Сакара, многопрофильный медицинский центр отзывы и оценка

Орёл, Наугорское шоссе, 5 (1 этаж)


Сакара, многопрофильный медицинский центр Сакара, многопрофильный медицинский центр

3

3 оценили
Качественное МРТ исследование на новом томографе с напряженностью магнитного поля 1.5 Tесла
Категория Многопрофильные медицинские центры, Услуги гинеколога, Услуги детских специалистов, Услуги офтальмолога, Услуги аллерголога / иммунолога, Услуги хирурга, Ортопедия и травматология, Услуги эндокринолога, Услуги дерматовенеролога, Лечение ЛОР-заболеваний
Город Орёл
Адрес Наугорское шоссе, 5 (1 этаж)
Телефон +7(486)259-98-88
Сайт www.sakaramed.ru
ВК mrt.sakara


Dislike Мне не нравится

Я обращалась в данный центр всего два раза, УЗИ плода во втором и третьем триместре. Узист СТРЕМОУХОВА ИРИНА ТАРАСОВНА (говорят хороший специалист). В первый раз меня все устроило, в регистратуре вежливые девушки, врач когда делала УЗИ диктовала цифры медсестре, на вопросы отвечала "сухо" (т.е. это нормально-да норма и т.п.),меня это немного смутило, но в целом я осталась довольна, видела малыша, дали фото ... Во второй раз было как то странно, все началось с регистратуры, девушка взяла мой паспорт, отметила у себя, спросила первый или второй раз я прихожу, я ответила второй, она мне дала бланк "Информационное согласие на добровольное мед. вмешательство", на мой вопрос для чего это, я получила ответ "заполните и отдайте доктору", ладно, прочитав до середины данное согласие я его положила к себе в сумку. В кабинете УЗИ все начиналось довольно мило,(бланк врачу я не давала) врач меня сразу спросила первый я или второй раз, я говорю что второй. Во время обследования она также диктовала показания медсестре, та их записывала, затем врач сказала мне "плацента старовата, не соответствует сроку,ребенку может чего-то не хватать, можно посмотреть по доплеру, но нужно будет доплатить", я испугалась за малыша, врачу сказала что я согласна доплатить, спросила что она будет делать и что это такое,на что врач отвернулся от меня и сказала, цитирую, "некогда объяснять", встала и подошла к медсестре, у меня паника,я встаю одеваюсь, врач мне отдает заключение, и говорит "пусть твой врач объяснит, если будет нужно придешь тогда" я в панике выхожу из кабинета, расстроилась, за малыша испугалась...Вот такое хамское и безразличное отношение к пациенту от СТРЕМОУХОВОЙ ИРИНЫ ТАРАСОВНЫ.Я конечно все понимаю, у всех бывают проблемы, но с таким отношением можно пойти и на бесплатное узи, послушать те же комментарии и увидеть то же безразличие... Впечатление о центре сложилось ОТРИЦАТЕЛЬНОЕ... В этот же день я записалась в другой мед. центр(говорить какой не буду, дабы не создавать рекламы),там мне все объяснили и рассказали,что с малышом все хорошо, оказалось просто вес маленький.Совершенно другое отношение, все по доброму и по простому!!!

Отправлено 9 лет назад

От na525

Like Мне нравится

вежливый персонал. Все сделали, объяснили, посоветовали. Ничего не навязывали, лишнего не приписали, как во многих медцентрах.

Отправлено 10 лет назад

От Наталия Лукина

Info

Чистенько и красиво. На приеме еще не была. Вопиющий кошмар для мед.центра,в котором берут немалые деньги: есть ОЧЕРЕДЬ,потому что кто-то из персонала что-то напутал. Крайне разочарована.

Отправлено 10 лет назад

От Vlada Slobodyan