Saint-Scalpelburg, пирсинг бьюти бутик отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Лиговский проспект, 37 (3 этаж)


Saint-Scalpelburg, пирсинг бьюти бутик

4.6

64 оценили
Категория Тату-салоны, Услуги визажиста
Город Санкт-Петербург
Адрес Лиговский проспект, 37 (3 этаж)
Телефон +7(812)961-17-22
Сайт saintscalpelburg.com
ВК saintscalpelburg


Like Мне нравится

Добрый день, когда мастер просто класс и весь персонал и интерьер и все условия работы на высоте,то остаётся только «снять перед вами всеми шляпу»,отдельное спасибо Анне Демидас за безупречную работу и компетентность! P.S.желаю вам приятных клиентов и творческих успехов!

Отправлено 6 лет назад

От Olga Plotnikova

Dislike Мне не нравится

Совершенно не понравилось высокомерное отношение администраторов. Весь персонал будто к вам снисходит, а нормально проконсультировать меня так никто и не смог. Больше всего огорчило то, администратор Гуля после моих долгих объяснений, что мне нужно кольцо диаметром 1.8, сказала «дадада» и продала мне 1.2, при том, что украшения обмену и возврату не подлежат! При том, что колечки у них далеко не по 200 руб. Смена украшений и консультации платные - где это видано вообще? Есть гораздо более приятные салоны с квалифицированными мастерами в центре города - хожу в салоны Baraka (мастер Вера) и Bizango (мастер Максим), где ребята гораздо дружелюбнее и каждый чих деньги не сдирают.

Отправлено 6 лет назад

От Алиса Жоссан

Like Мне нравится

Отличный пирсинг-бутик и салон бодимодификаций. Познакомился с командой Saint Scalpelburg, а именно с Владиком и Арсением, на организованных ими подвесов в 2013-ом году. Смотря на их отношение к делу, стерильности и дотошности во всех мелочах, решил обратиться к ним за "модификацией". И не прогадал, все прошло очень гладко, после операционная поддержка была так же на высоте. Задавая кучу тупых вопросов, получал крайне позитивное отношение и доходчивое объяснение и наставления по уходу, никогда не отворачивались, всё для людей, как говорится. Потрясающие мастера! Да, отзыв запоздал, но лучше поздно, чем никогда. ) Удачи Вам, в текущих и новых проектах. Я верю, что вы добьетесь своих целей! И еще раз спасибо, за компанию, позитив и качественную работу.

Отправлено 7 лет назад

От Никита Иваненко

Like Мне нравится

Прокалывала у вас нос! Все хорошо и без проблем зажило))) Прокол почти не больной) Поразил уровень студии, то, как все рассказывали, объясняли. Огромный выбор пирсинга (собственно, нашла, когда искала золотую сережку для языка). Кристалл сваровски в носу - очень красиво и женственно!

Отправлено 7 лет назад

От Наталья Мокина

Info

Ксения отличный мастер своего дела!!! Очень аккуратно прокалила мне ушко!!! Всем советую!!!

Отправлено 8 лет назад

От Galina Voynova

Info

Спасибо большое!!!! Я очень довольна результатом!!! Ксения молодой специалист, очень перспективная!!!!

Отправлено 8 лет назад

От Galina Voynova

Like Мне нравится

Наткнулся на студию Saint Scalpelburg в интернете и с первого же визита решил, что если и буду делать пирсинг, то только тут. В итоге сделал прокол брови, без боли и страха! Отличная атмосфера,приятные люди и идеально сделанная работа! Благодарности моей не будет границ! Спасибо, до новых встреч!

Отправлено 8 лет назад

От Sergey Shishkov

Like Мне нравится

Была сегодня у Влада)) делали сразу несколько проколов. Все прошло очень быстро и не так болезненно, как мне казалось. От самого начала и до конца ребята помогали мне с выбором украшений и месторасположением ближайших аптек. Влад все время меня поддерживал, еще раз проинструктировал по уходу за проколами, очень открытый и лёгкий в общении человек! Ещё сижу пью чай ;) в общем, я в восторге!!!) ещё не уехала, но снова хочу в Питер!) моё путешествие украшено в буквальном смысле этого слова)) st.scalpelburg - место, которое нужно посетить))

Отправлено 8 лет назад

От Карина Алиева

Like Мне нравится

Спасибо мастеру Ксении, ухо долго не заживало,прокалывала в этот раз в другом месте. Ксюша все исправила,поменяли сережку,зажило за 2 недели. Металл у сережек стоит того! Убедилась сама,что экономить на этом не стоит,лучше идти в проверенное качественное место с опытными мастерами и приветливым персоналом. А сережки всегда заглядение!) Сразу хочется всего и побольше!))))

