SAINT FISH, паназиатский ресторан отзывы и оценка

Находка, Мира проспект, 2 (2 этаж)


SAINT FISH, паназиатский ресторан

4.9

10 оценили
Категория Рестораны, Бары, Кейтеринг
Город Находка
Адрес Мира проспект, 2 (2 этаж)
Телефон +7(423)661-16-11
Сайт saint-fish.ru


Like Мне нравится

Очень жаль что заведение стало ещё одним Токио, но тем не менее хуже оно не стало, высокий уровень обслуживания (что для нашего города это редкость), вкусно готовят, и цены вполне приемлимые. Из минусов можно отметить только то что в мужском туалете не смывает писюар и из за этого иногда стоит запах.

Отправлено 5 лет назад

От Moon Cake

Like Мне нравится

Неожиданно нашла этот ресторан. Приятно удивлена. Интерьер, атмосфера очень теплые, приветливый и вежливый персонал. Туалет очень гигиеничный. Людей не много, довольно тихо, музыка ненавязчивая. Ассортимент блюд достаточный, чтобы выбрать по вкусу. Цены, сравнительно владивостокских, правда, - ниже среднего. Слышно как на кухне готовят твой заказ - считаю это плюсом. В целом очень довольна, по возможности приду еще. Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Попова

Like Мне нравится

Очень вкусная еда, замечательный персонал, отлично провели вечер!

Отправлено 6 лет назад

От Светлана Моисеенко

Like Мне нравится

Дорого,но соответствует качеству.На компанию в 6 человек заплатили 22т,не в чем себе не отказывали(водка,вино,фреш,стейк,роллы,десерт,супчики,салаты: всё вкусно) Качественная кухня,подача красивая,очень красивый интерьер,но когда захотелось танцевать пришлось переместиться в Кот и клевер.Еще бы танцпол и вообще бы не ушли)))Были на Старый Новый год,поэтому надеялись на программу.

Отправлено 6 лет назад

От Лионелла Тимофеева

Like Мне нравится

Отличное место для отдыха с любимыми, а так же провести вечер с семьёй! Очень вкусно, изысканно, красивая подача блюд, коктейлей! Великолепный персонал, отзывчивый и мобильный. Всем рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Киселёва

Info

Приятный интерьер. Кухня на уровне.

Отправлено 6 лет назад

От Sam First

Info

Всем рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Kirill Kavar

Info

Блюда на столе выглядят лучше чем их фотографии в меню! Все что заказали очень понравилось! Этот ресторан уверенно конкурирует с Zuma по качеству кухни! Зааазывали: Том-Ям, Тар-Тар из тунца, гребешков

Отправлено 6 лет назад

От Liydmilka

Info

Очень приятная обстановка, хороший интерьер, вежливые и приветливые сотрудники. Меню выглядит божественно! Сейчас сделаем заказ и надеюсь блюда будут не хуже фотографий в меню.

Отправлено 6 лет назад

От Liydmilka