Саико, российско-японский медицинский центр отзывы и оценка

Хабаровск, Комсомольская, 104 (1 этаж)


Саико, российско-японский медицинский центр

2.3

13 оценили
Категория Диагностические центры, Многопрофильные медицинские центры, Услуги гинеколога, Услуги пульмонолога, Услуги аллерголога / иммунолога, Услуги гастроэнтеролога, Услуги гематолога, Услуги кардиолога, Услуги невролога, Услуги онколога, Услуги эндокринолога
Город Хабаровск
Адрес Комсомольская, 104 (1 этаж)
Телефон +7(421)291-77-00 +7(421)291-88-00 +7(421)228-04-80
Сайт saiko.ru


Like Мне нравится

Попал сюда со сложным случаем в плане диагностики - точный диагноз не могли поставить даже в платных учреждениях. Здесь тоже возникли сомнения. Начал паниковать. В Сайко мне предложили услугу - поездку в Японию, к их врачам и оборудованию, я решился практически сразу. Слетал, вернулся позавчера и пишу по горячим следам - спасибо Сайко, в Японии мне поставили диагноз. Теперь я знаю заболевание в лицо и готов с ним бороться.

Отправлено 4 года назад

От Денис

Like Мне нравится

Всем привет, оставлю здесь свое впечатление от клиники. Мне частный мед центр на постоянное обслуживание пока не по карману, но по делу вполне в состоянии прийти. Была здесь у гинеколога и на УЗИ после того, как мне в районной поликлинике поставили спайки и непроходимостью труб, а я планировала беременность. Здесь успокоили (и показали детально), что спаек нет, ничто не мешает наступлению беременности. Ну и как в воду глядели )

Отправлено 4 года назад

От Вероника

Like Мне нравится

С задержкой врача, как тут пишут, столкнуться не довелось, был в этой клинике дважды, а жена посещает на постоянной основе и тоже в целом удовлетворена обслуживанием. И интерьер достойный, и персонал с докторами, не позволяли себе опозданий или какого-либо недовольства. Что касается собственно медицинской части - потому сюда и ходим, нам близки методы докторов Сайко - детальная диагностика, много исследований, далее лечение без лишних лекарств, но с большим количеством рекомендаций.

Отправлено 4 года назад

От Антон

Like Мне нравится

Клиника впечатляет своим интерьером ) Все настолько современное, что иногда теряешься, одни шкафчики с замками по отпечатку пальца чего стоят. Хотя пришли сюда, конечно, к специалисту по рекомендации - привела сюда отца, он после инсульта наблюдается в том числе у гематолога, нам посоветовали Вдовину Е.Г. У отца довольно густая кровь, гемоглобин высокий, Вдовина наблюдает месяцев 8. Гемоглобин удалось опустить до верхних границ нормы, общие показатели формулы крови тоже более-менее выровняли. С учетом ситуации можно сказать, что показатели вообще отличные. Назначил препараты, после каждой сдачи анализов корректирует дозировку. Считаю, с врачом нам повезло.

Отправлено 5 лет назад

От Яна С

Like Мне нравится

У меня хорошее впечатление о работе гинеколога Барабаш. Наблюдалась здесь во время послеродового восстановления, врач очень деликатный и грамотный. Так получила исчерпывающую консультацию относительно контрацепции - сдала анализы, мне подобрали КОК. Мне нравится такой подход - не рекомендовать контрацептив, который вроде бы подходит многим, в подобать в соответствии с анализами.

Отправлено 5 лет назад

От Тамара Р.

Like Мне нравится

А я была здесь несколько раз, и маму приводила - ни разу не попала на ожидание доктора, не то, что на длительное - ни на какое, всегда четко по времени. Вполне неплохой современный мед центр.

Отправлено 5 лет назад

От Юлия

Like Мне нравится

В Саико приводила на УЗИ сердца свою мамочку. Хочу сказать огромное спасибо от всего своего сердца сотрудникам данной клиники! Внимательное отношение, заботливая атмосфера и профессионализм врачей.

Отправлено 5 лет назад

От Ольга

Dislike Мне не нравится

не допустимое для платной клиники организация, задержка врача И так далее никто не предупредил, к специалисту не попал, весь день потратил! Кто дорожит своим временем не советую

Отправлено 5 лет назад

От dvprod06

Like Мне нравится

Тоже был у этого врача. Ее рекомендовали. Она, конечно, передо мной в реверансах не расшаркивалась, но рассказала она много. С трудом представляю, чтобы Зорина отказалась отвечать на вопрос. Про регистратуру ничего не скажу. Анализы мне не выдавали, но девчонки вроде вежливые.

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Кузнецов

Dislike Мне не нравится

Врач Зорина Ирина Альбертовна, для меня вообще не врач! Она просто зачитывала мне результаты ФГДС с моей карточки, все то, что мне уже разъяснил и прокомментировал врач. После "врач" начала печатать что-то на компьютере. Я начала ей задавать вопросы, которые меня волновали и ответ "врача" меня поразил. Раза 3-4 на мой вопросы, она отвечала: "я что Бог? Откуда я знаю!" Это нормально? То есть, я ее спрашиваю, другой врач рекомендовал мне обратиться к гастро-гу, т.к. есть вероятность дисбак кишечника, имеет ли это место быть? На что она мне вновь отвечает - я что Бог? Я в шоке вообще... Оказывается, я пришла к ней за 1500р, чтобы она "назначила лечение" симптомов! Т.к. причину тоже знает только Бог! Врач:"Но с такими вопросами это вам надо было идти на прием к доценту (назвала ФИО)". Я ответила - конечно, я так наверное и сделаю, потому что отдавать за ЭТОТ прием даже рубля я не собираюсь. Взяла свои вещи и вышла из кабинета. УЖАС! Врач ФГДС очень хороший! Админы выдают чужие результаты, говоря, чтоб в след раз проверяли лучше! Нет конфиденциальности!

Отправлено 6 лет назад

От Masha Plotnikova

Dislike Мне не нравится

Врач Зорина Ирина Альбертовна, для меня вообще не врач! Она просто зачитывала мне результаты ФГДС с моей карточки, все то, что мне уже разъяснил и прокомментировал врач. После "врач" начала печатать что-то на компьютере. Я начала ей задавать вопросы, которые меня волновали и ответ "врача" меня поразил. Раза 3-4 на мой вопросы, она отвечала: "я что Бог? Откуда я знаю!" Это нормально? То есть, я ее спрашиваю, другой врач  рекомендовал мне обратиться к гастро-гу, т.к. есть вероятность дисбак кишечника, имеет ли это место быть? На что она мне вновь отвечает - я что Бог? Я в шоке вообще... Оказывается, я пришла к ней за 1500р, чтобы она "назначила лечение" симптомов! Т.к. причину тоже знает только Бог! Врач:"Но с такими вопросами это вам надо было идти на прием к доценту (назвала ФИО)". Я ответила - конечно, я так наверное и сделаю, потому что отдавать за ЭТОТ прием даже рубля я не собираюсь. Взяла свои вещи и вышла из кабинета. УЖАС! Врач ФГДС очень хороший! Админы выдают чужие результаты

Отправлено 6 лет назад

От Maria Plotnikova

Like Мне нравится

Наикрутейший медицинский центр, все в духе Японии, минимализм повсюду, технологии тоже. Встретили приветливо, даже проводили лично до кабинета. Вместо гардероба автомат, надевающий бахилы) Был у невролога, врач очень компетентный, реально была польза даже от первичного приема, буду и дальше обращаться)

Отправлено 6 лет назад

От james.town