Отправлено 8 лет назад

От Julia Gavrilova

Like Мне нравится

Прекрасная атмосфера, огромный выбор украшений, добрые и чуткие ребята, всё быстро и практически безболезненно =) И всегда чаёк с печеньками! -_____-

Отправлено 8 лет назад

От Настёна Котёна

Like Мне нравится

Выбрала вашу студию по рекомендации подруги и результат меня очень порадовал! Большое спасибо Ксюше за работу. Почти не почувствовала! :) всем рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От Ксения Горбунова

Like Мне нравится

Спасибо, все понравилось!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отправлено 8 лет назад

От Вероника Шинкан

Like Мне нравится

В апреле сделала прокол крыла носа. Долго не могла решиться, но как только пришла в этот пирсинг-бутик, все сомнения отпали сразу же). Грамотная консультация и потрясающие украшения не дали уйти домой без прокола) спасибо большое команде профессионалов)

Отправлено 8 лет назад

От Анастасия Лукьянова

Like Мне нравится

Работа, люди, выбор украшений и атмосфера выше всяческих похвал. Проколы, сделанные в этой студии у меня очень хорошо зажили, не было никаких осложнений.

Отправлено 8 лет назад

От Анна Алексеева

Like Мне нравится

Спасибо огромное мастеру Ксении за прекрасный и точный прокол септума. Было очень страшно, но в результате почти не больно. Так же спасибо остальному персоналу за консультации, помощь в подборе украшения и позитивный настрой. Отдельное спасибо Владу за то, что рассказал мне про это место.

Отправлено 8 лет назад

От Елена Громакова

Like Мне нравится

После посещения салона, остались очень приятные впечатления! Атмосфера и персонал на высшем уровне! Огромный выбор украшений) Сама процедура прокалывания сосков прошла быстро и безболезненно, за это спасибо мастеру Арсению! Теперь только в этот салон! Всем советую!)

Отправлено 8 лет назад

От Оля Бтаева

Info

Очень нравится простое и спокойное общение мастеров и персонала с тобой . Дадут хороший совет и скажут как лучше, а как нет, пойдет тебе прокол или нет. Достойный выбор украшений. +3 к карме за чай))

Отправлено 8 лет назад

От Stepan

Like Мне нравится

С самого в детства из металлов у меня только английские серьги в ушах и нигде больше ни тату ни пирсингов. Тут на днях пришла мысль сделать интимный пирсинг. Ни с того ни с сего как говорится... А пока решила надо сразу ехать и делать. Нашла понравившуюся студию и вуаля.. Спасибо мастеру Арсению. Очень крассиво и аккуратно получилось!!! Может ещё надумаю что нибудь проколоть)

Отправлено 8 лет назад

От Татьяна Белка

Like Мне нравится

Лучшая студия, доверяю только мастерам этой студии! Самые красивые украшения, широкий выбор, привезут на заказ или даже воплотят лично вашу мечту в жизнь! Профессионалы своего дела, несут ответственность за свою работу, всегда готовы помочь советом и делом. Всем советую, начните своё знакомство со сферой пирсинга с прекрасного именно в Скальпельбурге!

Отправлено 8 лет назад

От Федор Чех

Like Мне нравится

Тут очень большой выбор украшений из качественных материалов, и приветливые работники, которые все объяснят, расскажут, покажут) приду еще за новым украшением!

Отправлено 8 лет назад

От annet_17

Like Мне нравится

Хотите побаловать себя пирсингом или бодмодом? Тогда Вам исключительно сюда, в Скальпельбург.) Здесь Вы всегда можете быть уверены в качестве обслуживания) Одно только дружественное отношение коллектива настраивает на положительные эмоции) Всё шикарно! Рекомендую:)

Отправлено 8 лет назад

От lespoirmort

Like Мне нравится

Выражаю огромную благодарность студии Saint-Scalpelburg! Сделал пирсинг языка, очень понравилось вежливое и заботливое обслуживание, мастера знают свое дело! Спасибо ОГРОМНОЕ ВАМ Saint-Scalpelburg :) Относился к пирсингу нейтрально, но вот познакомился с человеком у которого сделан пирсинг языка) иииии...мне так это понравилось и тоже захотелось...это всё очень заразительно и красиво!

