к восторженным отзывам. Ходила в Сакуру на окрашивание волос. Редко бываю настолько довольна полученным результатом, а тут - ну просто выше всяких похвал!

Отправлено 8 лет назад

От Bazavrick

Like Мне нравится

Я теперь тоже фанатка Ирины (мастера маникюра). Спасибо Вам за мои ножки)))) И спасибо ФЛАМП за наводку!

Отправлено 8 лет назад

От Niagara

Like Мне нравится

Замечательный салон! Лучший из всех,где я была (А была я во многих салонах))! Персонал, уют, качество услуг- все просто замечательно!!! Единственное пожелание- сделайте САЙТ!!! С ценами и всеми услугами! Лично мне было бы очень удобно!

Отправлено 9 лет назад

От MissZaba

Like Мне нравится

Спасибо девушке мастеру, помоему Ирочка. Исправила мне стрижку.Визитку я вашу взял.Теперь вашь клиент)

Отправлено 9 лет назад

От lon2222

Like Мне нравится

Сакура.... Это пожалуй единственное место с отличным мастером, которого я вспоминаю с благодарностью. Была ну очень давно... По купону, пришла записалась, а на следующий день пришла и познакомилась с первым и последним, на данный момент, действительно Мастером! Рыжеволосая девушка ( по моему Ирина) Сделала все сама без лишних вопросов, стрижка, покраска в три цвета , жаль салон далеко находиться и мастера я естественно потеряла, а жаль... С мастерами сейчас реально напряженка...

Отправлено 9 лет назад

От это Россия, детка!

Like Мне нравится

Приятная атмосфера, интерьер с намеком на Японию, хороший персонал... Регулярно хожу к косметологу Ольге. Если вы давно искали своего косметолога, приходите, возможно это она) Единственный минус - записаться иногда бывает достаточно сложно. А что поделать - профессионалы всегда востребованы)

Отправлено 9 лет назад

От Пуговка

Like Мне нравится

Не большой, но очень уютный салон! Сотрудники профессионалы своего дела, с душой, посетив салон получаете не только услугу, но и рекомендации по уходу, а также релакс от атмосферы и общения. Вот если бы везде были такие люди ... была бы не жизнь, а сказка )) Обязательно запишитесь только заранее, рекомендую.!. И сама обязательно приду еще не раз!

Отправлено 10 лет назад

От RusЯ

Like Мне нравится

Приятный салон! Нашла его прошлой осенью по отзывам здесь, на Флампе, и с тех пор с удовольствием посещаю. Всегда вежливые и предупредительные администраторы и обстановка уютная, располагающая. Хожу сюда на маникюр-педикюр к Тереховой Ирине. Мне нравится, она всегда работает тщательно, ручки-ножки после посещения салона выглядят ухоженно! Рекомендую!

Отправлено 10 лет назад

От Polana

Like Мне нравится

Сакуру посещаю уже год с небольшим)Как попробовала, не смогла уйти...Хожу на дипиляцию.Это первое место,где мне все нравится настолько,что и боли не чувствуешь. Осталась,потому что персонал душевный...хоть и зимой прохладно у них было,шла несмотря ни на что. Чудо-местечко!Советую)

Отправлено 11 лет назад

От Mary

Like Мне нравится

Огромное спасибо Барановой Ирине,была на педикюре,ножки у меня проблемные,она 2 часа мне делала педикюр,пока не добилась результата.Супер мастер,теперь только к ней!

Отправлено 11 лет назад

От Татьяна

Like Мне нравится

Хожу в Сакуру уже не первый год. Очень милая домашняя атмосфера, отличные мастера. Галина - прекрасный парикмахер, чуть-ли не первая, кто предложил мне свое видение стрижки и мне понравилось! На маникюр-педикюр хожу только к Барановой Ире, делает очень аккуратно и качественно. Ногти у меня на руках сложные, хороший маникюр сделать не просто, но ей это удается. Последний раз в связи с рождением ребенка "изменила" Сакуре с салоном красоты рядом с домом. Так ужасно меня давно не стригли, а педикюр сделали так, что пришлось исправлять самой дома. Больше экспериментировать не охота, я нашла "своих" мастеров!

Отправлено 11 лет назад

От n.lyashenko

Like Мне нравится

о! о "Сакуре" воспоминания самые приятные=) ходила по купону в первый раз, не ожидала ничего особенного, как говориться, лишь бы самое важное не отстригли, и то хорошо), но результат превзошел ожидания - в основном благодаря мастеру, очень жизнерадостной рыженькой девушке, уж простите, имени не помню) Эта жа девушка потом меня покрасила - и это был первый и единственный раз в моей жизни, когда я настолько влюбилась в эту покраску, что до слез было жаль смывать=( Красили в три тона, выглядело фантастически, а самое замечательное, что идея исходила не от меня, уже замучавшейся придумывать себе адекватный, но интересный цвет волос, а от парикмахера. Я за это ей ужасно благодарна!! И к слову, взяли с меня сущие копейки, еще и скидку сделали, как студентке=) В общем, в "Сакуру" точно вернусь еще.

Отправлено 12 лет назад

От falien_d