САХСЛУХ, центр по продаже слуховых аппаратов и бесплатной проверке слуха отзывы и оценка

Южно-Сахалинск, Сахалинская, 15а


САХСЛУХ, центр по продаже слуховых аппаратов и бесплатной проверке слуха

5

2 оценили
Категория Медицинские приборы / аппараты, Ремонт медицинских приборов / аппаратов, Элементы питания, Лечение ЛОР-заболеваний, Медицинское оборудование / инструмент
Город Южно-Сахалинск
Адрес Сахалинская, 15а
Телефон +7(424)260-30-02
Сайт unitron.com


Like Мне нравится

Привез бабулю сюда по рекомендации знакомых. Она вообще не хотела никаких консультаций, врачей и аппаратов - не любит больницы и все, что с этим связано. Уговорил её съездить вместе на однин короткий прием. В итоге доктор её разговорил и произвел хорошее впечатление. Быстро обследовали, подобрали аппараты. Через несколько дней мы их купили и бабуля сейчас довольна новым слухом) СахСлуху, спасибо за вашу работу! Успехов вам!

Отправлено 5 лет назад

От Александр Третьяков

Like Мне нравится

мне 60 лет. начал пропадать слух, обратился по рекомендации в компанию "Сахслух", мне сделали бесплатную диагностику на профессиональном аппарате, девушки встретили и обслуживали меня, как родного , с улыбкой предложили кофе ! Затем предложили сделать тест слухового аппарата, он выглядит очень стильно, а самое главное я стал счастливым человеком, я вспомнил свою молодость, как раньше четко и идеально все слышу! Очень эргономичное и простое управление, качественный и надёжный аппарат. Ещё очень приятная цена (сравнил со всеми брендами) за такое качество с другими и не сравнить, пожалуйста держите цены такими же всегда и будет Вам успех! Спасибо! Вы мне подарили радость и счастье! Буду Вас всем рекомендовать и хвалить.

Отправлено 5 лет назад

От Антон Пхиденко