Отправлено 8 лет назад

От sintezz-forever

Info

Отличная студия!) все по красоте

Отправлено 8 лет назад

От Евгения Волкова

Like Мне нравится

Случайно в гугле наткнулась на сайт saintscalpelburg.com. Очень удивилась разнообразию и красоте украшений, обычно трудно найти что-то красивое и качественное. Записалась по телефону на прокол хрящика уха, пришла в студию. Приятно порадовала дружественная атмосфера, напоили чаем с печеньками и все подробно объяснили. Прокол мне делала начинающие мастер Ксения. Раньше я думала, что начинающий мастер - это неопытный человек ни разу не державший в руках иглу и инструмент, а здесь даже начинающий мастер оказалась более опытная и компетентная,чем косметолог,у которой я колола пупок и хрящ в 15 лет. Думала, что косметолог с образованием врача,знает,что делает. Хрящ мне кололи пистолетом, было очень больно,год не заживало и гноилось, пришлось снять украшение. Здесь мне объяснили,почему ни в коем случае нельзя делать пирсинг пистолетом. Здесь же у Ксении оказались очень чуткие и заботливые руки,все было быстро и почти безболезненно! Спасибо ей огромное! Приду еще не раз!

Отправлено 8 лет назад

От ircha1987

Like Мне нравится

Давно пользуюсь услугами, и я и многие знакомые. Много позитива! Все СУПЕР! Классные мастера! Детей приводил на пирсинг, а теперь они своих детей приводят… Рекомендую!!!

Отправлено 8 лет назад

От Borty

Like Мне нравится

У меня никогда не было пирсинга, не считая проколотых жутким пистолетом ушей в 13 лет. Давно хотела проколоть нос, но жутко боялась боли и всего прочего. Этой весной наконец-то решилась, увидев в метро красивую рекламу пирсинг-бутика. Нашла их сайт, записалась к мастеру. Пришла вовремя, меня тут же усадили, напоили чаем с печеньками, дали заполнить анкету. Мастер Арсений помог выбрать украшение, объяснил, почему оно должно быть именно таким. Сама процедура прокола оказалась быстрой и по ощущениям напоминала быстрый щипок. Даже легкого отека не было. Мне вручили подробную инструкцию, как ухаживать за проколом и что для этого нужно. Я ей занудно следовала и все зажило без проблем, поэтому через 2 месяца я снова заглянула в студию и поменяла украшение на кольцо. Очень довольна, теперь буду отправлять своих друзей только туда, потому что безопасно, хорошая атмосфера и очень доброжелательные ребята.

Отправлено 8 лет назад

От Анастасия Спицына

Like Мне нравится

3 месяца назад решилась проколоть в салоне красоты пупок, и все это время жутко мучилась. Сережка цеплялась за все подряд, прокол гноился, постоянно то появлялись, то исчезали какие-то наросты... В итоге не выдержала, достала серьгу и решила, что больше никогда ничего себе не проколю, но знакомые вовремя направили меня в это чудесное место. Ребята подробно объяснили, почему так произошло (оказывается, пирсинг нельзя делать пирсинг-пистолетом, потому что он рвет кожу тупым концом сережки и не подлежит полноценной обработке после предыдущего клиента; и носить серьги из ювелирных магазинов тоже нельзя, потому что в золоте содержится никель, на который у многих накопительная аллергия!!), напоили чаем с печенюшками и перепрокололи мне пупок, подобрав длину и толщину украшения лично под меня. И вот пошла уже 4-ая неделя, когда мой животик украшают кристаллы Сваровски, а ничего не болит, не гноится и не цепляется ^.^ Теперь жду не дождусь свой заказ из безникелевого золота с бриллиантом и белым опалом :3 Спасибо вам за дружелюбие, индивидуальный подход и профессионализм!!! Благодаря вам я теперь знаю, что пирсинг - это небольно и красиво, если его делают мастера своего дела, а не прослушавшие часовой курс косметологи или медсестры!

Отправлено 8 лет назад

От kseniya.sadie

Info

Отличный салон! Если делать пирсинг или тату, то только здесь! Проверено на себе

Отправлено 9 лет назад

От Валя Грибанова

Info

Самые крутые украшения. Это не просто искусство…

Отправлено 9 лет назад

От Arina Barakhtina

Info

Бесплатный wi-fi

Отправлено 9 лет назад

От Margo Asadullina

Info

Отличный салон пирсинга )

Отправлено 9 лет назад

От Валерия Гагарина

Info

Добрые люди, отличная атмосфера, приятные мастера

Отправлено 9 лет назад

От Polina Filippova

Info

Когда-то пришла сюда, чтобы просто заменить украшение в пупке, а теперь имею уже два прокола трагус, и думаю, что проколоть еще! Ребята очень приветливые, всегда подскажут и помогут с выбором!) ☺️☺️☺️

Отправлено 9 лет назад

От Дарья Левицкая

Info

Огромный выбор нереально красивых украшений и приятные мастера:)

Отправлено 9 лет назад

От Светлана Евтюхина

Info

Самый лучший салон пирсинга!!!

Отправлено 9 лет назад

От Елена Хохлова

Info

Бесплатный вайфай, чаек и обслуживание:)

Отправлено 9 лет назад

От Maria Kokotova