Saint-Tropez, лаборатория красоты отзывы и оценка

Тюмень, Малыгина, 4 (3 этаж)


Saint-Tropez, лаборатория красоты Saint-Tropez, лаборатория красоты

3.9

15 оценили
Наша лаборатория красоты для женщин и мужчин предлагает:

- Стилистов и колористов
- Барбера
- Маникюр и педикюр
- Оформление бровей и ресниц
- Косметолога
- Воск/Шугаринг
- LPG/ручной массаж
- Солярий
- Шоу-рум нижнего белья
- Косметика для волос

ИП Кривенцова Александра Андреевна
ИНН 720215109313
Категория Студии загара, Услуги косметолога, Парикмахерские, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Услуги массажиста, Ногтевые студии, Услуги визажиста, Косметика / расходные материалы для салонов красоты
Город Тюмень
Адрес Малыгина, 4 (3 этаж)
Телефон +7(904)494-92-75
ВК saint_tropez_beauty_laboratory


Like Мне нравится

Салон находится недалеко от дома, поэтому вся семья пользуется его услугами: стрижки, окрашивания, маникюр, педикюр, солярий. Девочки мастера креативные, доброжелательные всегда. Очень хороший солярий.

Отправлено 5 лет назад

От Марина Селькина

Dislike Мне не нравится

Сходила на маникюр и снятие гель-лака, тк свой мастер ушёл в отпуск-была неподалёку. Несколько раз задел мастер до крови, куда-то отходил пару раз. По итогу, кутикула торчит, болит, концы ногтей недоработаны. Увидела весь ужас, когда уже вышла из салона, в самом салоне плохое освещение. Связалась с администратором, сказали, что нужно было сразу на месте решить. Дальнейшего решения проблемы не было предложено. А то что изначально мастер должен отлично сделать, это никого не касается- сами виноваты, раз не жалуетесь.

Отправлено 5 лет назад

От Айгуль Ибраева

Like Мне нравится

В очередной раз мастера студии выручили и порадовали. Получилось такая, что собиралась в отпуск, и так закрутилась на работе, и ну ничего не успела с собой сделать. Но в обеденный перерыв записалась к мастерам, благо их там много, прибежала после работы и успела все! Маникюр, педикюр у Лены сделала и подстриглась у Александры в точности как я хотела, ещё и шугаринг успели сделать, салон до 22-х оказывается работает. Спасибо огромное , девочки, Вы лучшие!!!!!

Отправлено 5 лет назад

От Olga Legostaeva

Like Мне нравится

Зашёл подстричься в салон случайно теперь только туда и хожу отзывчивый персонал всегда предложат кофе или чай уровень стрижки на высоте

Отправлено 5 лет назад

От Матвей Бураков

Dislike Мне не нравится

Приходила в этот салон относительно недавно. Цены довольно немаленькие и лично по мне так завышены. Снимали мне сечку ооооочень долго. Я думала я там всю жизнь в этом кресле просижу, благо хоть телевизор был рядом и скрасил ожидание. Почти 2 часа стригли! И ладно уже с потраченным временем, так Александра(так вроде звали девушку,что меня стригла) умудрилась криво это сделать! Как вообще можно было пряди у лица так косо сделать? Одна сторона у меня короче другой на 8см!!! Она что-ли в телек смотрела когда стригла? Главное заметила я это уже дома. И за это безобразие я заплатить должна была 800р,но не тут то было. Когда я подошла к кассе мне сказали что с меня 1200р. Откуда спрашивается?! А вот оттуда,что 300р сверху ещё за масло арганы я заплатила хотя и не просила ничем мне волосы мазюкать. Если получится то попробую выложить фото того,что наворотила эта Александра.

Отправлено 6 лет назад

От Мария п

Like Мне нравится

Уже несколько лет хожу в салон всей семьей. Мастеров много, стрижемся одновременно - всегда все замечательно. салон красивый, стильный, позитивные мастера-профессионалы. Хорошее настроение на весь день обеспечено!!! Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Сергей

Like Мне нравится

В последнее время у мужчин появилась новая проблема: Где подстричься? Раньше мы выходили во двор и стриглись в ближайшей парикмахерской. Но в Тюмень нагрянул бум барбершопов и современная стрижка стала важной частью имиджа. И мужики стали ломать голову: Куда идти стричься? Заранее записываться?! За 1500?!! Но я, спустя месяцы скитаний по "чоп-чопам", наконец, нашел свой салон. Им оказался потрясающий Сан-Тропэ. Судите сами: Опытные, приветливые барберы. Удобное местоположение. Стильная обстановка. Приятная музыка. Приятный ценник. К тому же, кроме барберов, там есть педикюр с маникюром, крутой солярий(да, парни в него тоже ходят. пара сеансов в неделю полезны для кожи), массажи, други услуги да еще и кофе нальют! Подытожив, если вы, как и я, не хотите постоянно ломать голову с поиском парикмахера и других услуг в сфере ухода за собой, выбирайте Saint-Tropez. Хотя бы одной проблемой станет меньше =)

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Кривенцов

Dislike Мне не нравится

Вчера случайно оказалась в этой beauty laboratory, зашла подстричь челку. Итог: -потрачено 40 минут времени!!! -стригло два мастера, точнее одна пыталась исправить ошибки другой; -неровная челка; -небрежное отношение к клиентам; -испорченное настроение; -отсутствие книги жалоб и предложений. В общем, ещё раз убеждаюсь, что не смотря на то какой салон дорогой или нет, все зависит от мастера. На счёт других процедур в данном салоне ничего сказать не могу, так как не знаю, но к чудо мастерам парикмахерского искусства идти не советую.

Отправлено 6 лет назад

От Malenkiye Modniki

Like Мне нравится

Солярий отличный, покупаю уже второй абонемент, администратор очень вежливый, в салоне всегда чисто (что немаловажно)!Удобное расположение в центре города.

Отправлено 6 лет назад

От tumentown72

Like Мне нравится

Очень нравится салон. Мастеров много, все классные, хожу только к ним. С полуслова понимают, что я хочу, советуют сами - в результате всегда получается здорово. В работе используют профессиональные уходовые материалы. Всегда очень приветливые, вежливые, в салоне приятная атмосфера.

Отправлено 6 лет назад

От bet-kos

Like Мне нравится

Спасибо большое девочки!!! Вы просто супер!!! Все классно, шикарно. Качество и обслуживание на высоте. Теперь только к Вам!!!

Отправлено 6 лет назад

От Elena

Like Мне нравится

Я живу совсем рядом с салоном Saint-Tropez и раньше была проблема - рядом с домом не было салона, который бы устраивал во всем. Сейчас не нарадуюсь! Только в Saint-Tropez! Только сюда - стрижки, покраски, маникюр, педикюр, эпиляцию, ресницы и еще много-много всего! Работает салон каждый день и что для меня очень важно до 22-х часов, а если надо и дольше. Запись есть всегда, потому что мастеров много. Все девочки профессионалы (пардон - мальчики тоже, барбер - это вообще отдельная песня!!!). Как-то после работы совсем никакая, настроение отвратное пошла на стрижку, чего хочу сама не знаю. А вышла другим человеком - с креативной стрижкой, цвет волос вообще мечта, плохое настроение куда-то делось. Целую неделю улыбалась, когда в зеркало себя видела. Рекомендую всем, не пожалеете!

Отправлено 6 лет назад

От pks007

Like Мне нравится

Уже больше года как студия красоты Sain-Tropez переехала по новому адресу – ул. Малыгина, 4. Без преувеличения могу сказать, что сегодня это самая современная студия красоты в городе. Огромное количество услуг, уютное стильное помещение, профессиональные мастера и администраторы. Всего не рассказать, нужно просто один раз зайти хотя бы на экскурсию и кофе, а хорошее настроение Вам будет гарантированно надолго ;)

Отправлено 6 лет назад

От Lilyana

Dislike Мне не нравится

Работают хамки. Беспорядок в салоне. Раскиданы сумки , телефоны на диване. Заставляют снимать обувь и 3 метра до капсулы, топать босиком или одевать их тапки в которых уже кто то потел. В последний раз, после женщины с гипсом, даже не протирали поручни и пол. Может если она тренер то после ее потных ног мне за честь было зайти в грязную кабинку. До этого раза , загорала администратор, сидела , ждала, 10 рублей сдавать не хотела, я уже на принцип пошла, вырвала просто у нее. Не здравствуйте, не до свидания - Вам там не скажут. Лица, словно делают одолжение.

Отправлено 8 лет назад

От pikasso72ru